Перейти к содержанию

Выбираем лучшую машину 5 АП


Рекомендуемые сообщения

05275 хороша,пока на ней один водитель работает!!! В этом я уже не один раз убеждалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05275 хороша,пока на ней один водитель работает!!! В этом я уже не один раз убеждалась!!!

84603[/snapback]

 

У неё кстати рассыпалась коробка, еще долго будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка у неё никудышная,очень часто ломается!!! Димон приедет разберётся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так далеко-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заводе-изготовителе, с ней серьезные проблемы.

84920[/snapback]

Ну, это значит надолго!

 

ЗЫ. Хоть Питер и ближе Казани, но лобовое стекло к 3001 столько уже ждём! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально,вечно хорошие машины часто и серьёзно ломаются!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду хорошие машины по отношению к пассажирам!!! А то что у них плохое техническое состояние это уже недоработка парка-плохо механики следят за подвижным составом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у них плохое техническое состояние это уже недоработка парка-плохо механики следят за подвижным составом!!!

85064[/snapback]

даже хорошие машины не вечны. 05275 уже не нов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у них плохое техническое состояние это уже недоработка парка-плохо механики следят за подвижным составом!!!

85064[/snapback]

Совсем не значит. Привести противоположные примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приведи!!! Я прекрасно знаю что эта машина уже не новая,но она в нешне неплохо сохранилась,в отличие от других машин этого года выпуска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приведи!!!

85203[/snapback]

Про "стрелы" что-нибудь слышала? Как работники депо за ними не следят, а сбои графика по их причине происходят очень часто.

Ещё один пример. Те же самые ЯАЗы. Хоть они и 1996 года все, но долго стояли по причине именно плохого качества. Тут следи не следи - результат один будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж когда закупали их не посмотрели на качество,ведь это самое главное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря!!! А потом запчасти по стране развозят,дабы их отремонтировать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну сколько можно было обсуждать 05275, других машин в парке мало? Да и всё с ней сейчас нормально, бегает как девочка, вот сегодня на 691 засветилась, я была искренне рада её видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и всё с ней сейчас нормально, бегает как девочка, вот сегодня на 691 засветилась, я была искренне рада её видеть.

96371[/snapback]

странно, что на 691.т.к. лично я её видел в тот же день на 733

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что на 691.т.к. лично я её видел в тот же день на 733

96375[/snapback]

Ну в резерв на денёк попала, с кем не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит в скором времени она появится и на 130,очень бы хотелось её там видеть,после длительного ремонта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших машин на которую я попадал - это 05318.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же? Вот кого бы не назвал лучшей...

96782[/snapback]

Нормально едет и не корыто. По крайней мере, зимой прошлой. Что ещё для счастья надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если судить по обслуживанию пассажиров и по тех состоянию,то саммыми лучшими я считаю 05204,05275!!!

 

Меня как пассажира в 05275 прошлой зимой обслужили в лучшем виде. Ехал я со МКАДа до Молодежной и попал в пробочку. Действительно все было здорово - от жары я определенно не задохнулся :angry: Но тут дело, разумеется, не в водителях, а в схеме отопления, тем более что "печек" типа Сирокко или Webasto, как в Икарусе-280, в автобусе не предусмотрено. Хотя, по правде сказать, если радиатор отопления салона совсем не греет, во многом вина водителя - печку прокачать минутное дело, если ничего более серьезного не случилось (заявляю как бывший слесарь 1-го а/п).

Зато внешне мне 05275 весьма симпатична - этакая "вечно юная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той зимой машина действительно плохо отапливалась,даже можно сказать,что почти не отапливалась,печка грела только двери! Но в этом году 275-й поменяли печку...и теперь там тепло!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той зимой машина действительно плохо отапливалась,даже можно сказать,что почти не отапливалась,печка грела только двери! Но в этом году 275-й поменяли печку...и теперь там тепло!! :D

 

Подтверждаю. Сегодня видел 5275 на Молодежке - рисунок на окнах был в виде салона. :)

Приглянулась, кстати, покрашенная белым трехлучевая звезда на среднем мосту - я такие тонкости всегда уважал, особенно если аккуратно исполнено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А летом у него так все диски сверкают,не только звезда,особенно когда на улице нет дождя!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.