Перейти к содержанию

Georg

Модераторы
  • Постов

    8370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    45

Весь контент Georg

  1. В общем, пятница, м. Орехово, 17:45. Едем в последний полный рейс.
  2. Ага. Полный маршрут то тем более что в 6-7 вечера заканчивается.
  3. Да ну я не против. Предлагайте варианты
  4. Georg

    Проводы 275

    Дожили. Провожали трамваи, потом троллейбусы, а теперь, вот автобусы. Но тем не менее. Тут мне кинули предложение в личку. В связи с вводом сами знаете чего. У меня, помню, очень много было с этим маршрутом связано. Личного и не только. Помнится, и у многих других присутствующих тут участников. Сейчас уже давно им не пользуюсь, да и превратили его в какое-то непотребство.. Но всё же. Так понимаю, 19 ноября - последний день работы. Предлагаю собраться, сделать круг от Орехово до Калужской и обратно.
  5. А часто вы так собираетесь? Я бы присоединился как-нибудь. Давно форумчан не видел. :)) ЗЫ: вечная память Валере. И тут с ним дискутировали, и у меня в ЖЖ он бывал. Вообще, нечасто захожу сюда, но почти каждый раз просмотр этой темы - расстройство, обязательно новость, что кого-то не достаёт :((
  6. Заправки, вентиляция ангаров..
  7. Ну, блин Я ж не в курсе, что вы все за моим контактом следите. Тут то на форуме нет такой информации.
  8. Есть действующий ЛиАЗ-677 в Балаково! Случайно попался, прокатились. Неделю назад.
  9. Как раз 6 лет назад уже и были первые тревожные звоночки с планами к 2020 году извести всё. В отличие от плана с трамваями, этот вполне себе успешно выполняется.
  10. Как по существу отвечать на заявления что Земля плоская?
  11. Да, ну Зеркало тут самый старожил-старожил. Он раньше меня на этом форуме появился. Тем и обидно, что такой хернёй тут зачем-то занимается.
  12. Боже, что ты вообще 15 лет на форумах делал? Бред несёшь такой, будто общественный транспорт только вчера увидел. Спасибо, Касым. Я хотел ответить более матерно, но ты, в целом, верно выразил мою мысль.
  13. Чего такие люди вообще среди транспортных любителей делают. Никогда не понимал...
  14. Мне источники сообщили, что не ложная. Закрывают и вместе с ним 49. Кстати, кто из старожилов помнит Антона Евгеньевича? Говорят, что инициатива закрытия принадлежит именно ему... . Раньше этот клоун за турникеты топил, а теперь, вот, нашёл новое применение своим талантам.
  15. А с каким филиалом номера пересекаются если 1-го парка больше нет?
  16. С сегодняшнего дня 8 троллпарк объединили с 1-м автобусным. Автобусы уже с бумажками 20хххх катаются. Теперь формально нет чисто троллейбусных парков.
  17. Ну как, распределить эти номера надо. Зачем это всё, вопрос. Что мешало старые борта оставить?
  18. На всех автобусах уже сегодня бумажки А4 с новыми бортами. 20хххх. Быстро подсуетились.
  19. А что по транснави? Хотелось бы понять - последний завтра день, или поездит ещё?
  20. И думаешь за пару месяцев реально всё сделать и запустить движение?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.