Перейти к содержанию

Летний график движения ПДС 2007


Рекомендуемые сообщения

Ну так как я понимаю ночной поезд Нижний-Москва остается?

131180[/snapback]

 

конечно. ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибытие в СПб - в 02:38 (!)

131237[/snapback]

 

мдааааа...

 

ну, видать, чтобы время для шмона пассажиров было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с июня в дополнение к 91 запускают 255 Лиски - Воронеж - С-Петербург (через Липецк, Узловую, Тулу, М-Курскую уже с 15.06), раньше был 255 Воронеж - С-Петербург и курсировал только в августе.

281-й Воронеж - Москва теперь пойдет через Липецк, Елец, Узловую, Ожерелье (а не через Грязи, Павелец), а через день с ним будет ходить 283-й Валуйки - Москва (через Касторную) с прицепной группой Липецк - Москва. Отменили 457 Воронеж-Волгоград, останутся только прицепные вагоны.

http://uvzd.rzd.ru/agency/pnews.html?pnews...122&he_id=2

 

Не менее странно выглядят новые графики 360 Адлер-Калининград и 376 Адлер-Гомель. Оба идут из Адлера практически друг за другом, оба по четным. Потом, после Воронежа, первый идет через Курск, Льгов; другой через Елец, Лужки. А потом практически встречаются в Брянске. А 38-й Минск - Адлер правильно перебросили на Гомель - Харьков. На воронежском ходу у него заполняемость никакая, в отличие от 376-го гомельского, тем более, короче и намного дешевле (тарифы на Украине раза в 2 ниже). Вдобавок, он всегда снижал выручку зимой 30-ке "Кубани" и прицепному вагону "Елец-Адлер". Видимо чем-то должны заменить, на Минск из Воронежа всегда много народа, может прицепку сделают к гомельскому. Убрали с Воронежа-1 225/226 Мурманск-Адлер, зато впихнули 437 Новороссийск-Анапа, 439 Кострома-Анапа, 443 Архагельск-Анапа, 451 Череповец-Анапа (все по одной нитке). Зато с 226 сохранили вагоны Лиски - Мурманск для Воронежа, при этом стоянка в Придаче 2 минуты, а пассажиров на эти вагоны будет человек 100 минимум. Причем, с 285 Новороссийск - Мурманск теперь будет следовать целых 6 вагонов Воронеж - Мурманск. По-моему, пора пустить самостоятельный поезд Воронеж - Мурманск. Еще сильно увеличили стоянки в Воронеже-1, теперь редкий поезд стоит там менее 30 минут, даже 30-й "Кубань" стоит 35 минут!

 

Пока ни одного южного поезда с Лиски - Балашов не перевели на Саратов - Волгоград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже с июня в дополнение к 91 запускают 255 Лиски - Воронеж - С-Петербург (через Липецк, Узловую, Тулу, М-Курскую уже с 15.06), раньше был 255 Воронеж - С-Петербург и курсировал только в августе.

 

А что это вдруг летний и через Москву B) Странно... Я бы понял,если бы пустили 91-й через Москву,но он идет через Поварово-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли посмотреть где нибудь в интернете летний график? Например поезда № 645Я Ярослаль - Питер или (номера не помню) Ржев - Питер, Брянск - Питер? Пробовал на указанный здесь www.express.orw.ru но при попытке посмотреть расписания после 29.05 система выдает ошибку "неверная дата" а на сайте www.rzd.ru написано что прямого сообщения между Ярославлем и Питером вообще нет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли посмотреть где нибудь в интернете летний график? Например поезда № 645Я Ярослаль - Питер или (номера не помню) Ржев - Питер, Брянск - Питер? Пробовал на указанный здесь www.express.orw.ru но при попытке посмотреть расписания после 29.05 система выдает ошибку "неверная дата" а на сайте www.rzd.ru написано что прямого сообщения между Ярославлем и Питером вообще нет! B)

В www.express.orw.ru - есть график . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не всё введено "от СПб". Кроме того - некоторые поезда ходят неежедневно.

СПб-Ржев - уже введён. Посмотри между 6 и 13-м .

 

А 646 - будет только с конца июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не всё введено "от СПб". Кроме того - некоторые поезда ходят неежедневно.

СПб-Ржев - уже введён. Посмотри между 6 и 13-м .

 

А 646 - будет только с конца июня.

А чего то я там ни Москва - Рыбинск ни Москва - Углич не нахожу не в июне не в июле? :lol:

 

Никто не знает почему 645-ому поезду так круто ( B) ) график изменили? B) Хреново мне будет до Питера добираться B) ( ;) ), придется пользоваться поездами либо Ржев - Питер либо Сонково - Питер, а жаль ветка через Будогощь прикольная? :o:o Возможно ли такое что по линии через Сонково пустят еще какой нибудь ПДС (ведь я как понял график полностью еще не утвержден)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает почему 645-ому поезду так круто ( B) ) график изменили? B) Хреново мне будет до Питера добираться B) ( :lol: ), придется пользоваться поездами либо Ржев - Питер либо Сонково - Питер, а жаль ветка через Будогощь прикольная? :o:o Возможно ли такое что по линии через Сонково пустят еще какой нибудь ПДС (ведь я как понял график полностью еще не утвержден)?

