Перейти к содержанию

Работа водителем, как устроиться


Рекомендуемые сообщения

А когда категорию Е открывал? Я открывал ещё до разделения к чему прицеп, у меня автоматом Е ко всему что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда Д открывал мне новые "права" выдали, а в них идет разделение на подкатегории, и получилось что Е у меня ко всем, кроме Д.



@Андрюха77rus,

Когда будешь устраиватся в парк, в кадры будут нужны справки из псих и наркодиспансеров, действующие медицинская справка, медкнижка, заключение врача профпатолога. Для всего этого дадут запросы, по ним справки из диспансеров дадут бесплатно. А вот за медсправку и медкнижку надо платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я когда Д открывал мне новые "права" выдали, а в них идет разделение на подкатегории, и получилось что Е у меня ко всем, кроме Д.

Это деление сейчас вообще не поймешь.

 

 

Когда будешь устраиватся в парк, в кадры будут нужны справки из псих и наркодиспансеров, действующие медицинская справка, медкнижка, заключение врача профпатолога. Для всего этого дадут запросы, по ним справки из диспансеров дадут бесплатно.

А запросы в ПНД и наркологию они пошлют или просто дадут на руки бумажку и с ней нужно будет уже ехать к наркологу и психу??

Пы.Сы.

А мед. книжка на хрена нужна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Маршруты можно сказать без пробочные

 

Это не всегда минус. 760-й всяко лучше. ) Или 133-й.

 

 

 

да и по своему району

 

По своей воле лишний раз соваться в Гольяново ? ) Ну, на всё есть любители...

 

 

 

Это понятно, все зависит от имеющихся графиков.

 

Да нет, как раз недостатка в двухсменках нет, только вот норма часов - это, в среднем, 15 дней по двухсменке. Соответственно, если будут поломки и всякие ТО-2, нужно будет выходить на подработку в свои выходные, чтобы получить те же 45 рублей.

 

 

 

А запросы в ПНД и наркологию они пошлют или просто дадут на руки бумажку и с ней нужно будет уже ехать к наркологу и психу??

 

В 4-м парке сам проходишь. Но, если делал общую справку, то там можно сразу попросить у нарколога и психиатра заключение о своей нормальности.

 

 

 

А мед. книжка на хрена нужна??

 

Сфера обслуживания типа. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не всегда минус. 760-й всяко лучше. ) Или 133-й.

в принципе согласен... стоишь в пробке на МКАД а рабочее время идет)) а от этого и круги сокращаются..

 

 

Да нет, как раз недостатка в двухсменках нет, только вот норма часов - это, в среднем, 15 дней по двухсменке. Соответственно, если будут поломки и всякие ТО-2, нужно будет выходить на подработку в свои выходные, чтобы получить те же 45 рублей.

А  на БВ при отработке выше нормочасов (допустим не 168 а 210) 60-т в месяц выходить будет??

 

 

В 4-м парке сам проходишь. Но, если делал общую справку, то там можно сразу попросить у нарколога и психиатра заключение о своей нормальности.

 

 

В 4-м парке сам проходишь. Но, если делал общую справку, то там можно сразу попросить у нарколога и психиатра заключение о своей нормальности.

Понял.. в принципе и самому взять справки у психиатра и нарколога не такая уж и проблема. приехал взял и уехал. 

 

 

Сфера обслуживания типа. )

Точно.. хотя для водителей могли бы сделать и исключение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в принципе согласен... стоишь в пробке на МКАД а рабочее время идет)) а от этого и круги сокращаются..

 

Правда, сильные пробки приводят к пережогам. Зато при свободном МКАДе экономней 760-го во всём ВАО маршрута не найти. Плюс хорошая дорога без ям и трещин, днём полное отсутствие лежачих полицейских и, главное, минимум быдляка среди пассажиров.

 

 

 

А на БВ при отработке выше нормочасов (допустим не 168 а 210) 60-т в месяц выходить будет??

 

Да, где-то так, даже если без профмастерства.

 

 

 

Понял.. в принципе и самому взять справки у психиатра и нарколога

 

Только без бумажки-запроса эта штучка платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правда, сильные пробки приводят к пережогам.

Я как-то несколько раз замечал, что стоя в пробке водилы глушат движок..а по такой схеме сильного пережога соляры можно избежать.

