Перейти к содержанию

Ваш основной московский вокзал


Гость

  

105 проголосовавших

  1. 1. Ваш основной московский вокзал

    • Казанский
      18
    • Ярославский
      16
    • Ленинградский
      17
    • Курский
      20
    • Белорусский
      9
    • Киевский
      7
    • Павелецкий
      8
    • Рижский
      2
    • Савеловский
      8


Рекомендуемые сообщения

Прикольная тема :(

 

Ленинградский - Крюково; Таллин

Белорусский - Звенигород; Калининград/Клайпеда

Савеловский - Орудьево; -

Рижский - Чисмена; Пустошка

Курский - Приокская; Новороссийск

Казанский - 47 км; Тольятти

Павелецкий - Домодедово; Новороссийск

Ярославский - Абрамцево; Екатеринбург

Киевский - Калуга-2; -

 

Учтены как отправления, так и прибытия. В случае электирчек - не всегда от самого вокзала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла речь о том, кто до каких станций уезжал/приезжал с/на вокзалы, то у меня картина такая:

 

 

Белорусский - Фили, Кунцево, Тучково, Можайск, Гагарин.

 

Казанский - Вешняки, Выхино, Раменское, Рязань 1-2, Шилово; Кривандино, Черусти, Тасин, Ижевск, Ниж.Новгород.

 

Киевский - Матвеевское, Солнечная, Балобаново, Малоярославец, Калуга-1, Сухиничи, Думиничи, Зикеево.

 

Курский - Новогиреево, Никольское, Салтыковская, Железнодорожная, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево, Киржач, Усад, Петушки, Ундол, Владимир, Ниж.Новогород; Текстильщики, Москворечье, Царицыно, Чехов + проезд транзитом.

 

Ленинградский - Рижская, Петр.-Разумовское, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Крюково, Тверь, Торжок, Охват, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Лоухи.

 

Павелецкий - Ниж.Котлы, Бирюлево-Пасс, Ожерелье, Елань, Себряково.

 

Рижский - Дмитровская, Гражданская, Кр.Балтиец, Ленинградская, Тушино, Волоколамск, Западная Двина, Великие Луки, Пустошка.

 

Савеловский - Тимирязевская, Окружная, Лианозово, Водники, Мельдино, Карманово, Дубна,Хвойная, Песь.

 

Ярославский - все о.п. на участке Москва-Мытищи кроме Тайнинской, Мамонтовская, Пушкино, 43 км, Софрино, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад, Бужаниново, Александров, Ростов, Ярославль, Шарья, Супротивный, Балезино; Болшево, Монино, Семенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большее предпочтение отдаю вокзалам :

1. Ленинградский

2. Киевский

3. Рижский

4. Курский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так тема пошла, то позвольте и мне ответить до куда я ездил с вокзалов:

Курский: электрички до Крутого, Бутова. ПДСы: Курск, Белгород, Питер (приезжал пару раз);

Казанский: электрички до Куровского и Быкова. ПДСы до Арзамаса.

Ленинградский: электричка до Крюкова, ПДСы: Питер, Новгород, Псков, Таллинн, Кемь, Петрозаводск, Хельсинки.

Ярославский: электрички до Сергиева посада и Ярославля, ПДС: Кострома.

Рижский: ПДС до Риги;

Савёловский: электричка до платф. Марк;

Павелецкий: электричка до Ленинской, аэропопугай до Домодедова, на ПДСе приезжал из Новороссийска.

Киевский и Белорусский - отсюда пока что не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае электирчек - не всегда от самого вокзала

96590[/snapback]

А, ну если мне и такие вспомнить можно, то добавлю:

Беговая - Немчиновка и Беговая - Ромашково.

Люберцы-1 - Донино.

Текстильщики - Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградский - Крюково, Ленинград

Ярославский - Сергиев Посад, Фрязево, Иваново

Казанский - Рязань, Рязань, Омск, Адлер, Волгоград, Ташкент, Навои

Курский - Столбовая, Павлово-Посад, Машиностроитель, Симферополь, Адлер, Гагра, Феодосия

Павелецкий - Узуново, Аэропорт (в т.ч.на попугае), Рязань

Киевский - Обнинское, Черкассы, Знаменка, Кировоград

Белорусский - Можайск, Минск

Рижский - Волоколамск

Савёловский - Новодачная, Дзержинская.

 

Пересадки не считаю, а то в графу "Киевский" попал бы и Симферополь и т.д. Для электричек поставил самые дальние точки соответствующих веток, иначе все не упомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградский - С-Пб

Белорусский - Можайск(один раз - через Бородино :) ) - Лоо - (в Рославль только с пересадками - по четыре-пять за поездку)

Киевский - Нара - Лоо

Казанский - Лоо

Ярославский - Перловка

Курский - Адлер

Савёловский - Новодачная

Рига - даже не бывал.

