Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

А где сейчас, кстати, катается двухдверный 5256 12-го АП?

192870[/snapback]

Давно его не видел. Но если работает, то обычно на 575.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ты меня правильно понял. А где сейчас, кстати, катается двухдверный 5256 12-го АП?

12380 почти каждый день сейчас по 575 катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12380 почти каждый день сейчас по 575 катается.

 

Я помню один раз в каком "восхищении" был народ, когда он был на подмене, видимо, на 687 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи , помогите как понять этот прикол :

( Обратите внимание на гос номер )

А че понимать?Был икар с госом 0939 МЗГ, умер, за него катает 280.33М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи , помогите как понять этот прикол :

193591[/snapback]

Вот это весчь!!! ;) Ты его все-таки сумел заснять получше меня и с другой стороны! Мегареспектище! :D

 

Давай его на Фотобас или в ФОТовскую галерею - для истории нужно обязательно! А то со временем он тут забудется и затеряется.

Вот мы и получили фотоподтверждение. А сабж, скорее всего, экс-12110. Непонятно только, почему у него сохранился советский гос.

 

Кстати, что-то опять шалить начали. 12111 (вероятнее всего, отличительный признак - перевареный задок), стал 12104 (а я-то удивился после того, как последний появился почти что из небытия).

Вместо Икара-415 12130 бегает экс-12127.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че понимать?Был икар с госом 0939 МЗГ, умер, за него катает 280.33М

193593[/snapback]

Не всё так просто, там история гораздо более тёмная, связанная с троллейбусами СВАРЗ-Икарус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так просто, там история гораздо более тёмная, связанная с троллейбусами СВАРЗ-Икарус.

 

Ну рассказал бы.

А давно вообще он перестал работать, а то машина внешне в приличном состоянии, а впереди уже фотки МАЗов - значит стоит недавно и фотография не очень старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно вообще он перестал работать, а то машина внешне в приличном состоянии

193650[/snapback]

Ну так это не так давно списанная М-ка (вчера я писал свои соображения на счет того, что это могло быть). Думаешь, всё это время он стоял и пылился? Откатала свое, нанесли этот всеми забытый борт и советский гос. Обратите внимания, что самого этого номерного знака на нем нет.

 

b10cc6dcb6ed03a4df.jpg

Вот он спереди. См. сообщение №14 в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это не так давно списанная М-ка (вчера я писал свои соображения на счет того, что это могло быть). Думаешь, всё это время он стоял и пылился? Откатала свое, нанесли этот всеми забытый борт и советский гос. Обратите внимания, что самого этого номерного знака на нем нет.

 

b10cc6dcb6ed03a4df.jpg

Вот он спереди. См. сообщение №14 в этой теме.

 

А зачем? Чтобы списать под старым номером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 12247 со старыми туристическими сиденьями - сегодня этот автобус был замечен на Тушинской:

506-000.jpg506-002.jpg

 

Разумеется, и его легендарный салон не был оставлен без внимания:

506-003.jpg506-004.jpg506-005.jpg506-007.jpg506-008.jpg

506-010.jpg506-011.jpg506-013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный 12245 опять обрекламили. Но даже в этой белой рекламе он смотрится лучше, чем до этого, покрашенный в непонятные бежево-зеленые цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный 12245 опять обрекламили. Но даже в этой белой рекламе он смотрится лучше, чем до этого, покрашенный в непонятные бежево-зеленые цвета.

 

Фотографию бы...

 

Ещё два ПАЗика пришло. Номеров пока не получили.

 

Зачем? То есть под какой маршрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Из-за чего уволилась? Хотя она уже немолодая была, может на пенсию ушла...

189966[/snapback]

Как я слышал, поругалась с начальством из-за какого-то ДТП, в котором то ли она была виновата, то ли ей вину приписали. Подробностей не знаю.

Сходненский тупик. проблема с тормозами.

 

 

P.S.

Смерть красавицы.....

