Перейти к содержанию

Происшествия с воронежским ОТ


Рекомендуемые сообщения

Угу, в 14 с копейками проезжал там - аварийка стояла и ковырялись в мегаполисе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно такое часто бывает в других городах, что 2 НОВЫХ троллейбуса за день в депо затаскивала аварийка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13:30 на остановке "Ворошилова" в сторону центра сломался 324. Сейчас подъедет механик и будет чинить.

 

Хрена себе. В 12:40 он был на отстое и никаких признаков, что врежет дуба не выказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсно такое часто бывает в других городах, что 2 НОВЫХ троллейбуса за день в депо затаскивала аварийка.

 

В 13:30 на остановке "Ворошилова" в сторону центра сломался 324. Сейчас подъедет механик и будет чинить.

 

Хрена себе. В 12:40 он был на отстое и никаких признаков, что врежет дуба не выказывал.

 

В чем проблема вообще."Мегаполис", наконец то сломался, и чего... Если для Воронежа ЭТО, происшествие? Я сказать ничего не хочу больше...

 

Про 2 машины...И ЧТО? Да затаскивала аварийка неисправные троллейбусы в депо. Работа у нее такая.

 

 i 
Уведомление:

Я настоятельно порекомендую, в дальнейшем, из мухи слона не делать. И не писать о рядовой поломке на линии, В ДАННОМ ТОПЕ. Студент71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с того, что сегодня 277 на 17, и че то в троллейбусе сломалось ЯТП, в общем стоял пустой под светофором на остановке у Памятника. И медленно поехал в сторону центра. Я дождался 7ку 326 сел и поехал. Пробка в принципе была. Но ближе к 45 Стр. Дивизии пробка почти не двигалась. Оказалось, 1В АХ 589 еврохламище снес 277 зеркало. + там же еще ограждения ставят. В результате осталась 1 полоса вместо 3(4). 317 опустил штанги (перед 326 ехал) и объехал аварию (там уклон :D ). Потом снова поставил и поехал. А 326 не стал этого делать и остальные троллейбусы встали. Как я понял, стояли недолго, поскольку буквально через час-полтора троллейбусы вовсю ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 19-30 стояла на пр-те Труда дохлая 264 с 2ки и грелась (штанги ставила, когда никого не было). Напротив (возле Маг. БИОП) стояла аварийка депо-1. подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на занятия в универ решил подъехать на троллейбусе. Стоял у Центр.Рынка(в сторону Северного). Подъехала 2ка, борт 265... В салоне было полно народу... Пока ехали в пробке, почти постоянно работал компрессор... В итоге 2ечка сдохла у меня на глазах, если можно так выразиться...Встали на пр-те Труда... Всю дорогу в салоне пахло горелой изоляцией, а от Кольцовской в салоне стало гаснуть освещение... Может, генератор накрылся ? P.S. За проезд я все-таки заплатил, буквально всучив водителю десятку :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 265? По-моему, все-таки, 264. Либо же они обе там по очереди в одном направлении сдохли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 265? По-моему, все-таки, 264. Либо же они обе там по очереди в одном направлении сдохли...

 

265-я, аболютно точно, на 2-ке была. Проехался днем на ней. В салоне было 20 человек из них 20 стояло. Холод был такой в салоне, что сесть было невозможно. И всю дорогу вонь гарью, я удивлен, что на еще до вечера доходила. Еще хочется отметить "хромую" 232-ю с того же маршрута. Кривая, скошенная на бок, она еле ползала вчера по городу. Хлам еще тот. Передний люк не закрывается сантиметров на 6 - 7, в результате на славу удалась реалистичная имитация Антарктиды в салоне с морозцем под минус 30 и ветерком так метров 20 в секунду. Хорошо хоть ехал только 2 остановки.

 

Мне показалось позавчера, что 264 работала как учебная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебными сейчас работают 10 - 87 - 266.

264 - линейная машина с родным, к слову, экипажем.

 

А убивает машины МТК-шный бардак. Фактически большая часть водителей, которые не на новых, на машинах не закреплена. водителя могут поставить на чужую машниу, завтра тоже на чужую, а его машина - тоже на линии, но с кем-нибудь другим. Ощущение такое, что нарядчики решили целенаправленно сделать так, чтобы никто ничего не понимал в принципе. Доходит до того, что с машины снимают штатного водителя и бросают его на другую, а машину отдают выходящему поработать в выходной.

 

В диспетчерской депо ругань по этому поводу стоит - ну что называется трехэтажная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 декабря на остановке Куцыгина. Сорри, что так поздно.

Что именно произошло - я и сам не очень понял.

 

4dec57c326fdt.jpgeb24254db564t.jpg1ce6d7dd79fdt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ 930 с какого маршрута не видно на фото, попал в ДТП с фордом на северном мосту.

