Перейти к содержанию

Кажись, МосМетроСтрой...


Apollo

Рекомендуемые сообщения

Ничего интересного там нет с высоты птичьего полёта http://maps.google.com/?ie=UTF8&z=17&ll=55...009978&t=k&om=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по-моему про глубину заложения 200 м (нафига?) да еще и в Раменки можно только иронизировать.

Ибо про Раменки уже много лет знает каждая собака, и более того, уже в инет просачивалась инфа даже про то, что очень многое из Раменок перевели ХЗ куда. Иначе кто бы там позволил строить библиотеку и элитный жилой комплекс прямо поверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот между прочим, чем заканчивается лестница за "дверкой" на Арбатской АПЛ. там где коридор м/д эскалатором и центральным залом? Неужели лифт в генштаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, по-моему про глубину заложения 200 м (нафига?) да еще и в Раменки можно только иронизировать.

Вам это никто не мешает делать ;-)

Ибо про Раменки уже много лет знает каждая собака, и более того, уже в инет просачивалась инфа даже про то, что очень многое из Раменок перевели ХЗ куда. Иначе кто бы там позволил строить библиотеку и элитный жилой комплекс прямо поверх.

92080[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-м Кадашёвском

91119[/snapback]

Вот тут как раз и нет никакого Д6 ИМХО, там же Калининская линия заканчивается по идее.

Я думаю поезда там много реже ходят - А ходят ли вообще? Там по "официальной" инфе тепловозы гоняют.

91757[/snapback]

"ДПС" :nyam:

 

Кстати я где-то читал что этот объект строит ТрансИнжСтрой, причем это и не скрывают особо, но и бОльшего тоже никто рассказывать не будет. Вот кстати ссылка одна: http://www.compromat.ru/main/fsb/maskirovkakarta.htm

Вот кстати инфа про сам ТИС:

СЭУ ОАО «Трансинжстрой»

 

Вид деятельности ОАО «Трансинжстрой» Cтроительно-эксплуатационное управление» – строительство, реконструкция, капитальный ремонт и обслуживание зданий жилого и нежилого назначения, прокладка инженерных коммуникаций, комплексная эксплуатация, обслуживание и ремонт наружных, внутренних сетей и коммуникаций. СЭУ ОАО «Трансинжстрой» проводит работы по реконструированию микрорайонов, сносу старого жилого фонда. СЭУ ОАО «Трансинжстрой» – является одним из основных застройщиков в г. Одинцово (117 жилых домов, 33 объекта социально-бытового и культурного назначения, инженерные сооружения).

 

Одинцово Московской обл., Ноябрь 2004

http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/so...olutionID=11419

Интересно с чего бы вдруг имеено Одинцово? :huh::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЭУ ОАО «Трансинжстрой»

 

Вид деятельности ОАО «Трансинжстрой» Cтроительно-эксплуатационное управление» – строительство, реконструкция, капитальный ремонт и обслуживание зданий жилого и нежилого назначения, прокладка инженерных коммуникаций, комплексная эксплуатация, обслуживание и ремонт наружных, внутренних сетей и коммуникаций. СЭУ ОАО «Трансинжстрой» проводит работы по реконструированию микрорайонов, сносу старого жилого фонда. СЭУ ОАО «Трансинжстрой» – является одним из основных застройщиков в г. Одинцово (117 жилых домов, 33 объекта социально-бытового и культурного назначения, инженерные сооружения).

 

Одинцово Московской обл., Ноябрь 2004

http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/so...olutionID=11419

91119[/snapback]

Интересно с чего бы вдруг имеено Одинцово?

Это, в свою очередь, породило массу слухов что Д-6 есть в Одинцово. По нашим данным, Д-6 в Одинцово нет.

Добавлено

2-м Кадашёвском

91119[/snapback]

Вот тут как раз и нет никакого Д6 ИМХО, там же Калининская линия заканчивается по идее.

Калиниская линия, говорите?

00ad5b589843.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Вы "присоединили" как раз подтверждает то, что говорит нам малёвка Дмитрия .

А стелочка воткнута в то, о чём разговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиниская линия, говорите?

92806[/snapback]

Говорим ДА.

92858[/snapback]

Что-то не понял что ты хотел этим сказать?

Так я именно так и нарисовал. А речь сейчас идёт о шахте в Кадашах.

Добавлено

А стелочка воткнута в то, о чём разговоры?

92860[/snapback]

Да. Там изображена шахта в Кадашах, на которой написано строительство оборотных тупиков Калининской линии. Какое там, на самом деле, строительство, Вы теперь, надеюсь, убедились :nyam:

 

Добавлено

:D

А не прямо под Б Толмачёвским тупики?

92849[/snapback]

Ну это "+"/"-" я нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понял что ты хотел этим сказать?

Так я именно так и нарисовал. А речь сейчас идёт о шахте в Кадашах.

92861[/snapback]

Я хотел этим как раз сказать, что то, что ты нарисовал не имеет никакого отношения к реальности, а шахта та как раз имеет прямое отношение к Калининской линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Check! нарисуйте пожалуйста ВСЮ трассу, соответствующую вашему посту и шахте на Кадашевском, ну и станции Третьяковская конечно. Вместе все и полюбуемся.

А то я могу выложить схему тупиков на Новогиреево - тоже красиво и правильно, а главное - также к переулку нашему близко, как мост на кропоткинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, в свою очередь, породило массу слухов что Д-6 есть в Одинцово. По нашим данным, Д-6 в Одинцово нет

92806[/snapback]

Просто по-ходу там много народу живет, кто работает в ТИС и в Д6, мне так кажется.

