Перейти к содержанию

Типы и серии домов в Москве


Suntechnic

Рекомендуемые сообщения

ираешь всю мебель в одну комнату. Приходят дядьки, сбивают штукатурку  в комнатах, ремонтируют несущие стены, меняют проводку. Целый день по твоей квартире ходят непонятные люди, меняют трубы. Пыль, дым от сварки, крики, шум перфораторв и отбойников. Ну сказка просто! Только дурак о таком не мечтает!

 

И не говори, всем сраной Каховки с кухней 6,5 метров и с газовой плитой жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не говори, всем сраной Каховки с кухней 6,5 метров и с газовой плитой жалко...

 

Да может быть и жалко конечно, тут дело такое, просто Коля то советует пережить ужас настоящего капремонта, потом еще раз поклеить обойчики и все остальное и снова жить в 6,5 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И не говори, всем сраной Каховки с кухней 6,5 метров и с газовой плитой жалко...

 

Да может быть и жалко конечно, тут дело такое, просто Коля то советует пережить ужас настоящего капремонта, потом еще раз поклеить обойчики и все остальное и снова жить в 6,5 метров. 

 

А прикинь, я все это переживал при меньшем количестве метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикинь, я все это переживал при меньшем количестве метров.

А нам то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А прикинь, я все это переживал при меньшем количестве метров.

 

Что именно? Ремонт несущих без отселения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, ты лучше по делу бы что-нибудь ответил на это:

 

 

 

Как говорится: звиздеть - не камни ворочать! Ясно же, что главная идея просто начать, деньги разворовать и смыться!
Надо, чтобы каждый понял - ЗАКОНЧИТЬ РЕНОВАЦИЮ НЕВОЗМОЖНО !
В нашей стране, с её воровством, взятками, откатами, заносами никакой проект невозможно нормально реализовать.
Вспомните стадион в Питере, или космодром на Дальнем Востоке.
Так будет и здесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты лучше по делу бы что-нибудь ответил на это:

 

Он отвечал кстати, но ты как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты лучше по делу бы что-нибудь ответил на это:

 

Он отвечал кстати, но ты как обычно

 

Вот так ты считаешь по делу? По-моему, так отвечают, когда возразить нечего:

 

Коля, а еще больше восклицательных знаков, слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так ты считаешь по делу? По-моему, так отвечают, когда возразить нечего:

 

А что тут по делу, поток твоих мыслей? Ну про это уже говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам перестать отчитываться перед Коликом по какой причине мы хотим сменить свои пятиэтажки на новые дома. Просто хотим и все. Поскольку новое это новое, а старьё это старьё.

А на мнение Коли из его комнатенки мне положить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, а о других ты подумал? например живет в 1-511 на 5 этаже в однушке семья из 3 чел..мам,пап и ребенок.. продать ее и купить двушку по рыночным ценам они не могут, а тут у них будет возможность это сделать путем доплаты за метры с хорошей скидкой как обещал СС, если конечно не наврал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот так ты считаешь по делу?

А какой смысл разговаривать с тобой не в формате "ПНХ"? Ты завидуешь людям не имеющим жилищных проблем, живущим одним, у которых появилась возможность заменить одну из квартир (по цене отлаты лишь переезда) на новую и качественную. Завидуешь зло и неприкрыто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля, а о других ты подумал? например живет в 1-511 на 5 этаже в однушке семья из 3 чел..мам,пап и ребенок.. продать ее и купить двушку по рыночным ценам они не могут, а тут у них будет возможность это сделать путем доплаты за метры с хорошей скидкой как обещал СС, если конечно не наврал..

И это - их проблемы. Может, их еще кормить надо бесплатно, так как у них трудная жизнь? А Собянин уже столько врал, что веры ему никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GrekOFF, ты лучше по делу бы что-нибудь ответил на это

На это тебе лучше Лёха Навальный ответит, он тоже лозунгами говорит :).

 

А Собянин уже столько врал, что веры ему никакой нет.

Коля, а музыкант из Химок тебе не родственик? А то у вас текст прямо под копирку, а главное абсолютно не относящийся к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на новую и качественную. Завидуешь зло и неприкрыто....

 

Ой, я прямо рждунемогу, особенно насчет качественной. А я просто привел пример, почему это все может не состояться. Сколько таких уже было (я конкретно там указывал то, что вспомнил, а реально их было больше)? Вспомни, как обещали каждой семье отдельную квартиру к 2000 г, однако коммуналки до сих пор живути здравствуют и никто их расселять не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вспомни, как обещали каждой семье отдельную квартиру к 2000 г, однако коммуналки до сих пор живути здравствуют и никто их расселять не собирается

Мне к примеру все предоставили и гораздо раньше 2000-го года, так что у меня все хорошо.

 

 

И их решают

А у Коли как я слышал, в основном все завещано не на него и он у нас Гол как СокОл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это тебе лучше Лёха Навальный ответит, он тоже лозунгами говорит :).

Не увиливай от ответа. Вопрос был задан тебе, а не Навальному. А если тебе нечего сказать - лучше помолчи, за умного сойдешь.

 

 

 

 А то у вас текст прямо под копирку, а главное абсолютно не относящийся к теме.

 

Да лучше посмотри, сколько у тебя текста, не относящегося к теме.

Изменено пользователем NikOl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угараю.. а на счет кормить бесплатно идея хорошая- в Москве нужны социальные столовки..талоны можно выдавать нуждающимся через мфц... все равно тонны продуктов из ритейла идут на свалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки ,да отказ от выкупа хат в новостроях это ошибка...половина квартир пустые стоят.. тот же пик охотно скинул бы городу часть квартир по себестоимости... я думаю что и переселенцы первые согласились бы тогда сейчас уже переезжать

Ещё раз: у города полно пустых квартир, в том числе в новостройках. Нужно политическое решение.

 

По этому "закону" были претензии у прокуратуры, как бы вообще не отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угараю..

Я тоже поугорал от заявления, что раз где-то течет крыша, значит, дом надо сносить. На таком основании нужно сносить 90% домов Москвы, особенно новые. Кстати сегодня ехал с одним человеком, который жил в сносимой пятиэтажке и переехал в КОПЭ, так он качеством строительства этого КОПЭ был жутко недоволен - говорил, очень плохо построен и по его словам, он может еще лет 30 максимум простоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что раз где-то течет крыша, з

 

Понятие типов кровель тебе тоже, не особо ведомо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, как бы вообще не отменили.

 

Но пока... 

 

А "пока" тебя и не сносят, а начнут сносить, как раз и отменят. Вот и всё "пока". (вариант развития событий)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И касаемо лифтов - у него были с ними большие проблемы, нередко все 3 отключались. Вот и придется вам с колясками на 22-й этаж вместо 5-го без лифта идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увиливай от ответа. Вопрос был задан тебе, а не Навальному. А если тебе нечего сказать - лучше помолчи, за умного сойдешь.

Видимо в твоём тексте с многочисленными восклицательными знаками я не увидел вопроса, только словоизвержение :).

В свою очередь не увиливай от ответа - "сколько квартир ты самолично приобрёл за свою сознательную жизнь?".

 

Ни одной - тогда нефиг давать советы другим, они как-то справляются, им в отличие от тебя бабушки сопельки не вытирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А "пока" тебя и не сносят, а начнут сносить, как раз и отменят. Вот и всё "пока". (вариант развития событий)

 

А еще может быть Вселенский Котоклизм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.