Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. ~~~~~~~~~~~~ У меня тоже билеты заканчивались, когда я на 903 работал Я и говорю: А что - нет? Это что, достижение МГТ, отсутствие билетов?
  2. ~~~~~~~~~~~~ Всё продают. Только вчера ехал в автобусе, где пассажир хотел купить 90 минут, но ему сказали, что есть только на 4 поездки.
  3. Косяк МГТ. Почему билеты на 90 минут не продают?
  4. А до полуночи? Как раз самое неспокойное время это вечер, когда некоторые личности уже бухие, но еще не спят.
  5. Вот уж не знал, что я, а также мои братья, иногда заканчивающие работу ночью - транзитники. Кстати, а господин FIPS едущий из дома в аэропорт - транзитник?
  6. Ехал я недавно таким общаком, хорошо что всего-то из Москвы в Волоколамск. Духота страшная, везде "евроокна".
  7. Читаю: "Пассажиры также смогут бесплатно воспользоваться пригородным сообщением. " http://newsmsk.com/article/22jul2013/tagan_close.html Думаю: "не может такого быть". Иду по ссылке: http://dt.mos.ru/presscenter/news/depnews/690872/#.Ue0IUUvy9eV Про "бесплатно" ни слова.
  8. А по Камер-Коллежскому валу было бы еще прикольней.
  9. Боюсь, что эти маршруты и прибьют сразу. Вернее, переведут в разряд наноперевозок.
  10. Менять электрички на наземное метро? Или на подземное?
  11. да тупо метро пустить по тем же рельсам... через него переезд учинить в разы проще Ни про какое метро разговоров не шло. Говорили про жилые дома вместо рельсов.
  12. А не сквозные? Его зам Ресин точно это говорил, что, мол, не о чем уже дискутировать, дело решенное.
  13. кстати не такая уж глупая инициатива, ведь львиная доля пробок в Москве из-за ограниченности переездов через ЖД... Это где там переезды? А про глупость - лишить Москву множества сквозных электричек, загнать огромные потоки в метро, каюк аэроэкспрессу в Шереметьево. Да и сами пути там хотели не переездами застроить, а жилыми домами. Про переезды и речи не было.
  14. У меня даже нет фактов, что она не исходила от марсиан. С одной стороны да, с другой стороны, может же какой-то разумный человек в ЦППК завестись? Опять таки обратных фактов этого нет.
  15. При Лужкове 3-го айпада тоже не было, но он не заслуга Собянина. Кстати, при Лужкове был недолгое время жд проездной по Москве (за исключением октябрьской дороги). И обрезать савеловский ход по Тимирязевской.
  16. Лужкова тоже назначали. А то теме: есть факты, что Большая Москва от Москвы исходила, а не от ПИДа?
  17. ======================================= Якунин уже озверин принял. http://newsru.com/russia/20jun2013/rgd2.html
  18. Жесточайше должен был обломаться Доренко. Только на него в суд подали, за то, что он заявил "Якунин следующий за Сердюковым". Приколько было бы, если бы так и вышло. http://newsru.com/russia/19jun2013/dorenko.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.