Я хотел этим как раз сказать, что то, что ты нарисовал не имеет никакого отношения к реальности, а шахта та как раз имеет прямое отношение к Калининской линии.

92873[/snapback]

Кстати точно, я живя в этом районе, привык судить по собственному восприятию, я знаю где что находится и не задумываюсь смотреть на это сверху! По спутнику видно, что до кадашей нужно очень крутой поворот замутить. Хотя на самом деле картинка не очень корректна, третьяковская не совсем так развернута.

 

Если учитывать расположение выходов Новокузнецкой, то она должна быть так, как я изобразил. А соответственно Третьяковская расположена во-первых перпендикулярно ей, во вторых переход на первую Третьяковскую он ведь как раз с торца Новокузнецкой находится, дык еще и под 90 градусов. так что картинка получилась неточной.

post-14-1159561958_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на самом деле картинка не очень корректна, третьяковская не совсем так развернута.

Да, Вы правы. Просто я нарисовал картинку приблизительно, чтобы была понятна суть :D Что Кадашевская шахта ни к селу ни к городу к КалЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamma mia - Maria dama nostra! Я же где-то слышал, что де забаррикадированный переход на Третьяковской есть не что иное, как дырка на линию Д6 гражданской эвакуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут как раз [на 2-м Кадашёвском]и нет никакого Д6 ИМХО, там же Калининская линия заканчивается по идее.

92497[/snapback]

Калиниская линия, говорите?

92806[/snapback]

Оба неправы, но по-своему. "Третьяковская" вытянута почти с запада на восток, а КлнЛ заканчивается вблизи Малого Каменного моста.

Chek выложил правильный чертёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamma mia - Maria dama nostra! Я же где-то слышал, что де забаррикадированный переход на Третьяковской есть не что иное, как дырка на линию Д6 гражданской эвакуации.

93024[/snapback]

Вы имеете в виду те непонятные 3 прохода в средней части центрального зала, закрытые жалюзями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба неправы, но по-своему. "Третьяковская" вытянута почти с запада на восток, а КлнЛ заканчивается вблизи Малого Каменного моста.

Chek выложил правильный чертёж.

93045[/snapback]

Вообще то, мой чертёж полностью состыковывается с Chek`овским. Мы с ним это уде, вроде, обсудили. Завтра постараюсь выложить более праильный. Но суть от этого не меняется (я про шахту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду те непонятные 3 прохода в средней части центрального зала, закрытые жалюзями?

93068[/snapback]

 

Про них, родимые.

Хотя это странно, что такая дыра и в секретный объект, но всё таки -

-знает ли хоть кто-нибудь: что скрывается за закрытыми переходами на Третьяковской и Арбатской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что скрывается за закрытыми переходами на Третьяковской и Арбатской.

93192[/snapback]

Уже говорили и не раз.

 

Лестницы на Арбатской - переспективный выход в город на Б. Дорогомиловскую улицу.

 

Третьяковска - задел под переход, а потом еще и дополнительный наклон в вестибюль Новокузнецкой. Еще был вариант со строительствои третьей третьяковской, параллейной первый двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья третьяковская - это что?

93207[/snapback]

Это станция метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamma mia - Maria dama nostra! Я же где-то слышал, что де забаррикадированный переход на Третьяковской есть не что иное, как дырка на линию Д6 гражданской эвакуации.

93024[/snapback]

 

 

Д6, насколько я понимаю, не предназначается для "гражданской эвакуации"...Так что не стоит искать "черную кошку" в законсервированных выходах...Темне менее у меня тоже вопрос к спецам - не являются ли шахты на Кадашевке, Серпуховке и на Обручева звеньями одной цепи и если являются, то значит ли это что строительство не закончено ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темне менее у меня тоже вопрос к спецам - не являются ли шахты на Кадашевке, Серпуховке и на Обручева звеньями одной цепи и если являются, то значит ли это что строительство не закончено ?

93233[/snapback]

Да, все эти шахты являются звеньями одной цепи. Там ещё есть 3 шахты по пути. Строительство пока не закончено, но, ведётся, причём более-менее оживлённо. Строительство, непосредственно, тоннелей, практически закончено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все эти шахты являются звеньями одной цепи. Там ещё есть 3 шахты по пути. Строительство пока не закончено, но, ведётся, причём более-менее оживлённо. Строительство, непосредственно, тоннелей, практически закончено.

93262[/snapback]

 

Значит по вашему мнению это все-таки дублер просто более глубокий?

В таком случае еще вопрос - трасса по крайней мере на участке Кадашевская-Серпуховская схожа с трассой т.н. линии №2, которая якобы идет на юг за пределы МКАД очень далеко. Тогда в чем смысл рытья до Сепуховки? Или линия №2 скорее существует лишь чем-то воображении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит по вашему мнению это все-таки дублер просто более глубокий?

В таком случае еще вопрос - трасса по крайней мере на участке Кадашевская-Серпуховская схожа с трассой т.н. линии №2, которая якобы идет на юг за пределы МКАД очень далеко. Тогда в чем смысл рытья до Сепуховки? Или линия №2 скорее существует лишь чем-то воображении?

93283[/snapback]

По порядку :lol2:

Да, это фактически дублёр раменской линии. Никакой линии ведущей в Алачково (т.е. на юг Москвы и "на юг за пределы МКАД очень далеко") нет.

Линия 2 - это что? Которая приблизительно параллельна КФЛ?

Если что, пиши(те) в личку. Думаю, что не стоит на открытом форуме обсуждать слишком много лишего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.