-
Постов
61574 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
156
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент rvu
-
Не бесполезно. Или стадионом вообще пользоваться никто и никогда не будет? А кроме него там есть жилые районы (не прямо у метро, но люди ходят).
-
При Лужкове я бы поддержал. А зачем сейчас ПИД?
-
На старой Первомайской можно прочитать.
-
Перетопчется, пока нормальные люди войдут.
-
Плато это не прямая.
-
У него же блоги, я писал. От блогов сейчас и заработки — реклама, пресс-туры. Собственно, на лампочках он и раскрутился, это многим интересно. Это все живет на доверии к знатоку. Проверить результаты не сложно, оборудование не уникально, а таких вещей интернет не прощает. Сколько должны заплатить, чтобы человек зарезал свое дело, которое ему нравится и которое его кормит? И ради чего заплатить? Хорошие лампочки он и так расхваливает, а плохие так не пройдут. Это в бумажной газете можно было туфту гнать.
-
Логика подсказывает, что нет. «У нас свободная страна.»
-
Айфон это китайский OEM? Впрочем, может ты этот компьютер потом продаешь от имени своей фирмы... Иначе чем объяснить такую упертость?
-
Благо есть энтузиасты: https://lamptest.ru Он еще и кучу блогов завел. Я по традиции в ЖЖ хожу.
-
Он к делу не относится. Эти могут себе позволить именно свои заводы иметь. А не заказывать чьи-то телефоны в своей коробочке. Foxconn занимается изготовлением таких известных изделий, как: фотокамеры Canon; игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii и Switch для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft; смартфоны для корпораций Xiaomi, OnePlus, HMD Global (под брендом Nokia); электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International; iPhone, iPad, MacBook, iPod для корпорации Apple; материнские платы для корпорации Intel; оборудование для Cisco; выполняет различные заказы для американских фирм Dell и Hewlett-Packard. И как именно он это гарантирует? Просто их лампочки качественные и купив их, будешь уверен, что они соответствуют заявленному. А с какой-нибудь Эрой это в лучшем случае угадайка.
-
А айфоны делает не Эппл? Это китайский OEM? Кстати, зайди во Вкусвилл и посмотри на бренды продуктов. Своего производство у них нет.
-
Хотя бы соответствие тому, что на коробке написано. У большинства фирм с этим очень плохо. Это не OEM. Это сборка для конкретного заказчика. Больше они именно такие лампы ни для кого не делают. Некоторые это годами делают. Во-первых, есть лампы, которые и года не живут, их несут обратно в магазин. Потом на лампы, типа Ремеза, гарантия 5 лет, но там проблема их сдавать. Это обычно, на фирму надо обращаться. Вышеупомянутый наносвет давал такую гарантию 2 года, но лампы надо было в область везти. У меня часть этих ламп через год с небольшим сдохла. Естественно, я их никуда не повез. Если бы раньше, чем через год, скорее всего вернули бы деньги просто по электронному письму.
-
Наносвет хорошие лампочки делает. Но их в магазинах, скорее всего нет, я по интернету заказывал. Сейчас Remez делает лампы с уникальным спектром; лампы делают на обычном китайском заводе, но светодиоды к ним покупают в Корее. Только вот бренд... Хотя все пишут, что это российская компания, но зарегистрирована она в Германии. Эти лампы я в Озоне покупал, тоже считай в интернете.
-
Они вчера писали: «Наш транспорт - Хостинг-провайдер переносит оборудование, с 23:00 до 3:00 по Москве проект может быть недоступен.» Видимо, что-то пошло не так...
-
Там до 19 практически плато.
-
У светодиодных ламп много разных важных параметров и как правило то, что написано на упаковке не соответствует действительности. В России нет закона, который бы это регулировал. Разве что: Самое безобидное это что лампа менее яркая, чем заявлено. А есть еще индекс цветопередачи и коэффициент пульсации, причем некоторые лампы по пульсации могут быть просто вредными для зрения. Ты правильные примеры брендов привел, которые ни о чем. Я не о них писал.
-
Ну как ничего? Тебе все равно какую лампочку покупать? Есть фирмы, которые гарантируют качество. Это и есть бренд.
-
Знаю пенсионера, который раньше был персональным шофером какого-то ментовского начальника. Это прислуга? Когда слышу такое, представляется китайский завод, выпускающий OEM-продукцию, готовый запаковать ее в коробки с любым лейблом (не только российским). А продавцы нам тут втирают мол - продукция типа наша, просто заводы у нас типа в Китае, ага)) Но такие производства, действительно, есть. Например, некоторые российские бренды качественных светодиодных лампочек.
-
Облагаются. Это для народа. А для вышестоящих чиновников еще как являются. Иногда даже буквально: шашлык пожарить, в баньке попарить.
-
Ну вот с этими «верхними» и началась ерунда.
-
Нижние Котлы у нас, кстати, перепутаны с Верхними.
-
Вечером по СолЛ люди едут из центра. Ты в это время ехал в центр. Естественно, в пустом вагоне.
-
Это можно про что угодно сказать. От транспорта до пенсионной реформы.
