Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Пушкинские РЭКСЫ нужны только для того, чтобы рубить бабло на любителях скорости и комфорта. По нормальному Пушкинская должна идти со всеми, чтобы не забитой прибывать на участок Пушкино-Мытищи. А Посадским и Александровским пассажиры этого участка лишние.
  2. Все-таки основное назначение дальней электрички - вывоз пассажиров в дальние зоны. А раз так, то остановок в городе у нее должно быть по минимуму, чтобы она и шла быстрее, и не набивалась ближними пассажирами. Для города и ближних зон существуют ближние электрички, которые и должны идти, кланяясь каждому столбу.
  3. А я бы сказал так. Участок Мытищи-Пушкино - Пушкинским, Софринским, Красноармейским. Участок Пушкино-Софрино - Софринские, Красноармейские, Посадские. Софрино-Хотьково - Сергиев Посад, часть александровских. Дальше Хотьково - все со всеми. Пушкинские РЭКСы по нож, по их ниткам Александровские и Посадские. По освободившимся от Александровских и Посадских ниткам - Пушкинские со всеми. Можно в час пик пару Посадских со всеми.
  4. Прочитав про остановку в Лобне, почему-то вспомнился Грозненский поезд, который через 15 минут после отправления из Грозного имеет 30-минутную остановку в Ханкале
  5. На ВДНХ из межгорода остался только Сергиев Посад, все остальное - пригород. А автостанцию еще в позапрошлом году закрыли.
  6. Маршрутка является паразитом там, где полностью дублирует существующий автобусный маршрут. А вот там, где альтернативы нет (та же 609 в Битце) - их уже паразитами назвать нельзя. Но упорядочиванием их работы нужно заниматься. Где-то - осоциаливать и заменять на большие автобусы. Строить заездные карманы и ОРП.
  7. Ну так нужно делать нормальные ОРП у станций метро, а не тянуть для пригорода метро в область. И посадку организовывать на этих ОРП, чтобы пассажиры спокойно заполняли автобусы, а не ждали на улице, пока подойдет автобус и быстро загрузит толпу. А у нас и те ОРП, что были, застроены МЕГА-ларьками. Кстати чем плохо у Щелковской основную часть пригорода под эстакаду загнали?
  8. Тогда поставлю вопрос по другому. Почему городские автобусы не превращают станции метро в гадюшники, а пригородные превращают?
  9. И чем областные автобусомаршрутки превращают станции метро в гадюшники? Я вот живу около ВДНХ, откуда ходят в область и автобусы, и маршрутки. Вполне нормально.
  10. С белорусским изначально было курское, которое сейчас разорвано. Савеловское с белорусским соединили позже.
  11. А пассажиры будут терять время на эти дозарядки? 33-й мягко говоря тоже частотой не блещет, особенно по выходным. Так что не особенно он поможет т14 и м9. 172-й на проспекте Мира самый стабильный сейчас.
  12. А для микрорайона Зеленые аллеи в Видном 1020 - это единственный вид транспорта
  13. В настоящее время Савелово-Углич с утра едет в Углич, а после обеда возвращается в Савелово. Вот из этого поезда и делаем поезд Углич-Москва. Из Савелово отправляем минут на 40 пораньше, из Углича минут на 40 попозже. А на участке Москва-Савелово по существующим ниткам.
  14. МЦДшный поезд может идти откуда угодно. Ничего страшного не будет, если от Лобни до Москвы поезд из Углича пройдет со всеми остановками.
  15. Если бы не ограничение в 200 км, спокойно летом можно было бы продлить одну утреннюю Савеловскую электричку до Углича, и примерно по нынешней нитке пригородного вернуть в Москву. От Савелово до Углича ЭД под тепловозом, существующий пригород Савелово-Углич отменить. Размеры движения те же, появляется прямое сообщение с Угличем
  16. Какие проблемы съездить из Ярославля в Тутаев? Автобусов много. Из Твери в Торжок тоже никаких проблем нет съездить.
  17. Из Сергиева Посада, по-моему, вообще ни на одном сайте продаж ничего не видно.
  18. Ну сайт e-traffic по продаже билетов не видит рейсы из Калязина в Сергиев Посад, а в Москву видит. А раньше эти рейсы показывал. Видимо, действительно 122-й в Калязине кассой не обилечивается. А вот продажу билетов от Сергиево-Посадского автовокзала ни на одном из сайтов не видел. Кстати рейсы Москва-Кашин идут через Талдом, а не Сергиев Посад.
  19. Без пробок можно на электричке с пересадкой по Савелово
  20. В Москве билеты на эту маршрутку начинают продавать за 30 дней, точно так же можно заранее позвонить перевозчику и заказать обратные места. Если не позвонить, маршрутка не остановится.
  21. Ну вот почему-то автобусы Калязин-Сергиев Посад и Кашин-Сергиев Посад исчезли, а автобусы Москва-Кашин вполне себе живы.
  22. Через Углич бегают маршрутки Москва-Рыбинск. В Москве отправление от Северных ворот. Билеты в кассе автовокзала. А обратно по телефону перевозчика бронируется место, и в Угличе маршрутка подбирает. А вот из Сергиева Посада вряд ли кто туда поедет.
  23. А давно в Углич из Сер. Посада автобусы появились? В последние месяцы из С. Посада Калязин и Кашин исчезли.
  24. А что-то принципиальное в возвращении кольца на прежнее место есть? Вроде от переноса кольца ни хуже, ни лучше никому не стало.
  25. Зеленоград всю жизнь был городом, административно подчинявшимся Москве. Кстати в Новой Москве Троицкий и Новомосковский округа имеют в своем составе населенные пункты. Тот же Троицк пишется Москва, Троицк г и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.