Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Спрос есть на чистую землю. Т.е. открыть очередную свалку дорогого стоит.
  2. Да, с раздельным сбором полный бардак творится, как и со всем, за что нынешнее начальство берется. Но проблема никуда не делась и мусор куда-то девать надо. Эту вершину жадности я вообще понять не могу. Дело не в жадности.
  3. А что в твоих глазах не прислуга? Чиновники, которые ни хрена не делают? А там палёнка что ли?
  4. Прямой это назвать сложно. Но «час пик» мало того, что в выходной, еще и в обратную сторону.
  5. Т.е. ты в выходной день в 7 вечера поехал в центр (по СолЛ) и считаешь это часом пик? Или ты про ДЦ - ПП?
  6. Тогда предлагаю решать проблемы по мере их поступления.
  7. Т.е. ты считаешь, что написал злостный флуд и к тебе надо применить жесткие меры модерации? В Москве и Питере идет отток?
  8. а оно дойдёт. Кстати, я выше про Германию писал. Там без разницы по каким участкам пути едет ICE. Динамическое ценообразование, если заранее купить билет, то и по 300 км/час будешь ехать за те же 30 евро. И как это создаст спрос на ВСМ? Небольшой процент аэрофобов, которые не могут ночью в поезде спать? Да и не поедут эти пенсионеры на север, это внуки к ним полетят на самолете.
  9. Так если ее нет, то заимствование того, что работает это уже хорошо. Косяки надо исправлять. А ты про какие именно?
  10. «Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать.»
  11. Точнее всех. Если кто и ведет свой род от знакомого боярина Кучки, то это не единственный его предок.
  12. И это не ВСМ. Так и здесь — привести пути в порядок, чтобы везде было минимум 140.
  13. В Краснодар необходимость больше, чем в Петербург?
  14. Если бы это заработало, было бы о чем говорить. А так это сказки.
  15. А также в гласности и демократизации. Старшие товарищи не дадут соврать.
  16. Можно. Но сколько денег в это надо вбухать? Если с Питером хотя бы очевиден большой пассажиропоток, то с Казанью это вряд ли. Как выше писали — лучше так, чем никак. Ну пускай. Но мне больше нравится вариант привести всю сеть в порядок — ускорить, построить новые ветки, а потом уже сверхускорять отдельные участки. Я вчера об этом писал на примере Германии.
  17. В любом случае большинству самолетом из Сочи быстрее будет.
  18. В пик уже давно не воздух. А вот с чего он ждет разгрузку Парка Победы я не понял. За счет Выставочной?
  19. Да по сравнению с Москвой и Питером его можно вообще не учитывать.
  20. Москва - СПб — оба эти города дают куда больший пассажиропоток, чем даст всё направление на Сочи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.