Тут трудно сказать, но к Ярославлю - отправление позже (можно успеть B) ). Очевидно, что график

скорректировали под Пестово. :P

Про ещё один ПДС -не знаю. ;)

Ветка через Будогощь (Савёловский ход) - интересная. B)

 

Я не понял, Тополь: откуда тебе нужно добираться? Ведь Ржев-СПб и Сонково-СПб, до Бологое -

идут разными маршрутами. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает почему 645-ому поезду так круто ( B) ) график изменили? ;) Хреново мне будет до Питера добираться B) ( :lol: ), придется пользоваться поездами либо Ржев - Питер либо Сонково - Питер, а жаль ветка через Будогощь прикольная? B):o Возможно ли такое что по линии через Сонково пустят еще какой нибудь ПДС (ведь я как понял график полностью еще не утвержден)?

 

Через Сонково больше не будет ничего ходить :o

Вчера был на Ладожском вокзале и,что удивительно,дополнительный поезд СПб-Ярославль-СПб на майские праздники будет ходить по старому графику B)

 

Я не понял, Тополь: откуда тебе нужно добираться? Ведь Ржев-СПб и Сонково-СПб, до Бологое -

идут разными маршрутами. :P

 

Если из Сонково,то можно еще Уфа-СПб или Иваново-СПб использовать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает почему 645-ому поезду так круто ( :o ) график изменили? B) Хреново мне будет до Питера добираться B) ( ;) ), придется пользоваться поездами либо Ржев - Питер либо Сонково - Питер, а жаль ветка через Будогощь прикольная? :oB) Возможно ли такое что по линии через Сонково пустят еще какой нибудь ПДС (ведь я как понял график полностью еще не утвержден)?

Тут трудно сказать, но к Ярославлю - отправление позже (можно успеть B) ). Очевидно, что график

скорректировали под Пестово. B)

Про ещё один ПДС -не знаю. B)

Ветка через Будогощь (Савёловский ход) - интересная. :P

 

Я не понял, Тополь: откуда тебе нужно добираться? Ведь Ржев-СПб и Сонково-СПб, до Бологое -

идут разными маршрутами. B)

Я хотел из Москвы (чтоб) не тратиться на дорогущие поезда Москва - Питер доехать на автобусе до одного из сопредельных с Москвой городов (в том году я воспользовался именно 645-ым, потому как он довольно удобно приходил в Питер, а в Ярославле я еще успел по городу побродить B) ), ну а в этом году похоже придется воспользоваться либо поездом Ржев - Санкт-Петербург либо Сонково - Санкт-Петербург ну или Иваново - Санкт-Петербург (правда он дороже ;))

:lol: В принципе я почему спросил про возможность какого то ПДС по Савеловке: потому что а вдруг все таки этим летом запустять поезд Москва - Питер через Калязин, Сонково и.т.д. а ;) ? Все говорят что не будет, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я почему спросил про возможность какого то ПДС по Савеловке: потому что а вдруг все таки этим летом запустять поезд Москва - Питер через Калязин, Сонково и.т.д. а B) ? Все говорят что не будет, а вдруг?

 

Не будет этого поезда как раз по причине того,что РЖД стремится оставить только фирменные поезда СПб-Москва и убрать всякую дешевую альтернативу :lol: Раз уж не захотели 211/212 Москва-Мурманск заводить в Питер,то о чем может идти речь ;)

 

Я хотел из Москвы (чтоб) не тратиться на дорогущие поезда Москва - Питер доехать на автобусе до одного из сопредельных с Москвой городов (в том году я воспользовался именно 645-ым, потому как он довольно удобно приходил в Питер, а в Ярославле я еще успел по городу побродить B) )

 

А кто при летнем графике Ярослвль-СПб мешает поехать таким маршрутом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я почему спросил про возможность какого то ПДС по Савеловке: потому что а вдруг все таки этим летом запустять поезд Москва - Питер через Калязин, Сонково и.т.д. а :o ? Все говорят что не будет, а вдруг?

