Перейти к содержанию

sai

Постоянные участники
  • Постов

    6773
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

Весь контент sai

  1. Ну Ласточкам можно добавить остановку на ближайшем к МКАДу метро. И в принципе для Ласточек Курского направления можно было бы сделать остановки от Гражданской до Москвы Курской, где они сейчас без пассажиров едут. Пусть даже это оформить как отдельный маршрут.
  2. В Москве не дадут тепловозам коптить провод.
  3. А в результате автобусы тупо стоят, когда их на остановках ждут пассажиры.
  4. Лучше бы сделали из Москвы и Питера беспересадочные вагоны до Великого Устюга
  5. Если водителю через багажник удобнее, можно и через багажник.
  6. В этих километровых тарифах заложена большая константа за первые 5км
  7. Вообще в правилах нужно вводить запрет на открытие левой двери на проезжей части. Припарковался, и через правую дверь вышел.
  8. Ну вот для прокладки трамвайный путей УДС не требуется. Пример - линия в Коптево, где трамвайные пути практически по дворам проходят.
  9. А нужны ли какие-то особые компенсирующие меры? У меня трамвай проходит рядом с домом (между домом и путями узкий тротуар и одна полоса для машин), квартира как раз выходит на трамвайные пути. На трамвай просто не обращаю внимание, не слышу его. Так что какие-то сильные шумы от трамвайных путей - это миф. Вот что раздражает- это когда срабатывает автомобильная сигнализация.
  10. А у нас маршрут метро, трамвая и МЦД будут полностью на всем протяжении дублировать друг друга?
  11. А комерсы без инициативы райкома нынче не могут маршрут открыть.
  12. Была еще из Реутова 1149, сейчас что-то не видно ее
  13. Как пример не изврата - машинист, возвращающийся пассажиром.
  14. Пусть подъезжают к остановке и спокойно заполняются пассажирами, а не заставляют ждать пассажиров на улице, подьезжая на посадку в последний момент.
  15. А какая красота там. От окна не оторвешься. Впрочем на подъезде к Кунгуру (со стороны Екатеринбурга) не менее красиво.
  16. А я думаю, наоборот, хорошо перенесли. К электричке 7-40 уже гарантировано можно добраться, а к 6-35 можно добраться не всегда.
  17. Брянская, да. А в Тверскую по-моему только Вязьма-Ржев заходит. Савелово можно не считать, там 1-2 остановки в Тверской Там, вроде, ППК Черноземье. Курск-Белгород вроде тоже их.
  18. ЦППК осуществляет пригородные перевозки в Тульской, Калужской, Рязанской, Орловской, Смоленской областях, а так же частично в Курской и Владимирской. Московская область не может сократить электрички в других областях, это могут сделать только соответствующие губернаторы, не включив их в заказ
  19. Этот дебилизм у нас возник, когда запустили Спутники. А по уму нужно эти Спутники отменить, их нитки отдать дальняку, а по освободившимся ниткам дальняка пускать ближние
  20. Альтернатива есть, согласен. Но она тоже должна развиваться, а не работать на отвали.
  21. В Ставрополь автобусов где-то штуки 4 идет. А по поводу авиации. Не все могут летать, в том числе и по медицинским причинам. Поэтому альтернатива авиации должна быть.
  22. Однако это не значит, что в этой нише должен развиваться только один вид транспорта. Вон автобусники, спокойно ездят в Москву и из Ставрополя, и из Кисловодска, и при сутках в автобусном кресле автобусы не пустуют.
  23. А зачем тогда было закрывать движение в сторону Преображенки?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.