Перейти к содержанию

Обновление ПС в 2006 г. в Москве


ED9M

Рекомендуемые сообщения

Да, на Каширке тоже сто-о-олько развелось... По 742 ездит новый 13-го парка, потом сегодня только вышли Волжане 16 парка новые, 2-ой и 4-ой колонн, еще табло не включили даже. Короче их реально много :unsure: А в 3-ю колонну 16 парка пока вроде бы не дошли, так что на 275 обновлений нет.

Если учесть еще "старые" 13-го и 16-го парка, то минимум 7 штук на участке МИФИ - Сабурово. Найти Волжанин теперь не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснопресненское депо в декабре поступило несколько новых вагонов с ТРЗ, бортовые номера 34ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если учесть, что волжан в Москве уже много, а писать о каждой поездке на форуме, то прочтение этого форума будет крайне веселым занятием. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, Волжане самых последних поставок меня расстроили полосами по бокам в местах, где идёт сужение окон. Раньше были нормальные пластиковые переходы, а теперь как будто зеленым скотчем заляпали.

Впрочем, это мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, Волжане самых последних поставок меня расстроили полосами по бокам в местах, где идёт сужение окон. Раньше были нормальные пластиковые переходы, а теперь как будто зеленым скотчем заляпали.

Впрочем, это мелочи

120484[/snapback]

А мне больше понравилось именно с добавлением зеленого. Зато можно различить автобусы прошлой и этой поставки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё за висячие штуки "типа компостера"? Если у второй двери - то это будующий АСКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то это будующий АСКП

120967[/snapback]

Уточню - ВАЛИДАТОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меньше часа назад в Перово была замечена платформа с БТЗ на борту.

107827[/snapback]

БТЗ??? Разве они планировались? Можно подробнее, какая конкретно модель...

Это, наверное, 3250 нынешний.

Во 2ТП их 11. 2800-2810

109264[/snapback]

Я писал, что их 8. И действительно, видел только 2800-2807.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что 2006 год уже давным-давно закончился?

ничего страшного, я тебя уверяю. просто новый ПС обычно привозят в конце предыдущего и в начале следующего года. имелось в виду обновления в сезоне 2006-2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему на ПАЗах другие фары, а не какие были раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бампера передние в зеленый не покрасили. :)

Просто изменили фары.

И потом, ПАЗы первой поставки были 3237.00, а этого года 3237.10. В Волжанах последних тоже немного изменился внешний вид. Всё логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.