Перейти к содержанию

Обновление ПС в 2006 г. в Москве


ED9M

Рекомендуемые сообщения

Господа корифеи!

Не судите строго дилетанта. Но, что-то все молчат, а я тут, уж, который раз на 608 маршруте вижу

обалденную Сканию.

А может она и не одна. Уж слишком часто попадается.

С МАЗ-107 - не путаю!! Они похожи только издали.

И ещё, где-то у неё на обшивке рассмотрел лейбл "Голицинский завод".

Amid, чё за зверь в наших краях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам всех поставок получается, что 15 парк остался без новых автобусов?

В 15 АП и нет множества катастрофически уствревшего ПС, но будем надеятся, что и нам перепадут Волжанины, 3 штуки всё-таки маловато. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис 62хх

А лично я надеюсь, что 15 парку ничего не перепадет- Мерсов у вас не было, т.е. списывать их не надо, от 280.33 93-95 г.в. парк благополучно избавился, а большинство остального у парка в примерно одинаково фиговом виде и состоянии.

А Волжане, если даже они и придут, лучше бы отдать нормальному эксплуатанту.

 

По-прежнему ожидаю выхода на маршруты новинок 11 парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам всех поставок получается, что 15 парк остался без новых автобусов?

112206[/snapback]

Ты чего? Им-то куда уж новее? Для начала пусть докатают свои развадивающиеся 435 Икары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис 62хх

А лично я надеюсь, что 15 парку ничего не перепадет

 

 

Ты чего? Им-то куда уж новее? Для начала пусть докатают свои развадивающиеся 435 Икары.

Спасибо, конечно за тёплые слова и пожелания, :angry: но всё же факт остаётся фактом: ещё не все автобусы поступили и наверняка что-то уж, да и придёт. В любом случае не надо опять начинать любимые споры Антона121 про отстойность 15АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае не надо опять начинать любимые споры Антона121 про отстойность 15АП.

112380[/snapback]

А где тут споры-то? Я наоборот говорил о том, что за последние годы к ним пришло многог новых машин и парк серьезно обновился. А не очень умелая эксплуатация (к примеру, в части Икарусов 400-й серии) - это уже другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис 62хх

В этом случае я спорить с антоном121 не буду. Я полностью согласен, что 15 парк в своем плохом отношении к технике даст фору любому парку.

И И-435- только часть проблемы. Их уже не спасти, да парк и не пытается... Да, 14 парк списал 14121- но причины разные. У них машина ушла по пробегу в неплохом состоянии, а у вас списали 15223 не потому, что она откатала свое- просто дальше развалить ее было уже невозможно. У нее не работало ничего, а двигатель работал "в виде исключения". Хотя работающие на 817 маршруте (между прочим, ходящем в МЕЖДУНАРОДНЫЙ аэропорт- хоть тут могли бы нормальный выпуск сделать) 15233 и 15251 не намного лучше. И ехать в них не мон плезир, сорри ...

ХБИшки есть совсем убитые- ехал как-то на 15313 по 88 маршруту- так сзади стоять страшно, того и гляди- люк провалится вместе с содержимым.

А однажды на 173 пришел 15480 И-415- тихий и полный ужас. Всю дорогу было впечатление, что эту машину вытащили из-под забора парка, где она приготовилась тихо помереть, и поставили на маршрут.

А некоторые автобусы лучше потому, что они новее... И еще их просто не успели развалить...

Так что докатывайте, что есть. Давать новые машины только потому, что парк не умеет следить за старыми- ИМХО не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые автобусы лучше потому, что они новее... И еще их просто не успели развалить...

Так что докатывайте, что есть. Давать новые машины только потому, что парк не умеет следить за старыми- ИМХО не стоит...

112385[/snapback]

Ну это уж наверное не тебе решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБИшки есть совсем убитые- ехал как-то на 15313 по 88 маршруту- так сзади стоять страшно, того и гляди- люк провалится вместе с содержимым.

А однажды на 173 пришел 15480 И-415- тихий и полный ужас. Всю дорогу было впечатление, что эту машину вытащили из-под забора парка, где она приготовилась тихо помереть, и поставили на маршрут.

Чтож тебе так с автобусами "везёт", 15313(кстати, мне кажется, единственная помойка ХБИ) и 15480, конечно развалюхи, но в 12 АП помоек ХБИ на порядки больше. Кстати, остальные (за редким имключением) работают отлично и никто их особо не ломает, примеры: все 6212, МАЗы, Волжане. Найдите хоть одну помойку среди них! За редчайшим исключением 280 и 5256 отлично себя ведут. А с другой стороны, 415 в какой-то степени своими недостатками заслужили такое отношение. Вывод: 15 ап относится к новой техники отлично, значит не помешает ещё немного :angry: . Прошу прощения за небольшой ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, остальные (за редким имключением) работают отлично и никто их особо не ломает, примеры: все 6212, МАЗы, Волжане. Найдите хоть одну помойку среди них! За редчайшим исключением 280 и 5256 отлично себя видут. А с другой стороны, 415 в какой-то степени своими недостатками заслужили такое отношение. Вывод: 15 ап относится к новой техники отлично, значит не помешает ещё немного

112397[/snapback]

Только Волжанин один уже немного покоцать успели...

Ну а МАЗЫ-103 некоторые внутри уже не лучшим образом выглядят. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда в 1 троллейбусном взялся троллейбус 1831, работающий сегодня на 12 маршруте?

112680[/snapback]

Из г. Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗики поступили в 11,16 и 18 парк.В большем кол-ве в 18 парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие поступили?

Господи, да запомни ты ссылку вот эту, там на сайте и Волжане, и МАЗики, и всё, что душе угодно (ГолАЗов только пока нет), вопросов "куда поступили", я думаю, возникать не будет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегаполис 4-го парка сегодня был на 35-м... К сожалению фото не прилагается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за троллейбус (не видел до того ни разу такую модель) был замечен сегодня на 35 маршруте под парковым №4533. К сожалению, сломанный (тягач его уже брал на буксир). Время: около 17оо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем ПАЗики продолжают завоевывать Москву... Смотрите на улицах города: Коротышки в 6 автобусном парке! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по-тихому, по-тихому, а их всё больше.

Вот уж кого не ждали. Видать, понравились.

самое интересное, что на маршруты выходить они совсем не торопятся...Или просто не знают, на какой маршрут их приткнуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Волжанины расплодились. :angry:

Еду по 645 на юг. Перед съездом направо перед Новогиреевской эстакадой замечаю 04402, едущий из Новокосино. Почти сразу же замечаю ещё один (с 21 маршрута), поворачивающий на 5 проспект. Доезжаем до конечной у железки, все выходят. Тут же рядом обнаруживается 10545 со 133 маршрута. спустя несколько секунд он и уже пустой Л-6212 с 645 отъезжают, и тут я замечаю ещё один Волжанин, проехавший под эстакадой и собирающийся взобраться на неё, как это делает 133 южного направления. Итого: 4 штуки за 2 минуты. :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.