Перейти к содержанию

Трамвайное движение на Лесной улице вновь под угрозой


С. Л.

Рекомендуемые сообщения

Вот если б ощутимый штраф за задержку ОТ ввели бы с тех кто паркуется или сталкивается создавая помехи движению, трамваи и троллейбусы ходили бы чётко!

В какой то районной газете прочитал что МГТ подал уже ? исков в суд на водил автомобилей за простои Трамваев на путях.Только наверное все это они подают из-за потери пассажиров а именно прибыли на м-тах которые стоят из-за аварий и подобных ч.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото2: как на закоулочном проезде может постоянно быть запруженным нерегулируемый полуперекрёсток?

Пробка из-за дебильного алгоритма работы светофора на перекрестке ул. Двинцев и Стрелецкой, которая растягивается до Полковой и дальше.

Не надо. Там вполне нормальный алгоритм работы световора для пересечния двусторонней улицы с односторонней.

фото3: хвост тянется аж через шлагмаум Станколита

Ничего удивительного.

И для первого и второго причина одна - выезд на Сущевку.. В случае, когда ТТК едет нормально никакой пробки там нет.

А этот выезд на сущевку - это отдельная песТня.. разгоннойполосы нет, сразу после перекрестка въезд/выезд на заправку, еще дин перекресток, остановка и растроение дороги. В общем дурдом полный.

Вывод: трамваю там места уже нет...
К сожалению верно :)

 

Касаемо Лесной...

Я за трамвай там, но не в том виде в каком он существует сейчас. На данный момент толку от него не больше чем от козла молока. Чес слово, была б моя воля, я бы вообще убрал автомобильное движение с Лесной, оставив ее как пешеходно-трамвайную зону..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается рассуждения о цивилизации, некоторым просто лень добираться на своих двоих. Вот например, я вчера шёл до Душинской пешком (это не 19 маршрут), время 18:30, и движение мне навстречу медленно-медленно. Тем не менее, когда я уже прошёл минут 10, на остановке какой-то мужчина бил ногами в дверь троллейбуса. Оказалось, он чуть-чуть не успел подскочить, и дверь перед ним захлопнулась. Водитель дверь не открыл. Тот не успокаивался "Открывай, чмо поганое, ты что дебил?". Тут уже я стал его успокаивать, я говорю "Пока я шёл, мне навстречу всё так медленно двигалось по шоссе, что вы пешком быстрее дойдёте. А если надо дальше ехать, то сядете в этот же троллейбус на следующей остановке, ещё ждать его будете." Это его разозлило ещё больше, и тут чуть не досталось и мне.

 

Так что ленивые везде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, поговаривали, что трамваи продержатся до января.

 

Скоро срок.

 

Что слышно?

 

Я пока узнаю через своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Трамваи пока работают, но их уже хоронят. Впрочем это не грубая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В 29.01.2008, 10:40 через кольцо "Нововоротниковский пер." (ст. м. "Новослободская") оборачивались трм 7.

 

post-1712-1201592639_thumb.jpg post-1712-1201592670_thumb.jpg

 

Позднее прошёл авт 727 борт 06239 с квадратом "19".

 

post-1712-1201594469_thumb.jpg post-1712-1201594587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, скорее, так, для информации.

Хотя затыки на Лесной - прямая угроза трамвайному движению. Причём, не будущая, а реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позднее прошёл авт 727 борт 06239 с квадратом "19".

 

post-1712-1201594469_thumb.jpg post-1712-1201594587_thumb.jpg

Надо же, на 19 сняли автобус с 727 м-та. Как правило снимают машину с 22 11АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не в первый раз вижу авт 727 на этой подмене.

И как мне кажется, снимают несколько одних и тех же машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 19 сняли автобус с 727 м-та. Как правило снимают машину с 22 11АП.

181081[/snapback]

Снимают машину с конечной станции "ул. 8 Марта". А уж что там диспетчеру под руку попадёт - угадать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.