2f581af8841f415a56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Был один из лучших 415...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Был один из лучших 415...

Твоя правда ! лучший 415й был !

P.S.

видео 11Мб, строгинцы узнают :lol:

http://stream.ifolder.ru/6134388

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Был один из лучших 415...

195312[/snapback]

Ну не сказал бы, что лучших. Просто одним из первых откатал пробег, значит много работал на трехсменках. ИМХО, 12317 получше будет. И конечно, всем известный 12247.

Твоя правда ! лучший 415й был !

196287[/snapback]

Чем, если не секрет? Какие еще 415 от нас ушли (кроме известных уже 326 и 127)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще 415 от нас ушли (кроме известных уже 326 и 127)?

196652[/snapback]

12319 и 12248.

 

А лучший 415-й в парке - 12113! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 435 ещё резать не стали? Их в 12АП не так много...

В любом случае, как минимум 12207 и 12210 до резки ещё далеко, ещё какие-то были той же партии...

 

видео 11Мб, строгинцы узнают :blink:

http://stream.ifolder.ru/6134388

 

почему 277? Это 137-й. Самый настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 435 ещё резать не стали? Их в 12АП не так много...

196778[/snapback]

Их всего 6 штук. И явно не самых плохих по сравнению с другими. Самые старые - это 12315 (видел не так давно) и 12141 (редко могу видеть, т.к. маршрутами 1-й колонны почти не пользуюсь. К тому же он одно время простоял на приколе, так что еще не должен был отбегать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12315 механическая коробка воть и старый... в отличие от лихача 12210.... а ещё вроде автомат на 12207 стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их всего 6 штук. И явно не самых плохих по сравнению с другими. Самые старые - это 12315 (видел не так давно) и 12141 (редко могу видеть, т.к. маршрутами 1-й колонны почти не пользуюсь. К тому же он одно время простоял на приколе, так что еще не должен был отбегать).

12233 одного примерно возраста. Кстати он вполне приличного состояния, в отличии от всех остальных 435 с механической коробкой, в т.ч. в других парках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографию бы...

Партия сказала "Надо"...

спасибо товарищу Аминьеву:

471-003.jpg 471-004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия сказала "Надо"...

спасибо товарищу Аминьеву:

471-003.jpg 471-004.jpg

 

 

Ну не фотографирую я, не умею делать это качественно...

 

Неплохо, кстати...

 

А такой вопрос - а чего решили 12245 красить в рекламу? Его, по-моему, вообще не особо часто перекрашивали...

Можно оставить риторическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос - а чего решили 12245 красить в рекламу? Его, по-моему, вообще не особо часто перекрашивали...

197340[/snapback]

Ну так он уже много реклам носил на своём долгом веку...

 

Можно оставить риторическим.

197340[/snapback]

А ответ вполне логичный. Заказчик захотел катать рекламу на ОБВ по 631-му, а кроме 12245 вроде ничего свободного и нет (Икарус-435, МАЗ-107 и ЛИАЗ-6212 под рекламу решили не пускать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он уже много реклам носил на своём долгом веку...

 

Помню только предыдущую и эту...

 

А ответ вполне логичный. Заказчик захотел катать рекламу на ОБВ по 631-му, а кроме 12245 вроде ничего свободного и нет (Икарус-435, МАЗ-107 и ЛИАЗ-6212 под рекламу решили не пускать).

 

12223 тоже уже в рекламе? :)

 

Тем более, что 12245 на 631 не всегда катался, совсем не всегда. Теперь, видать, на время там поселится...

 

Вообще помню его года 3 на 687, как раз с бригадой из усатого водителя и с неправильным прикусом (торчащей нижней челюстью). Потом они, как говорил, перешли на 12207 и постоянно катались на нём на 687, тоже года 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только предыдущую и эту...

197568[/snapback]

Ещё до капиталки носил какую-то жёлто-зелёную рекламу.

 

12223 тоже уже в рекламе? blink.gif

197568[/snapback]

Щука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.