 

Не будет этого поезда как раз по причине того,что РЖД стремится оставить только фирменные поезда СПб-Москва и убрать всякую дешевую альтернативу B) Раз уж не захотели 211/212 Москва-Мурманск заводить в Питер,то о чем может идти речь B)

Удивительно, что при этом ещё сохранили поезда не по БМК :lol:

 

Я хотел из Москвы (чтоб) не тратиться на дорогущие поезда Москва - Питер доехать на автобусе до одного из сопредельных с Москвой городов (в том году я воспользовался именно 645-ым, потому как он довольно удобно приходил в Питер, а в Ярославле я еще успел по городу побродить :o )

 

А кто при летнем графике Ярослвль-СПб мешает поехать таким маршрутом ;)

Офф: на попугае до Ярославля - а дальше на любом из вышеперечисленных. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: на попугае до Ярославля - а дальше на любом из вышеперечисленных. B)

 

А так же можно и на автобусе,их от Щелчка в сторону Ярославля полно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел из Москвы (чтоб) не тратиться на дорогущие поезда Москва - Питер доехать на автобусе до одного из сопредельных с Москвой городов (в том году я воспользовался именно 645-ым, потому как он довольно удобно приходил в Питер, а в Ярославле я еще успел по городу побродить ;) )

 

А кто при летнем графике Ярослвль-СПб мешает поехать таким маршрутом B)

Мешает тем что в Питере ночевать мне негде, а поезд приходит аж в 16:50 ( :lol: ), я хотел еще раз съездить в Питер на один день (утром приехал - посетил музеи, побродил по городу; вечером - обратно в Москву), а по этим критериям подходят только поезда Ржев - СПБ, Сонково-СПБ и Иваново-СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забили график Сочи - Москва, теперь он не 484, а 284-й, скорый, идет побыстрее, могли бы и до Адлера продлить. 53 минуты стоянка в Сулине, ну и Воронеж - Касторная, как всегда, куча стоянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем такие извращения? На 30 и 56 поезда можно взять купе за 1100 и плацкарт за 390...Через Иваново что дешевле будет??? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем такие извращения? На 30 и 56 поезда можно взять купе за 1100 и плацкарт за 390...Через Иваново что дешевле будет??? :lol:

Не через Иваново, а через Ярославль (или Рыбинск). ;)

Кроме того - было бы легко взять билет, если бы эти поеда не забивали те, кто "не умеет ездить по-другому, только - через Москву"(из-за любителей таких покатушек, тем кому надо конкретно -

из Москвы в СПб - приходиться вот так извращаться) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем такие извращения? На 30 и 56 поезда можно взять купе за 1100 и плацкарт за 390...

 

Только делать это придется не позже,чем за две недели до отправления B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем такие извращения? На 30 и 56 поезда можно взять купе за 1100 и плацкарт за 390...

 

Только делать это придется не позже,чем за две недели до отправления B)

Во-во ;), попробуй на эти недорогие от Москвы до Питера (что по ГХ ОКТ.Ж.Д :lol: ) билеты достать! А так заодно еще и достопримечательности какой нибудь российской глубинки увидеть можно B). А так если прознать про какой нибудь дополнительный (я про Москва - Питер) рублей и за 250 (сидячку) достать можно (в прошлом году ехал из Питера на дополнительном, сидячка стоила 220 рэ.) B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так если прознать про какой нибудь дополнительный (я про Москва - Питер) рублей и за 250 (сидячку) достать можно (в прошлом году ехал из Питера на дополнительном, сидячка стоила 220 рэ.) :lol:.

 

Сейчас это уже редкость (тем более сидячка ;) ).Такие ходят ОЧЕНЬ редко и как правило прибывают на Ладожский вокзал B)

Три года назад пускали поезд СПб-Москва 61/62 (выходил из Питера в 9.20,приезжал в Москву в 17.00),никакая Юность не нужна была B)

Интересно,может в этом году РЖД решится на такой шаг или же опять все упирается в проблему "нефирменной альтернативы" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал из Питера на дополнительном, сидячка стоила 220 рэ.

131717[/snapback]

Наверное, про такие цены нужно забыть. Если 219 рублей стоит электричка от Беговой до Вязьмы, а это почти втрое меньшее расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во , попробуй на эти недорогие от Москвы до Питера (что по ГХ ОКТ.Ж.Д ) билеты достать!

131717[/snapback]

 

Билеты всегда можно взять за сутки и за час до отправления поезда - если едете один вообще никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во , попробуй на эти недорогие от Москвы до Питера (что по ГХ ОКТ.Ж.Д ) билеты достать!

131717[/snapback]

Билеты всегда можно взять за сутки и за час до отправления поезда - если едете один вообще никаких проблем...

 

Всегда,но только не летом,не на Новый год,не на майские,не на каникулы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во , попробуй на эти недорогие от Москвы до Питера (что по ГХ ОКТ.Ж.Д ) билеты достать!

131717[/snapback]

Билеты всегда можно взять за сутки и за час до отправления поезда - если едете один вообще никаких проблем...

 

Всегда,но только не летом,не на Новый год,не на майские,не на каникулы B)

И не с пятницы на субботу, и не в воскресенье. Да и в другие дни - тоже трудно бывает. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме появилась информация о том,что в летнем графике будет назначена электричка СПб-Тверь

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=2001...mp;#entry131862

 

Это правда или очередная утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.