 

 

Зато при свободном МКАДе экономней 760-го во всём ВАО маршрута не найти. Плюс хорошая дорога без ям и трещин, днём полное отсутствие лежачих полицейских и, главное, минимум быдляка среди пассажиров.

А МКАД на этом участке сейчас ни так сильно и загружен по внутренней стороне почти всегда можно ехать.

 

 

 

Да, где-то так, даже если без профмастерства.

Вполне нормально получается выходит.

 

 

Только без бумажки-запроса эта штучка платная.

Да это я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то несколько раз замечал, что стоя в пробке водилы глушат движок..а по такой схеме сильного пережога соляры можно избежать.

Много на этом не наэкономишь, зато движок, турбину и стартер гробить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Много на этом не наэкономишь, зато движок, турбину и стартер гробить будешь

Если через каждые 10 метров его глушить и заводить то конечно угробить можно.. а вот когда пробка "глухая" то тут вполне себе можно движок  вырубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я как-то несколько раз замечал, что стоя в пробке водилы глушат движок

 

Это спасёт 0,1% от будущего пережога.

 

 

 

Вполне нормально получается выходит.

 

Если машина хорошая, то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если машина хорошая, то норм.

Я наблюдая за 10-тым парком пришел к выводу, что большинство машин у них в весьма приличном состоянии. в отличии от 4АП у которого всегда сколько себя помню был убитый ПС конечно может и не весь но то, что курсировало по Перово с Новогиреево уж точно одним колесом на резке стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам кажется, что 10-й парк сильно лучше.

У 10-го АП такого ПС точно не было..какой был в 4АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кала и там, и там хватает. Ремзона в 10-м парке едва ли лучше, чем в 4-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кала и там, и там хватает. Ремзона в 10-м парке едва ли лучше, чем в 4-м.

Я много лет пользовался как 10АП так и 4АП и могу сказать, что у 4АП машины (по крайней мере были) гораздо хуже чем у 10-тки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну хорошо, пусть будет так.

Я еще помню, что в 4АП частенько зимой плохо работали печки особенно в 415 икарах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я еще помню, что в 4АП частенько зимой плохо работали печки особенно в 415 икарах..

Я вот сколько помню поездки на 415-х, и ни разу не встречал, чтобы в нём было тепло зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот сколько помню поездки на 415-х, и ни разу не встречал, чтобы в нём было тепло зимой.

Я бы не сказал. были хорошо отапливаемые машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если через каждые 10 метров его глушить и заводить то конечно угробить можно.. а вот когда пробка "глухая" то тут вполне себе можно движок  вырубить.

 

Да. Особенно зимой в -15. :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хм.... Неужели еще есть масквичи которые хотят устроиться водилами в Мосгор транс? Вопрос риторический ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Антикарг хотел устроиться, так его не взяли.

А кто это? Неужели с масквы? Не, ну все бывает. Раньше шли в водилы чтоб правА бесплатно заиметь... А ща.... Нихтпанимайт

Изменено пользователем baggo17879
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем бесплатно, а за 3 года отработки. (С)

Брось. В мое время отучились и уходили. И плевать хотели на отработку. И никаким законом не заставишь. Помню мамаша одного такого приходила в парк, я тада еще водилой автобуса работал, мол боится руля и пассажиров, ночью писается, увольте грит.... И ведь уволили чо :lol:

Изменено пользователем baggo17879
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели еще есть масквичи которые хотят устроиться водилами в Мосгор транс? Вопрос риторический ессно.

Выгнали?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неужели еще есть масквичи которые хотят устроиться водилами в Мосгор транс?

 

Вы не любили, вам не понять. (с) ))



 

 

за 3 года отработки.

 

Два. Года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнали? ©

Хуже. По-собственному.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы не любили, вам не понять. (с) )) ©

да, да.

Канешна.... (20 лет - это уже не любовь а привычка)

Если кликнет рать святая

Кинь ты русь - живи в раю

Я скажу - не надо рая

Там я тролль не порулю

Изменено пользователем baggo17879
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Неужели еще есть масквичи которые хотят устроиться водилами в Мосгор транс? Вопрос риторический ессно.

А что, собственно говоря, вас в этом удивляет? Работа не лучше и не хуже остальных. Кого то прёт сидеть в офисе и быть телефонным попкой, а кто то предпочитает крутить баранку - каждому своё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.