Перейти к содержанию

Пивной поинт


PavelV

Рекомендуемые сообщения

Лучше не нашёл: http://www.luzhniki.ru/

 

Смотрим на интерактивной схеме здание справа от центрального входа. Там находится гендирекция (Лужников). Со стороны метро в здании вход как раз в о/м 135.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны метро в здании вход как раз в о/м 135.

145898[/snapback]

 

это где на схеме надпись "москва, лужники, 24"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там "Лужники, 24". И Большая арена, и Малая, и гендирекция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё там "Лужники, 24".

145906[/snapback]

 

нет, просто левый верхний угол этой надписи на карте находится там, где некий вход... это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с пятницей у Фыфы и rvu проблемы...

 

Я лично уже на четверг настроился, на вечер с работы отпросился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг просто большинство может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я по фестивалю каждый день хожу (в основном мимо), есть предупреждение: с закусками там плохо. Шашлыки вдвое дороже, чем за территорией стадиона (кафешек там полно). Рыбными закусками теперь не производители торгуют, а обычные буфетчицы, то есть выбор ничтожен и цены задраны. Совет: всё же закуски приносить с собой. Кому алкоголя по той или иной причине нельзя - несите с собой молоко-минералку-чай-в-термосе, а то предлагают всякую отраву.

Кто самостоятельно пойдёт на фестиваль - рекомендую павильон "Сыктывкарпиво" справа от памятника Ленину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оболонь что, начали в сыктывкаре делать?

146096[/snapback]

Нет, я спросил о наличии "Оболони" не в сыктывкарской палатке, а на фестивале вообще. Что неочевидно, ибо для России это - иномарка. Просто хочется те сорта "оболони" попробовать, которые в Россию официально не поставляются. Ради этого я бы на фестиваль пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно :D ну, два года назад оболонь там присутствовала, но вот были ли представлены какие-то сорта, которых не бывает в обычных ларьках - не помню.

 

а вот черниговского белого (да и вообще черниговского) в тот раз не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Дон" там есть производства Ростов На Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый убогий раздел - от "Балтики" и её филиалов. Предлагают по вдвое завышенным ценам №№ 3, 7, 8 и для полноты картины №0 - "первый шаг к резиновой женщине". :)

Вчера прошёлся по фестивалю и... пошёл пить пиво в кафе за его пределами. Там и выбор лучше, и еды больше и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагают по вдвое завышенным ценам №№ 3, 7, 8 и для полноты картины №0 - "первый шаг к резиновой женщине"

146201[/snapback]

А что, даже 4 и 6 "Балтики" на фестивале нет? Тогда мне там точно делать не хрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич, хорошее тёмное пиво предлагается в павильоне от "Сыктывкарпива" (лучше "Балтики") и в небольшой точке из Серпухова.

 

Для всех: мой контактный телефон +7-963-652-73-22. На работе связь плохая, но когда выйду на улицу, всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васильевич

 

А зачем на фестивале пить Балтику? Туда обычно ходят попробовать те сорта пива, которые больше нигде не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда обычно ходят попробовать те сорта пива, которые больше нигде не купишь.

146216[/snapback]

Вот я к тому и веду. Мне очень хочется отведать бывшее "Оболонь Портер", которое теперь входит в "Коллекцию Зильберта", а также Черниговское тёмное нефильтрованное. Причём желательно при этом не ехать за этим добром в Украину. Балтику-6 я, естественно, у себя в Марьино куплю. Там её за 24-25 рублей полным-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте ещё одну точку забьём - в 18.00 у памятника ленину. я не уверен, что к 17.00 успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около памятника В.И.Ленину "Очаково" дрыгодром установило, так что разве что сзади этого самого памятника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что сзади этого самого памятника...

146246[/snapback]

 

ну хорошо, сзади - так сзади.

 

впрочем, похоже к 17.00 сумею подойти.

 

в общем, просьба - если я к 17 к милиции не подойду - просьба отловить меня (а может - и ещё кто подойдёт?) в 18 у памятника ленину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Дон" там есть производства Ростов На Дону?

 

К сожалению, в этот раз не было... А жаль, пиво хорошее...

 

А зачем на фестивале пить Балтику? Туда обычно ходят попробовать те сорта пива, которые больше нигде не купишь.

Вот-вот. Я вспомнил бурную юность (14-15 лет) на даче с Рязанским пивом, посещения Пущина с Серпуховским и поездку на Соловки и Сыктывкарским....

 

А вообще поинт хорошим получился. Были Виталий Шамаров, Фыва Цукен, rvu, Светлана и Юрий Араловы, Mazzy, Гастроль, NikOl и я... Хорошо, что не было одного товарища, который очень-очень любит пиво, а потом кое-кому его приходится на руках домой таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил вчерашние фотографии: http://photofile.ru/users/wit721/2850957/

С этого сайта можно скачать неотредактированные снимки в полный размер 1280х960 - я снимаю именно с таким разрешением, оптимальным для 17/19" ЖК мониторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще поинт хорошим получился. Были Виталий Шамаров, Фыва Цукен, rvu, Светлана и Юрий Араловы, Mazzy, Гастроль, NikOl и я... Хорошо, что не было одного товарища, который очень-очень любит пиво, а потом кое-кому его приходится на руках домой таскать...

А потом к нам еще присоединился Georg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил вчерашние фотографии: http://photofile.ru/users/wit721/2850957/

 

Хоть бы предупредил, когда снимал нас всех у памятника Ленину. А то как-то нехорошо получилось, что я стою задом на этой фотке :)

 

А вообще хочу сказать, что мне тоже очень понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинения у участников, что был причиной досрочного выхода с территории мероприятия. Был бы сам очень рад присоединиться раньше, но увы, задержали в приёмной комиссии, как всегда, и смог освободиться намного позже. Все равно был очень рад встретиться со всеми и познакомиться с теми, кого раньше не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.