Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Не меня. Чукча, не читатель — посмотри, кого жжёт.
  2. рейдами контролёров — асоциальными личностями
  3. Надо будет это скопировать в тему, где ты пишешь, что обычные электрички это ужас-ужас, то ли дело Ласточки.
  4. Товарищ считает, что он еще в танке. Или в будке. Вылезать из будки не хочет.
  5. а никуда не надо дальше, туристам, не интересующимся ж/д, этот пепелац нафиг не упёрся. и ехать даж в Истру на реечных лавках - то ещё удовольствие. Именно так! Не пора из танка вылезти?
  6. Я бывал несколько раз с 1982 по 1987. В метро спускался редко, а трамвай был для меня основным транспортом. Когда после долгого перерыва туда приехал, для было шоком как его погромили.
  7. Я в детстве катался. На 6 из Тушино, а там есть куда пересаживаться. Сейчас тамошние трамваи обкорнали, но зато в Строгино построили.
  8. Где-то выкладывали из подъездов-лифтов. И какой эффект? Это специально сделано, чтобы салон не вымораживался. Не закрываются, чтобы не вымораживался? Я не понял этого.
  9. Безусловно. Ну кроме наверное пользователей Солнцевской линии зашедшей в тупик уже. А почему их неоткрытие Мневников волновать должно?
  10. Так в Очаково то же самое. Метро — Озерная.
  11. Российские процессоры Байкал делаются не на собственном заводе, как же так. По мне так нормально. Российские процессоры для оборонки делаются на левом заводе?
  12. А в чем проблема? Тоннель, в нем траволаторы.
  13. А ты и там хочешь дублирующую линию метро построить?
  14. На Нагатинской, мне кажется, вполне. Там и сейчас пешком ходят. Сколько там метров? И сколько метров от входа в чистую зону аэропорта Внуково и до дальнего выхода на посадку? Там последовательно несколько траволаторов. Ну пусть будет даже в разы больше — траволатор чем хорош: если по нему идешь, получается довольно быстро; если стоишь, можно совсем не идти, все равно приедешь.
  15. В третий раз пишу — легче эти пересадки построить, чем линию метро.
  16. Дублирующая МЦК? Далось тебе это ВДНХ! Что там, остановка автобусов? Ее и перенести можно.
  17. Ты тоже туда собрался, вслед за Бабченко? На них написано, куда они идут? Легче новую линию метро прокопать?
  18. И что придумаешь, когда две стрелки: переход и выход в город? У твоих детей тоже проблемы? Погугли, что такое траволатор. Можешь в метро Петербурга посмотреть его на одном из выходов.
  19. Спустился по эскалатору в центре зала и поехал. Так нельзя?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.