Перейти к содержанию

12 Автобусный парк МГТ


Рекомендуемые сообщения

 

743 обслуживала всегда 3 колонна 15АП. В чем тут важно автобус их 3 колонны. Мог выехать на маршрут 743. по какой-то причине. Но это подмена внутри 3 колонны и 15АП.

 

743-й во 2-й колонне.

 

Последнее время автобусы из 3 колонны там часто. Не знаю может все-таки переносили его в 3 колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время автобусу 3 колонны там часто. Не знаю может все-таки переносили его в 3 колонну.

 

Не переносили. Как был во 2-й колонне так и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время автобусы из 3 колонны там часто. 

В рамках подмены могут всё что угодно дать, потому как маршрут на уличном расписании, которое стараются выполнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Последнее время автобусы из 3 колонны там часто. 

В рамках подмены могут всё что угодно дать, потому как маршрут на уличном расписании, которое стараются выполнять. 

 

Да по моему это нормально. На маршруте 2, который относится к четвертой колонне уже очень давно работает по будним ЛиАЗ-6212 15271. И это явно не подмена. А нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тот же диктор, что был и в 12 АП. Хорошо, что оставили. Мужчина классный...

 

Это надо смотреть через некоторое время, когда будет актуализация аудиозаписей (изменения маршрутов, новые названия остановок). Классный мужчина работал в 12-м парке в техотделе, а теперь там техотдела нет. Скорее всего готовить записи будут в головном 15-м парке.

 

Он работает не в техотделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Распределение маршрутов бывшего 12 парка по колоннам, правильно или нет?

 

1 колонна - 137, 267, 631, 652, 654, 736, 777, 904, 930, 959.

5 колонна - 248, 277, 638, 640, 687, 741, 798, 904.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 930 ОБВ ЛиАЗ-6213 из 5 колонны. БВ тоже в основном из 5 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 930 ОБВ ЛиАЗ-6213 из 5 колонны. БВ тоже в основном из 5 коло

Смею предположить, что все на 930 будут из 155хх или 151хх. 12ап )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 930 ОБВ ЛиАЗ-6213 из 5 колонны. БВ тоже в основном из 5 коло

Смею предположить, что все на 930 будут из 155хх или 151хх. 12ап )))))

 

Скорей всего из 155хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123** почти все стали 155** даже без особого разброса последних двух цифер. В Строгино в основном вроде 151**, но ни разу не уверен. Кажется что 1-я колонна это солянка из 1-й и 2-й колонн 12-го. Но думается что в будущем ближайшем вообще полный хоас в этом плане в парке начнётся. Если кто помнит, то 88-й, 228-й, 5(8)17-й, 741-й (на мой стыд больше не могу вспомнить что там ещё за м-ты были) всю жизнь были в старой 5-й колонне, та что была между АКХ и Походкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123** почти все стали 155** даже без особого разброса последних двух цифер. В Строгино в основном вроде 151**, но ни разу не уверен. 

Да, как раз практически так и есть. В 5 колонне есть парочка машин из бывшей первой колонны. Ну а в Строгино и те и те ездят, причем ейчас практически все ранее более менее "закрепленные" машины каждый раз появляются то на одном, то на другом маршрутах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по свободным номерам 5-й колонны, Волжанины получили такие номера:
12305 - 15505
12314 - 15514
12315 - 15515.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусах, принадлежавших 12 парку, меняют записи автоинформатора - стали объявлять остановки женским голосом. Слышал в 12146 на 904 и 15533 на 930.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусах, принадлежавших 12 парку, меняют записи автоинформатора - стали объявлять остановки женским голосом. Слышал в 12146 на 904 и 15533 на 930.

Кстати говоря не только записи меняют, но и надписи на ЭМУ - к примеру раньше было "13-й Строгино - 3-й Строгино", а теперь делают так "13 мкр. Строгино - 3 мкр. Строгино". Короче говоря приводят всё в порядок. Видимо решили сразу и диктора заменить и переписать остановки сразу - это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые увидел 151** на 248-м. Хотя и в прошлом там пару раз из 2-й 12-го видел машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришёл наконец ответ из ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, вкратце на вопрос:

"Согласно какому пункту ПДД у меня в автобусе должно быть две аптечки"

мне ответили просто процитировав пункт 7.7 в котором написано что у меня должны быть: аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки и два противооткатных башмака.

т.е. приехавшие сотрудники ДПС просто устроили развод на деньги на разворотном кругу.

 

ответ с Раушской набережной до сих пор не пришёл.

письма писал 7 июня 2015.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А что с территорией бывшего 12 АП в Красногорске? Там никакого персонала и автобусов вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с территорией бывшего 12 АП в Красногорске? Там никакого персонала и автобусов вообще нет?

По слухам МГТ её продавать собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.