Перейти к содержанию

За кого болеете на чемпионате мира по футболу?


За болеете на чемпионате мира по футболу?  

49 проголосовавших

  1. 1. За болеете на чемпионате мира по футболу?

    • Англия
      3
    • Аргентина
      1
    • Бразилия
      2
    • Германия
      12
    • Италия
      1
    • США
      0
    • Украина
      3
    • Франция
      1
    • Другая страна (какая?)
      6
    • Не определился
      3
    • Россия не участвует, потому ни за кого
      4
    • Футболом не интересуюсь
      13


Рекомендуемые сообщения

Зидан жжот

79907[/snapback]

Это точно!!! Головой он играть умеет, только вид спорта немного перепутал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид спорта немного перепутал

79914[/snapback]

Ну если не голом, то хоть красной карточкой нужно было отметить прощание с футболом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

 

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жалко франция по пенальти проиграла

79907[/snapback]

Это было понятно, что до пенальти им доводить нельзя. Если сравнить горячо эмоционального Бартеза и хладнокровного как удав Буффона (это было даже перед серией заметно), то шансы сразу вырисовываются.

Добавлено

Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

79932[/snapback]

 

А ВОТ ТУТ совершенно другая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не голом, то хоть красной карточкой нужно было отметить прощание с футболом? :slow:

79916[/snapback]

 

:D

Дык и голом тоже. Также, как и званием лучшего игрока мирового чемпионата. :D:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как и званием лучшего игрока мирового чемпионата.

79943[/snapback]

Ничего подобного!

Никакой он не лучший на ЧМ-2006. Лучшим я бы признал кого-нибудь из молодого поколения немцев, а также вратаря сборной Италии Буффона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также, как и званием лучшего игрока мирового чемпионата.

79943[/snapback]

Ничего подобного!

Никакой он не лучший на ЧМ-2006. Лучшим я бы признал

79996[/snapback]

 

Благо, Вас при принятии данного решения никто не спрашивал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший на чемпионате - это я, потому что не продал футбол ради последнего 642. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старперам пора на пенсию.

79783[/snapback]

Они это знают. Для большинства этих французов это был последний чемпионат.

собственно французов-то раз-два и обчелся!

79783[/snapback]

Если под французами понимать этнических европейских французов, то да. А по гражданству они все французы, иначе не могли бы за Францию играть.

Если бы футбол равномерно развивался бы по всей России, то в российской команде были бы этнические татары, буряты, калмыки, тувинцы, даже нанайцы. Ну и что?

они себя считают французами и их все считают французами и эти французы так играют за свою Францию, что наши россиянамм даже и не снилось.

79813[/snapback]

И это есть главное. А не национальность.

жалко франция по пенальти проиграла

79907[/snapback]

Забивать надо было. Было бы 5-5. И тогда пенальти бились бы по одному, до первой ошибки, что подтвердило бы полное равенство сил команд.

Зидан жжот

79907[/snapback]

Интересно, что такое сказал ему итальянец, что Зидан вынужден был сказать "Хочу бодаться!" :D

Впрочем IMHO Зидан неправ. В любой ситуации нужно сдерживаться. После матча скажи ему всё, что о нём думаешь, ну дай в хайло, если уж так приспичило - а получилось, что Зидан свою команду подвёл - заставил играть в меньшинстве, да и в серии пенальти он был бы очень полезен - как Зидан бьёт с 11-метровки, мы уже видели. И, может быть, всё было бы по- другому. Нечего сказать, очень некрасиво Зидан ушёл из большого футбола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под французами понимать этнических европейских французов, то да.

80033[/snapback]

Да, именно это я имел в виду. У них схожая чем-то с нами ситуация.

Впрочем IMHO Зидан неправ. В любой ситуации нужно сдерживаться.

80033[/snapback]

Конечно, он поступил некрасиво и недостойно. Он довольно опытный игрок - и мог найти в себе сил не поддаваться на провокации.

Удалили, считаю, совершенно правильно, по делу. Да многие известные игроки, считаю, должны были быть наказаны - сколько умышленных падений и симуляций было на чемпионате! Особенно португальцы "прославились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забивать надо было. Было бы 5-5. И тогда пенальти бились бы по одному, до первой ошибки, что подтвердило бы полное равенство сил команд.

80033[/snapback]

Забивать надо было в матче. Тем более что преимущество у них таки было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько умышленных падений и симуляций было на чемпионате

80101[/snapback]

Разговор тут не о симуляциях, а об умышленной грубости. И здесь тоже португальцы прославились, на пару с Нидерландами. Чем это кончилось для нашей судейской бригады, все знаем.

А симуляции - отдельная тема. Вот, например, Криштиану Роналду - известный португальский красавчик. И очень техничный игрок, однако на поле его почему-то все освистывают. И не надо ему карточек - он уже получил гораздо более серьёзное наказание. "Репутацию ныряльщика". От которой будет ох как сложно отделаться...

Забивать надо было в матче. Тем более что преимущество у них таки было.

80153[/snapback]

Какое-то время было. В конце 2 тайма и в дополнительное время, когда спагетти очевидно тянули кота за я___. Можно было прорваться, но не смогли. Было время, когда сильнее бегали итальянцы. Но тоже чего-то не хватило.

После 1-1 на 18 минуте я, честно говоря, думал, что игра завершится в основное время. То, что команды не забьют целых 100 минут, как-то не приходило в голову.

Да и серия пенальти - ни один удар не был взят вратарём. И в конечном итоге судьбу кубка решил один мазила, залепивший в перекладину.

IMHO ещё раз это доказывает, что не нужно решать судьбу Кубка мира с помощью "футбольной рулетки". Нужно назначать повторный матч на следующий день, как это было когда-то очень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за я___.

80158[/snapback]

За МТС! :D

 

Нужно назначать повторный матч на следующий день

80158[/snapback]

Как-то переигрывали на следующий день финал Кубка СССР, так всё равно закончилось серией пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и серия пенальти - ни один удар не был взят вратарём. И в конечном итоге судьбу кубка решил один мазила, залепивший в перекладину.

IMHO ещё раз это доказывает, что не нужно решать судьбу Кубка мира с помощью "футбольной рулетки". Нужно назначать повторный матч на следующий день, как это было когда-то очень давно.

80158[/snapback]

Ну и именно поэтому соглашусь с теми, кто говорит, что этот матч боданием Зидана и запомнится. Единственное что было в нём ценного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Футболом не интересуюсь

152819[/snapback]

А чего пишем в этой теме? Не интересуешься - молчал бы уж, и нечего флудить здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.