Перейти к содержанию

Какой у вас рост?  

129 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас рост?

    • 150 и меньше
      2
    • 151-160
      3
    • 161-170
      15
    • 171-180
      41
    • 181-190
      51
    • 191 и больше
      15


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 19, но я 180 еле набираю.

170409[/snapback]

Тимур, а собственно чего такого ужасного? Мне тоже 19, рост 175-176, проблем с одёжкой нет совсем (единственное что обувку правда на мою узкую лапу 41 размера не найти), с девушками в общем то особо тоже нормально :D . Ну и большая часть транспортных средств создана именно из рассчёта на средние габариты...

Так что не вешай нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, а собственно чего такого ужасного?

Да ужасного ничего! Дело немножко в другом.

Просто когда имеется ввиду мальчик 15-ти лет, я представляю себе ангелочка с детскими добрыми глазами и, соответсвенно, роста среднего и ниже.

Только чур не думать ничего плохого и обидчевого, но просто сколько себя помню и сколько вижу 15-летних парней из моей бывшей школы (а 15 лет - это, в основном, 10-тиклассники) то они в, принципе, выглядят соответсвенно - дети как дети. А сейчас если посмотреть на парней, которым 15 и старше (в том же контакте) - то можно подумать, что им лет 18 и больше. Какая-то нехорошая тенденция, если честно. :D Мне, как я сказал, 19, но все мне дают лет 16. Вот это нормально! Нужно стремиться выглядеть моложе, ведь постареть мы всегда успеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда имеется ввиду мальчик 15-ти лет, я представляю себе ангелочка с детскими добрыми глазами и, соответсвенно, роста среднего и ниже.

Ну, вообще то рост прекращается в 14, максимум - в 15 лет. :D Но может - и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192 см.

 

Ну и большая часть транспортных средств создана именно из рассчёта на средние габариты...

170413[/snapback]

 

В самую точку! :D

 

Ну, вообще то рост прекращается в 14, максимум - в 15 лет

170423[/snapback]

 

Не совсем. Резервы есть лет до 25 за счет позвоночника.

А Если помочь работой на перекладине можно хорошо вытянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужасного ничего! Дело немножко в другом.

Просто когда имеется ввиду мальчик 15-ти лет, я представляю себе ангелочка с детскими добрыми глазами и, соответсвенно, роста среднего и ниже.

Только чур не думать ничего плохого и обидчевого, но просто сколько себя помню и сколько вижу 15-летних парней из моей бывшей школы (а 15 лет - это, в основном, 10-тиклассники) то они в, принципе, выглядят соответсвенно - дети как дети. А сейчас если посмотреть на парней, которым 15 и старше (в том же контакте) - то можно подумать, что им лет 18 и больше. Какая-то нехорошая тенденция, если честно. :D Мне, как я сказал, 19, но все мне дают лет 16. Вот это нормально! Нужно стремиться выглядеть моложе, ведь постареть мы всегда успеем!

А у меня в школе обратная тенденция. Помню когда я учился в 9-ом классе, то большинство одиннадцатиклассников были под 2 метра ростом (я тогда был 179 см) и вообще их можно было не принять за школьников и это при том что большинство одиннадцатиклассников были старше меня всего на год. В прошлом году парней под 2 метра было мало, но тоже большинство выглядело по-старше, хотя большинство это были мои ровесники. А сейчас большинство какими-то мелкими кажутся, а один вообще на детсадовца похож. Я у себя в классе по росту наверное на 4-5 месте (181 см). А большинство десятиклассников не отличить от восьмиклассников и тоже все какие-то мелкие. Аналагично и с девчонками. В прошлом и позапрошлом году одинадцатиклассниц можно было принять за училок. Сейчас своих одноклассниц и девчонок из паралельного класса не примешь за училок. Или это всё просто иллюзия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас где-то 186 тоже.Может и больше.

Ни фига себе! 15 лет и 186! Мне сейчас 19, но я 180 еле набираю.

 

Я в 13 лет уже имел рост 188 см :D И практически в любой компании я самый высокий (правда, в детсаду в группе было довольно много народу выше меня, даже девчонки, в 1-ом классе тоже была одна девочка выше меня, но начиная со 2-го класса, где бы я ни учился или тусовался - никого выше себя не встречал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это всё просто иллюзия?

 

170442[/snapback]

 

Просто с возрастом начинаешь стираютяс грани. До 4 класса точно по виду определял в каком классе учатся чужие школьники. К 11 классу +/- год. А сейчас в 25 с этим совсем туго стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, а собственно чего такого ужасного? Мне тоже 19, рост 175-176, проблем с одёжкой нет совсем (единственное что обувку правда на мою узкую лапу 41 размера не найти), с девушками в общем то особо тоже нормально ;) . Ну и большая часть транспортных средств создана именно из рассчёта на средние габариты...

 

Везет же :D У меня с одеждой вечные проблемы: могу купить самые длинные штаны на рынке, так они мне все равно оказываются коротки :D Недавно новую куртку купил, так сзади она мне тоже оказалась коротка... А девушек моего роста пойди найди. Еще недавно пришлось новый диван покупать, так как на старом я не умещался. Из автобусов мне удобно только в центре Волжанинов, а во всех остальных мне мешают поручни. В метро я тоже стукаюсь об дверные косяки.

