sai
Постоянные участники-
Постов
6773 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
28
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент sai
-
Пушкинские РЭКСЫ нужны только для того, чтобы рубить бабло на любителях скорости и комфорта. По нормальному Пушкинская должна идти со всеми, чтобы не забитой прибывать на участок Пушкино-Мытищи. А Посадским и Александровским пассажиры этого участка лишние.
-
Все-таки основное назначение дальней электрички - вывоз пассажиров в дальние зоны. А раз так, то остановок в городе у нее должно быть по минимуму, чтобы она и шла быстрее, и не набивалась ближними пассажирами. Для города и ближних зон существуют ближние электрички, которые и должны идти, кланяясь каждому столбу.
-
А я бы сказал так. Участок Мытищи-Пушкино - Пушкинским, Софринским, Красноармейским. Участок Пушкино-Софрино - Софринские, Красноармейские, Посадские. Софрино-Хотьково - Сергиев Посад, часть александровских. Дальше Хотьково - все со всеми. Пушкинские РЭКСы по нож, по их ниткам Александровские и Посадские. По освободившимся от Александровских и Посадских ниткам - Пушкинские со всеми. Можно в час пик пару Посадских со всеми.
-
Прочитав про остановку в Лобне, почему-то вспомнился Грозненский поезд, который через 15 минут после отправления из Грозного имеет 30-минутную остановку в Ханкале
-
На ВДНХ из межгорода остался только Сергиев Посад, все остальное - пригород. А автостанцию еще в позапрошлом году закрыли.
-
Маршрутка является паразитом там, где полностью дублирует существующий автобусный маршрут. А вот там, где альтернативы нет (та же 609 в Битце) - их уже паразитами назвать нельзя. Но упорядочиванием их работы нужно заниматься. Где-то - осоциаливать и заменять на большие автобусы. Строить заездные карманы и ОРП.
-
Ну так нужно делать нормальные ОРП у станций метро, а не тянуть для пригорода метро в область. И посадку организовывать на этих ОРП, чтобы пассажиры спокойно заполняли автобусы, а не ждали на улице, пока подойдет автобус и быстро загрузит толпу. А у нас и те ОРП, что были, застроены МЕГА-ларьками. Кстати чем плохо у Щелковской основную часть пригорода под эстакаду загнали?
-
Тогда поставлю вопрос по другому. Почему городские автобусы не превращают станции метро в гадюшники, а пригородные превращают?
-
И чем областные автобусомаршрутки превращают станции метро в гадюшники? Я вот живу около ВДНХ, откуда ходят в область и автобусы, и маршрутки. Вполне нормально.
-
С белорусским изначально было курское, которое сейчас разорвано. Савеловское с белорусским соединили позже.
-
А пассажиры будут терять время на эти дозарядки? 33-й мягко говоря тоже частотой не блещет, особенно по выходным. Так что не особенно он поможет т14 и м9. 172-й на проспекте Мира самый стабильный сейчас.
-
В настоящее время Савелово-Углич с утра едет в Углич, а после обеда возвращается в Савелово. Вот из этого поезда и делаем поезд Углич-Москва. Из Савелово отправляем минут на 40 пораньше, из Углича минут на 40 попозже. А на участке Москва-Савелово по существующим ниткам.
-
МЦДшный поезд может идти откуда угодно. Ничего страшного не будет, если от Лобни до Москвы поезд из Углича пройдет со всеми остановками.
-
Если бы не ограничение в 200 км, спокойно летом можно было бы продлить одну утреннюю Савеловскую электричку до Углича, и примерно по нынешней нитке пригородного вернуть в Москву. От Савелово до Углича ЭД под тепловозом, существующий пригород Савелово-Углич отменить. Размеры движения те же, появляется прямое сообщение с Угличем
-
Какие проблемы съездить из Ярославля в Тутаев? Автобусов много. Из Твери в Торжок тоже никаких проблем нет съездить.
-
Из Сергиева Посада, по-моему, вообще ни на одном сайте продаж ничего не видно.
-
Ну сайт e-traffic по продаже билетов не видит рейсы из Калязина в Сергиев Посад, а в Москву видит. А раньше эти рейсы показывал. Видимо, действительно 122-й в Калязине кассой не обилечивается. А вот продажу билетов от Сергиево-Посадского автовокзала ни на одном из сайтов не видел. Кстати рейсы Москва-Кашин идут через Талдом, а не Сергиев Посад.
-
Без пробок можно на электричке с пересадкой по Савелово
-
В Москве билеты на эту маршрутку начинают продавать за 30 дней, точно так же можно заранее позвонить перевозчику и заказать обратные места. Если не позвонить, маршрутка не остановится.
-
Ну вот почему-то автобусы Калязин-Сергиев Посад и Кашин-Сергиев Посад исчезли, а автобусы Москва-Кашин вполне себе живы.
-
Через Углич бегают маршрутки Москва-Рыбинск. В Москве отправление от Северных ворот. Билеты в кассе автовокзала. А обратно по телефону перевозчика бронируется место, и в Угличе маршрутка подбирает. А вот из Сергиева Посада вряд ли кто туда поедет.
-
А давно в Углич из Сер. Посада автобусы появились? В последние месяцы из С. Посада Калязин и Кашин исчезли.
-
А что-то принципиальное в возвращении кольца на прежнее место есть? Вроде от переноса кольца ни хуже, ни лучше никому не стало.
-
Зеленоград всю жизнь был городом, административно подчинявшимся Москве. Кстати в Новой Москве Троицкий и Новомосковский округа имеют в своем составе населенные пункты. Тот же Троицк пишется Москва, Троицк г и т.д.
