-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
Статья 163 УК РФ. 3. Вымогательство, совершенное: а) организованной группой
-
А из-за один человек должен платить за другого? А почему клуб Локомотив субсидировать можно, а социальную линию в зажопинске нет? Мы хотим уровень подвижного состава, сервис и расписания как в Европе, но при это как только доходит до того, чтоб системы опалыт были такие же как в Европе, мы сразу начинаем говорить, что это не наш метод. Разве в Европе железку не дотируют?
-
Так за Переделкино только в Лесном городке и обернешь эту электричку.
-
Каждый раз на Белорусском вокзале думал, кто ж по такому курсу покупает... Вас уже двое. Да ну? Вышеприведен уже пример электричек, а я добавлю поезда, которые приезжают ночью или рано утром. Где, например, в Барановичах-центральных часа в 3 ночи поменять валюту? Там и днем-то не поменяешь. Причем, Барановичи, далеко не захолустье.
-
А что, так сложно в интернет выйти? И в том и том месте белка почти всегда бывает. Чтобы не было ни там, ни там, ни разу не встречал. Растояние между ними проходится пешком.
-
------------ ... и где, интересно, эти места? Я вот не знаю. Список, который меняется постоянно: http://quote.rbc.ru/cash/?pagerLimiter=70&order=DESC&sortf=DT_LAST_PUBLICATE&city=1¤cy=473&time=60&positionData=2 Звонить предварительно обязательно! Без предварительной договоренности курс могут заломить совершенно дикий. Я, правда, тогда говорил им, что сейчас перезвоню с мобильного. И два проверенных пункта (можно даже не звонить, но лучше все же договориться заранее, чтобы хотя бы узнать есть ли сейчас данная валюта): http://www.49valut.ru/rates_ret.html http://quote.rbc.ru/cash/bank/54114.html
-
Интересный репортаж, спасибо! Немного смутили слова о "польской оккупации", но оставлю это на совести автора. А вот зачем давать такие дурные советы: "Белорусские деньги... можно найти в обменнике на Белорусском вокзале в Москве, по очень плохому курсу." Уж где-где, а в Москве навалом мест, где можно купить белку по курсу более-менее нормальному.
-
Я вижу факты, что их не продают. И ты говоришь, что чтобы начали продавать нужно писать прошения на имя...
-
http://fot.com.ru/index.php/topic/27983-тройка/page-6#entry532614 http://fot.com.ru/index.php/topic/27983-тройка/page-6#entry532664 Ты предлагаешь писать письма с жалобами (т.е. повысить значимость чиновников), а я говорю о создании механизма, который начинает регулировать себя сам (т.е. понизить значимость чиновников). Ну и кто из наших чиновников может пойти на такое?
-
Я уверен, что у нас никто в стране не возьмет на себя смелость сделать такую вещь: ни мэр, ни премьер-министр, ни президент. О разных мелких чиновниках уж не говорю. Это же решимость к переменам нужно иметь, а не просто языком болтать.
-
А пусть водитель таких вынужденных зайцев пропускает по специальной карте и сговора не сможет быть и убытки будут учитываться отдельной графой отчетности.
-
И будут эти службы бодаться без толку. По хорошему, принять бы закон, что отсутствие у водителя билетов является оправданием для безбилетного проезда и сразу все билеты во всем транспорте появятся.
-
Так и я о том же. Гугл им говорит, что есть билет 90 минут за 50 рублей. А МГТ говорит им - фигушки.
-
Представь себе, что есть люди, которые не ездят постоянно в ОТ. Автомобилисты, приезжие. Мой брат приезжает два раза в год в Москву, в прошлый приезд сюда автобусом пользовался один раз (но вместе с метро). И нафига ему Тройка, объясни, пожалуйста.
-
Как раз 90 минут могут подбирать заранее, в расчете на последующую поездку в метро. Сколько раз видел, как после отказа в продаже билета лезут под палку. Да и 100 рублей может просто не быть. Я недавно приехал в Москву из отпуска, у меня была кредитка с деньгами, куча разной валюты и рублей 70 мелочью. Но мне только 26 рублей на электричку были нужны.