 

Что хорошо - так это то, что в толпе я вижу, куда идти и где эта толпа кончается и то, что меньше вероятности, что разбойно нападут (хотя меня как-то на Красносельском путепроводе банда чуть не зарезала из-за мобильника :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1-ом классе тоже была одна девочка выше меня,

У меня - тоже самое было. У нас была девочка, которая была стабиьно выше меня (на много).

 

 

Я в 13 лет уже имел рост 188 см ;)

А я к 14 годам имел нынешний рост.

 

 

и то, что меньше вероятности, что разбойно нападут (хотя меня как-то на Красносельском путепроводе банда чуть не зарезала из-за мобильника :( )

Так тут не в росте дело, а в мощности. :D (сорри за оффтоп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был на поинтовке, видел множество парней весьма невысокого роста, и наверное это все те и есть, кто голосовал за 161-170 :D

 

У моей девушки рост 176, т.е. примерно на 10 см она меня выше. Особо смущения ни у себя, ни у нее не замечаю. Есть такой предрассудок,что парень должен быть выше девушки. Мне долгое время казалось, что это сами девушки неохотно выбирают тех, кто их ниже! Каково же было моё удивление, когда путём опроса ближайшего окружения выяснилось, что это именно ПАРНИ не хотят быть с девушками выше себя, т.к. это смотрится якобы унизительным для мужчины, что женщина выше него!!! Вот такой вот бред. Между тем высокие девушки (ну там 175 и выше) благосколонно относятся к парням ниже себя, т.к. они сами себя чувствуют вполне сильными и защищенными и не так сильно тянутся к тем, кто их крупнее. Часто вижу такие пары - он где-то 180-190, она 150-160. Маленькая хрупкая девушка инсинктивно тянется к огромному парню, который для нее как глыба, как каменная стена. А вот если парень 160-170, то его спутница обычно тоже 160-170, а может быть даже чуть выше. Потому что она себя сильно слабой не чувствует, и она вполне защищена и с тем, кто такой же по размерам, как она сама, или даже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо верится

170400[/snapback]

Я сказал где-то :D Измеряли на глаз однокашники.Но вырос очень сильно,поеверь

 

10-тиклассники)

170418[/snapback]

Ну это раньше было так

Ну, вообще то рост прекращается в 14, максимум - в 15 лет.

170423[/snapback]

Это у девочек

где бы я ни учился или тусовался - никого выше себя не встречал).

170450[/snapback]

Ну у меня два друга ещё выше меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то, что меньше вероятности, что разбойно нападут (хотя меня как-то на Красносельском путепроводе банда чуть не зарезала из-за мобильника :( )

Так тут не в росте дело, а в мощности. :D (сорри за оффтоп).

 

Ну прям! Когда навещал своего друга в больнице, то рядом с ним лежал парень очень мускулистый, прямо каратист, весь избитый. На вопросы, как так получилось, он отвечал, что ночью на него набросилась целая казарма, и он один против их десятков ничего не мог сделать, вот они его и забили. Одному-двум бандитам еще реально противостоять, но целой банде из 10 и более человек даже Тайсон вряд ли сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180. Вполне нормально, нигде ни за что не задеваю, в плацкартном вагоне на боковухе не умещаюсь в полный рост, а в отсеке ноги интеллигентно свисают в проход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет 190 рост , в садике был ниже всех, в 4 классе девчёнки были ростом с меня ,сейчас по грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно в одной книжке советской нашёл информацию о параметрах человека для эргономических расчётов. Так, средний рост мужчины - 168,0 (с дисперсией 5,8), женшины - 156,7 (с дисперсией 5,7).

 

Т.е. получается, с моими 167 по советским меркам я почти самый стандратный мужчина. Сейчас же я воспринимаюсь почти карликом - например, я самый низкорослый на учебном потоке.

 

Судя по полученному распределению, мат.ожидание роста форумчан - где-то в районе 185.

Т.е. нынешний парень (за редкими исключениями) выше своего ровесника из 70-х годов в среднем аж на 18 сантиметров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно в одной книжке советской нашёл информацию о параметрах человека для эргономических расчётов. Так, средний рост мужчины - 168,0 (с дисперсией 5,8), женшины - 156,7 (с дисперсией 5,7).

 

Т.е. получается, с моими 167 по советским меркам я почти самый стандратный мужчина. Сейчас же я воспринимаюсь почти карликом - например, я самый низкорослый на учебном потоке.

 

Судя по полученному распределению, мат.ожидание роста форумчан - где-то в районе 185.

Т.е. нынешний парень (за редкими исключениями) выше своего ровесника из 70-х годов в среднем аж на 18 сантиметров!

Акселерация на лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может улучшение качества жизни?

 

Я как-то был в маленьком городке на урале - там почти все мужики мелкие :) ниже 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то был в маленьком городке на урале - там почти все мужики мелкие ниже 170.

171392[/snapback]

Вопрос ещё в возрастном составе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

195 см. Часто головой "собираю" дверные косяки, поручни 9уже умудрился ударится об поручень в поезде метро), плафоны и прочие низко расположенные предметы.... В ОТ, нормально себя чувствую только в низкопольниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

187,5 намерили на днях :angry: Редко бывают проблемы в Русичах- но там гладкая крышка. А в номерном она повыше, но очень острая :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

может улучшение качества жизни?

171392[/snapback]

Ещё питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

177 см :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.