Перейти к содержанию

rvu

Вечная память
  • Постов

    61574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    156

Весь контент rvu

  1. Я не про вход, а про выход: Лучше на Солнечной — подальше от вокзала и район большой. И даже условная пересадка на метро (очень условная).
  2. На входе в Москве таких толп пока не собирают. В провинции бывало. А на выход на многих вокзалах можно выйти без досмотра, на Курском для этого стали выпускать с 1-й платформы, когда и ее перекрывали вообще мрак был.
  3. Люди стоят в толпе на выходе с ПДС? Правда?
  4. На Курском досмотр при входе с платформы в вокзал. Когда приезжали из Нижнего стояли в толпе до выхода на 1-ю платформу, с нее шли в наземный вестибюль. А народ стоял дальше. Если в Черкизово этой дикости не будет, я готов и 20 минут проехать, лишь бы в этой толпе не стоять.
  5. История знает такие случаи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Маллон,_Мэри
  6. А летом он про 60% говорил. Значит, иммунитет падает. Л — логика.
  7. Да и до Черкизовской легко дойти пешком с бульвара Рокоссовского.
  8. Там целевая аудитория есть.
  9. В Стокгольме в тоннеле электрички. ПДС сверху. Но где-то по тоннелям и ПДС ходят. Впрочем, Фыва-то это знает. А на метро или МЦК подъехать это хуже? Вообще-то новый вокзал не конечная, он для проходящих поездов задуман. С МЦК они на ленинградку должны потом уходить.
  10. Чем из Городеи? Не может быть. Собственно для этого мы там и останавливались несколько лет подряд. Но мало кто так делает.
  11. Интересные у тебя ассоциации с Тагилом.
  12. Насколько я знаю, он все время провел в Лефортово.
  13. В нескольких местах читал, что перевод этот временный. Правда, как-то не очень убедительно написано про временность.
  14. Я наугад посмотрел автобусы в Нижний. Встретились из аэропортов (видимо, для улетающих-прилетающих) и от метро Ховрино.
  15. Казахи у незалежников как-то определили. Мутная история. https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/pravda-li-chto-ukrainskie-delegaty-prileteli-v-kazaxstan-s-falshivymi-spravkami-o-koronaviruse/
  16. Легче автобусом поехать? Откуда, кстати?
  17. Автобусами что ли? Проще от Несвижа доехать до Городеи, далее по жд.
  18. Интересно. Я это множество вокзалов тоже проезжал, когда ехал из Смоленска во Владимир. Но еще и эту ветку зацепить совсем круто было бы.
  19. А какие именно из этих поездов переводят?
  20. Кто из туристов ездит в Барановичи? Только жд фанаты, которые в музей заезжают. У меня оттуда и подставка под ручки и пивная кружка.
  21. Начали с того, что кому-то нужно в Австралию, а укол делать не хочется. Хотя, если ты суммы в USD написал, то нормально. Путинским спутником тоже не хотят колоться. Был опрос, не хотят колоться даже врачи.
  22. Я выше написал, в 90-е милиция паспорта преступникам выдавала. Может им это и 3 года условно, но если что, могло быть и гораздо больше. Ты еще пойди поймай, а клиент с деньгами уже здесь, будет плата за риск больше, так даже лучше — клиентов меньше и риска меньше. Не представляю как. Машинка-автомат вместе с уколом будет брать кровь на анализ? И все сразу закричат: чипируют! Ну еще вместо одной медсестры сажать сборный коллектив и каждый день его состав менять? Короче, дичь какая-то, никто этим заниматься не будет.
  23. У меня жена собирает магниты, я ничего такого обычно не покупаю. Но когда оказался в Киркенесе захотел купить и даже магазинчик сувениры нашел, так нет ничего. Одни народные промыслы, типа местных варежек.
  24. Визы не подделывают, получают настоящие, предъявляя липовые документы. Кстати, в 90-е годы у нас и паспорта настоящие выдавали преступникам, находящимся в розыске. Какое-нибудь отделение милиции в Дагестане. При этом требуют справку с работы, справку из банка и т.п. То есть документы, которые могут быть сомнительными. Особенно меня умиляли справки об обмене валюты — бумага не на бланке и даже без печати.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.