Перейти к содержанию

3-я колонна


Рекомендуемые сообщения

С 09306 поснимали все прибамбасы. Экипаж поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стояла в ремонте и пока стояла все поворовали.А один из водителей в марте на 09300 ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

09309 прописался на 756-м. Вижу его на маршруте почти неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09309 прописался на 756-м. Вижу его на маршруте почти неделю.

 

Да, получается на 225 больше не осталось штатных ОБВ, кроме 09323.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ДТП 27 июля,в котором я побывал,в пятницу вышел 09361.Стою на становке,он подъехал,водила тот же,меня узнал и кричит "садись,поехали" а я ему "да ну тебя нафиг")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я его в пятницу утром на Бакинской. Морда без каких-либо опознавательных знаков. Крышку переднюю отрихтовали, покрасили, повесили и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ним? Сломался? ДТП? И почему он не в парке, а на Липецкой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю чтото с воздушной системой.Когда воздуха нет в системе-колодки сжимаются.Когда автобус буксируют-подколючают автобус к пневмосистеме тягача и тем самым у автобуса есть свои тормоза.Тут видать чтото с этим связано.До сих пор стоит.Чета парку ваще пофик что автобус уже 4-ю ночь не в парке ночует,его растащат скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром 09399 на 289-м "заблудился". Вместо Михневской проехался по Бирюлевской.

 

А 09317 утащили с Липецкой. Вчера вечером он уже там не стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09399 прочно обосновался на 289-м маршруте. Вижу его на нем и утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

09347 на маршруте! Утром на Бирюлевской по 756-му.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на той неделе еще вылез,в Чертаново тусовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно ли на 13 маршруте часть выходов обслуживается 3 колонной? Вчера на нем работал паз 09316!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последнее время часто вижу на 245-м маршруте гармони. 09414 катался. 09360 видел и буквально позавчера утром 09353. Тенденция однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

А что с 09310? Его в последний год кто-нибудь видел? И вопрос про 09355. Будут списывать? Или будет числится мертвецом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Снова 09309 на 756-м. С неделю где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

09310 сегодня вышел,на 245(табло горело 67 маршрута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спустя год снова появился 09347. Сегодня утром видел на 756-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хотят тут 3 колонну расформировывать.Как все это будет протекать я не знаю,но сейчас ее потрошат изменением маршрутов.Раскидали всю 3 колонну по 3 парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой в этом смысл? Автобусов больше не станет, маршрутов тоже. Я понимаю в предыдущие годы отправляет колонны во вновь создаваемые парки. Это хотя бы было объяснимо. Но расформировывать колонну внутри? Не вижу никакого смысла.

 

А какой в этом смысл? Автобусов больше не станет, маршрутов тоже. Я понимаю в предыдущие годы отправляет колонны во вновь создаваемые парки. Это хотя бы было объяснимо. Но расформировывать колонну внутри? Не вижу никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то нет. Они уже потом заговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересная теперь будет нумерация - 091хх, 092хх, дыра, 094хх, 09500-09549 - 1к, 09550-09599 - 2к, дыра, 09650-09699 - 4к )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы бывшей 3-й колонны видимо раскидают по 1, 2 и 4 колоннам. Интересно, какую нумерацию присвоят некоторым автобусом, которые не поместятся в 091хх, 092хх и 094хх?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки вопрос. На кой ляд это надо? И почему посередине? За счёт того, что большинство автобусов из 3-ей убили и списали? Так благодаря стараниям некоторых, из-за "красиво" наляпанной рекламы автобусы 3-й колонны и так выглядели убого, на фоне другого подвижного состава. А может готовят место под какое- нибудь новье? Это из области желаемо- невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумерация меняться не будет.Просто машины и водителей раскидают по оставшимся трем колоннам.
3-ю колонну вообще довел до расформирования ее начальник(бывший),сейчас наверное станет начальником 1 колонны,но ее то я думаю не расформируют.И вообще как бы парк не раскидали,территорию то хотят оттяпать и все чаще и чаще этот вопрос поднимается ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.