-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
Если денег лишних много, то ничто не мешает. А решетка, чтобы террорист прошедший досмотр, принимал запрещенные предметы от пособника? Представил такие ворота на путях Сапсана. Огородить заборами с колючкой и камерами, поставив там кучу охраны все пути от Мурманска до Владивостока? Боюсь, населения РФ не хватит на такой проект.
-
Если этот тоннель или мост связывает город, разделенный железной дорогой, то это сделать очень нелегко. Отменить остановку на полустанке, куда можно добраться только по железке? Ну попробовать можно... Только зачем местным властям лишние проблемы с населением. Они скажут - все беды из Москвы. Сепаратизм и движение к распаду России. Да и в Москве никуда садиться не надо. Чтобы пустить поезд под откос не обязательно в него садиться. Эти му думаки, видимо, про партизан во 2-ю мировую войну ничего и не слышали.
-
Такая же глупость есть уже в московском метро. Имеется один пункт досмотра, видимо, чтобы радовать депутатов госдуры (он как раз, где вход от дуры). В остальные входы иди на здоровье.
-
Вокзал это не вагон. Интересно, как госдура хочет досматривать пассажиров где-нибудь в глубинке, где стоянка поезда 1 минута.
-
Напомню, недавно в Мичуринце граффитчики электричку полчаса разрисовывали, так даже полиция не приехала. Мало того, что электричку испоганили, так еще и график движения сорвали. Интересно, как вы себе представляете задержание там человека на путях? Правда, интересно.
-
Судя по всему, дальше разговоров дело не пошло?
-
А если я с пешеходного перехода над путями что-то вниз уроню? Можно, конечно, их все в короба закрыть. А у подземных переходов досмотр устраивать?
-
Так если контролировать вход в поезда, то вообще всю дорогу, со всеми путями и переходами нужно оградить стеной с колючей проволокой. От Архангельска до Владивостока.
-
Еще чего не хватало. Зачем контролировать вход в поезд? Чтобы маразм стал еще более запредельным?
-
Если целый автобус безбилетников, как водителю отмазываться? Не мне же одному билет не дали. Никому не давали. Я так понимаю, в МТА так принято, не в первый раз уже.
-
Ехал недавно в автобусе МТА. Водитель билеты не выдавал, хотя они у него были. О чем нужно было мне задуматься?
-
Так микроавтобусы есть и у МГТ. Как страшно жить! А уж турникетный транспорт как всем мешается... И тем, кто на них не ездит, и тем, кто ездит, но вынужден простаивать на остановках.
-
Будь они умными, не писали бы в "И-415": "Это лампочка! Кнопка на поручне!" Это ж не пассажиры пишут.
-
Я как-то ехал из Пинска в Витебск, в Орше сажали в такой вагон прямо на платформе. Подъезжали автозаки и под лай рвущихся собак заключенных сажали в вагоны. Витебская область в Белоруссии славится обилием зон. В России видел вагонзак на ветке Янисъярви - Лодейное Поле. Я садился в Ляскеля, там начальник станции сказала, что поезд на полчаса опаздывает, потому что "к нему в Янисъярви тюрьму цепляли". Опоздал он еще больше чем на полчаса и долго стоял в Олонце, где то ли высаживали кого-то, то ли сажали.
-
Даже СССР оказался не вечен.
-
Когда шел разговор о не просто случайных пассажирах, а о тех из них, кто неадекватен, не может провалидировать билет без турникета и зашел разговор о том, что "ну и фиг с ними", А.Я.Дурак пишет: "Меня должны волновать, ибо если предприятие недополучит значительной части выручки, то это может сказаться и на мне" Т.е. значительную часть выручки МГТ получает не просто от случайных, но от случайных неадекватов. Так получается по А.Я.Дураку. Отсюда и выводы о том, кого возит МГТ. .
