-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
Так где-то у нас пошли электробусы по постоянному маршруту? Так чтобы было реально его увидеть и проехать в нем?
-
Есть стандартный набор. В Хельсинки это два собора, что-то еще такое, я не езжу на такие экскурсии. Придет ко мне ПО и скажет: а покажи мне что-то особенное. Ну что ему показать? Если ему транспорт интересен, то трамвайный музей и зарядку электробуса. Если памятники, то памятник мышке и трехрукого гаишника. Как-то так. Все это отыскивается в интернете. Я как-то прочитал отчет о таком гиде в Стокгольме и сам нашел все его места.
-
Это и в Москве так (в непрерывной Москве). Новая Москва сейчас большая, а московский тариф на электрички только до Переделкино. Не строить же метро в Апрелевку.
-
Не посадят. На этом листе так и написано.
-
Подделка документов?
-
Там какой то переносной терминал? Да. Если кондуктора нет, он у вагоновожатой стоит. И в турникетную тоже, когда магнитная лента была.
-
Так, вроде, МВД Мосгортрансу не подчиняется. Или именно МВД и организатор? Ну напишет тогда Навальный об этом в своем блоге, Варламов перепостит, для мэра будет некрасиво.
-
Контрольная закупка - уголовное дело. Почему в других странах это работает?
