Перейти к содержанию

Трамвай на краснобогатырской улице!


i472

Кто за то, чтобы убрать рельсы и трамвай с краснобогатырской улицы вплоть до м. Семеновская?  

56 проголосовавших

  1. 1. ???

    • Я за
      10
    • Я против
      46
    • Мне всё равно
      3


Рекомендуемые сообщения

Дело не только в хамстве московских водителей, но и вообще в сильно извращенной психологии отдельных наших граждан, коих великое множество. Активно пропагандируемая мысль о том, что "приличные люди ездят на машине, а в метро ездят одни бомжи, гастарбайтеры и прочая шушера" приводит, с одной стороны, к тому, что на улицах машин становится все больше, а места для них все меньше, а с другой - к тому, что ОТ развивается медленными темпами (или вообще не развивается).

А психологию обывателя поменять очень сложно, к тому же к различным PR-акциям нужно добавлять и конкретные действия, а пока не наблюдается ни первого, ни второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Казалось бы, причем тут трамвай на Краснобогатырской улице?
В.К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем - очередная провокационная тема. Думаю, что Иваныч читает форум давно, мог бы предположить, какую реакцию она вызовет.

Хотелось бы, конечно, чтобы проблема трамваев перестала быть такой болезненной для нас, но для этого должен смениться курс политики города. Думаю, что мало смысла в этой теме - для разборок у пользе/вреде трамвая есть специальная ругательная тема. К некоторой конструктивной мысли о переводе на выделенку пришли (увы, реализация этого не зависит от нас :offtopic: ). Дальше не знаю чего тут можно обсуждать - всё опять скатывается к вышеуказанному спору с переходом на личности, как обычно (ну никак здесь без этого в трамвайных темах). Может лучше закрыть эту тему, а кто желает спорить - может продолжать это делать в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря,а откуда вообще пошла практика отделки путей трамвая плиткой? И так ли это необходимо,например,на выделенке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря,а откуда вообще пошла практика отделки путей трамвая плиткой? И так ли это необходимо,например,на выделенке?

139495[/snapback]

Считается чтоб мог проехать подменный автобус или скажем машина скорой помощи

 

Только толку то... всё равно больше ездят всякие АУ

 

 ! 
Предупреждение:

 

Настойчиво предлагаю вести споры про трамвай в соответствующей теме в разделе "А вот не подерётесь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря,а откуда вообще пошла практика отделки путей трамвая плиткой? И так ли это необходимо,например,на выделенке?

 

Для удобства эксплуатации и содержания. Прошу прощения за ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одно интересное наблюдение. Если бы Иваныч предложил тут закрыть Калужско-Рижскую линию, или отменить 37 автобус, думаю, что реакция на это была бы, как на постоянного клиента заведения на Загородном. Во всяком случае, гневных бы посланий не было, да и разборок тоже, потому как всем очевидно, что это абсурд. А ведь предложение Иваныча эквивалентно по маразматичности этим двум. Однако у всех он вызывает настолько болезненную реакцию - из чего можно сделать вывод, что даже любители трамвая на подсознательном уровне допускают возможность его снятия :offtopic: так что лучший вариант, относиться к заглавному сообщению и всем аналогичным, как к очередной порции ахинеи, и ни в коем случае не воспринимать их серьёзно (Иваныч, извини, но по-другому никак не могу его истолковать, соответствующие аналогии я привёл выше). Дабы избежать бесполезных и надоевших уже разборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то много просьб о закрытии темы звучит...

 

Учитывая что трамвай на Краснобогатырской по большому счету мы уже обсудили, кто хотел высказаться по вопросу и проголосовать это уже сделал, просьбу выполняю.

 

Споры про трамвай в соответствующую тему в разделе "А вот не подерётесь". По поводу конструкции путей и прочего, если есть желание, то можно открыть отдельную тему, но при условии что там будут обсуждаться именно пути, технология укладки и т.п. вопросы, а не очередные споры про трамвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.