Павелецкий - не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перловка

97462[/snapback]

Перловская. Платформа именно так называется. Хотя посёлок - именно Перловка. Но сейчас он входит в черту Мытищ и как самостоятельное поселение не значится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савеловский - Тимирязевская, Окружная, Лианозово, Водники, Мельдино, Карманово, Дубна,Хвойная, Песь.

96620[/snapback]

 

 

А вчера к этому списку прибавилась Долгопрудная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Курский. Он же и мой любимый.

Считаю я так потому, что от него быстрее всего доехать до курортов Кубани и Крыма. Также, когда едешь от него - на пути не встречается ж\д туннелей, а я их боюсь! )) Но зато когда отправляешься с Казанского: их на пути - тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградский. Очень часто езжу в Питер и обратно

 

2.Курский

3.Ярославский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ленинградский - электрички: Ховрино, Левобережная, Химки, Моссельмаш, Малино, Крюково, Радищево, Тверь, Осеченка, Торжок. ПДСы: Ленинградчина, Карелия, Мурманская, Тверская, Псковская, Новгородская обл. И это моё родное направление и с него я больше всего уезжал на ПДСах.

2. Павелецкий - Авиационная.

Пока мои предки не бросили дачу в Берендеево, то родным был Ярославский.

Единственные вокзалы с которых я не уезжал это Киевский и Савёловский (направлением пользовался). На ПДСах уезжал также с Рижского, Казанского и пару раз приезжал на Курский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 место: Савеловский вокзал: все станции до Водников, затем, Дмитров, Власово, Талдом, Савелово. Постоянно езжу по этому направлению. ПДС: Савелово, Углич, Пестово.

2 место: Ярославский вокзал: все до Подлипок Дачных. ПДС: Екатеринбург

3 место: Курский вокзал: всё до Красного Строителя по курскому направлению, по горьковскому Купавна. ПДС: Туапсе.

4 место: Казанский вокзал: все до Люберцы-1. ПДС: Екатеринбург

5 место: Ленинградский вокзал: все до Ховрино. ПДС: Санкт-Петербург

6 место: Киевский вокзал: Крекшино, ПДС: Калуга

7 место: Павелецкий вокзал: Аэропорт ПДС: -----

8 место: Рижский вокзал: все до Трикотажной. ПДС: -----

9 место: Белорусский вокзал: -------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Казанский - родненький! Раз в месяц.

2. Ленинградский - Питер (раз в квартал).

3. Курский - ну, иногда оттель домой езжу. Не люблю я его... Особенно переходы от платформ

 

Ярик - Сибирь (2001), город Киров (2002)

Белорусский - Звенигород (1992), Мiнск (2002)

Киевский - аэроэкспресс до "Внуково" (2005)

Савёловский - приезжал 1 раз с "Бескудниково" (2006)

Рижский - нет

Павелецкий - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список электричек с Белорусского добавлю ещё Вязьму. Хотя, наверное, туда лучше ездить на ПДС? Кто-нибудь знает тариф на брестский плацкарт, а то сегодня может пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На брестский ПДС самый дешевый плацкарт до Вязьмы 168.2 руб, но выгоднее на в общем: 117.3руб.

Цены приведены без учета страховки 2,3 руб+ потсельное белье которое теперь входит в стоимость билета. Так что лучше на электричке, так как от постельного белья теперь не отказатся. B) А стоимость постельного белья около 50 руб!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но цена плацкарта плюс бельё оказывается в точности равной цене билета на электричку (218 руб.). А ПДС идёт на целый час быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Киевское:Солнечная,Переделкино,Мичуринец,Лесной Городок, Апрелевка,Зосимова Пустынь (привет даче) + Аэрополрт Внуково

2. Ярославское: до Мытищ везде,далее Пушкино,Абрамцево,Сергиев Посад,Алесандров, Иваново,Кинешна; Подлипки Дачные,Монино

3. Ленинградское: До Химок везде,кроме НАТИ, далее Крюково,Подсолнечная,Клин,Тверь, Санкт-Петербург

4. Курское: Царицыно,Бутово,Подольск, Гривно,Чепелево (за грибами летом), Чехов, Серпухов

5. Казанское: до Люберец везде,кроме Сортировочная,Фрезер, Вешняки, далее: Отдых,Раменское, Коломна,Голутвин, Рязань

6. Горьковское: Новогиреево,Реутово,Фрязево, Владимир, Нижний Новгород

7. Савеловское: Лобня

8. Рижское: Павшино, Новоиерусалимская, Волоколамск

9. Белорусское: Беговая, Одинцово, Голицыно, Тучково, Дорохово

10. Павелецкое: Нижние Котлы, Домодедово,Аэропорт Домодедово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хочу предупредить. Этот самый дешевый плацкарт едет в 19:32, так он туда приезжает только в 23:25. Если что, номер поезда: 395

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, данный поезд обхоняет электричку, уходящую в 19:11 и прибывающую в 22:55. Причём, посмотрел график и выходит, что обгон должен происходить на глухом полустанке между Гагарином и Вязьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад помочь :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Курский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.