Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Так я же не предлагаю пересадку на Международную закрыть. Ведь лучше, чтобы ты имел выбор: боишься дождя — идешь в метро; боишься ковида — идешь по улице.
  2. Местные знали, разумеется. Кто в первый раз, могли путаться. Но это я и в Москве кучу примеров привести могу.
  3. Мне приятнее идти, чем поезда ждать. Потом идти все равно придется: сначала на станцию, потом на пересадку.
  4. Ну да, выгодное производство, которое постоянно требует денег, которых нет.
  5. Тогда не понимаю, зачем закрывать дело, приносящее прибыль. Может, ее все-таки не было? Например, в Белоруссии вполне могут работать в убыток — там странная экономика.
  6. На Киевском есть. На Боровском не припомню (если от Рассказовки, в Солнцево пробки еще те).
  7. Они сами закрывают? Или все окружающие с ними закрывают? Боюсь, нам это не поможет. Там столько детей чиновников живет, что привезут мигом, найдут способ.
  8. Если так смотреть, то логическое продолжение должно быть: Украинцы же!
  9. «Пионеры юные, головы чугунные, сами оловянные, черти окаянные!»
  10. Как обычно, слив засчитан. И нахрена ты открывал разговор про капусту? Ну тогда бы Валера с Костей в числе первых кандидатов. А они видишь... Поражает советских людей? Видимо, у Кости советские клетки атрофировались давно. А я тем более иммунен и доволен этому. Это вы, юные сталинисты, подвержены заразе. И ковид лишь малая из них.
  11. На Говорово объявляют, что здесь пересадка на автобус до Внукова. Ну с некоторой натяжкой да. Только там идти до него долго и неудобно. Потом он будет делать крюк в Солнцеве. Новопеределкино и особенно Рассказовка куда лучше. Кстати, при движении в центр тоже объявляют. Вот зачем это?
  12. По-моему, эту хрень никто кроме тебя не читал и не слушал.
  13. А как же: «можно спокойно торговать через сайт завода и маркетплейсы типа озона и яндексмаркета»? Получается, что качество было плохое?
  14. А что ты сделаешь с пешеходом? Он может быть вообще психически ненормальный. Ты никогда ненормальных людей не видел? На улице, в транспорте? Вот такой может и на дорогу выбежать.
  15. Странная логика. Погиб-то именно водитель.
  16. По новой моде надо всем станциям давать одно название. Как с этим?
  17. Так и будет, пока не начнут переделывать дорожную сеть для удобства людей.
  18. Во время чемпионата там загрузка была неплохая. И сейчас не пустует она совсем.
  19. Ты повторить собрался? Начнешь с разрушения России?
  20. Строили всё-таки к стадиону. Но оно не бесполезно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.