 

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1017897...;postcount=8581

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут № 120 сообщением Героев Сибиряков - Больница Электроника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:20 легковушка, выезжая на улицу Платонова с Университетской площади, впилилась в нос АУ 474 (маршрут 5А)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день богат на ДТП с участием ОТ.

 

В обед вышел, вижу колонну троллейбусов на Фр. Энгельса.

 

№313 маршрут 3 притер стоявший не по правилам, как обычно во 2 ряду возле ВНИИСа BMW X5. Не рассчитал габарит водитель. Виноват троллейбус 100%. Как бы не правильно Х5й был припаркован ОН СТОЯЛ!!! а троллейбус двигался...Главная нелепость, в том, что троль его правым передним углом теранул. Лучше бы оторвался уйдя влево...

 

Буквально через 10 минут сел на 204 :D с 7А, прокатиться через ВГУ. А там...

 

095e1b63a459t.jpg

 

В 12-45 ДПСников еще не было. Жесть конечно. Морды у Ниссана нет. Автобусу тоже хорошо досталось. Иномарка, это кроссовер Ниссан Кашкай. Похоже, что не вписался в поворот. Насчет вины. По логике Кашкай виноват. Но друг мой на 4ке на Донбасской тоже по главной шел :angry: Как бы...

 

АУ 474 жалко. По словам Сarrus Wiima(из личного общения), наш первый низкопол находился в последнее время итак не в лучшем ТС, а тут еще это ДТП. Так, что ИМХО теперь нескоро мы его на линии увидим.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПСники появились там только через час - в 16:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около пролетария стоял народный лиаз и мешал проезжать троллейбусам с пушкинской. Когда я там проходил, в 17-20, стояла 1ца. Через минуту водитель попытался проехать-не получилось. Перекинул рога на встречную кс, проехал 50 метров, вернул рога обратно, и поехал дальше(машина 334)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике Кашкай виноват. Но друг мой на 4ке на Донбасской тоже по главной шел Как бы...

 

 

Донбасская и так главная дорого. Просто знак скомуниздили. Перекрёсток Донбасская и 9 января – на 9 января висит знак уступи дорогу. Перекрёсток Донбасская и 40 лет октября – со стороны 40 лет октября тоже висит знак уступи дорогу. А пересечение Донбасской и Кропоткина – не является перекрёстком. На Кропоткина не разъедутся даже две Оки без заезда на тротуар. И даже Кропоткина для одностороннего движения узка. В этом месте Кропоткина считается выездом из дворовой территории, а Туруло просто развели ГАЙцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике Кашкай виноват. Но друг мой на 4ке на Донбасской тоже по главной шел Как бы...

 

 

Донбасская и так главная дорого. Просто знак скомуниздили. Перекрёсток Донбасская и 9 января – на 9 января висит знак уступи дорогу. Перекрёсток Донбасская и 40 лет октября – со стороны 40 лет октября тоже висит знак уступи дорогу. А пересечение Донбасской и Кропоткина – не является перекрёстком. На Кропоткина не разъедутся даже две Оки без заезда на тротуар. И даже Кропоткина для одностороннего движения узка. В этом месте Кропоткина считается выездом из дворовой территории, а Туруло просто развели ГАЙцы.

 

Туруло не присутствовал на разборе ДТП. Там был водитель с №4 (в тот день) машины. Гайцы решили, троллейбус однозначно виноват. Был бы вторым участником ДТП пенсионер на ВАЗ 2105 ДПС решила бы вопрос по иному. Более чем уверен.

 

=============================

 

Теперь про пятничное ДТП. Троллейбус № 313 VS BMW X5. Вроде как бумер назад сдавал ...

 

Как трактовать ДПС будет данное ДТП я если честно затрудняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике Кашкай виноват. Но друг мой на 4ке на Донбасской тоже по главной шел Как бы...

 

 

Донбасская и так главная дорого. Просто знак скомуниздили. Перекрёсток Донбасская и 9 января – на 9 января висит знак уступи дорогу. Перекрёсток Донбасская и 40 лет октября – со стороны 40 лет октября тоже висит знак уступи дорогу. А пересечение Донбасской и Кропоткина – не является перекрёстком. На Кропоткина не разъедутся даже две Оки без заезда на тротуар. И даже Кропоткина для одностороннего движения узка. В этом месте Кропоткина считается выездом из дворовой территории, а Туруло просто развели ГАЙцы.

 

Ваще мусора оборзели! Пора создавать движение против ментовского беспридела. Кстати 5а обвинили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим внимательно.

095e1b63a459t.jpg

 

Никому не кажется, что 474 немного на встречке? Там двухстороннее движение и нарисована двойная сплошная. Вина автобуса ИМХО очевидна.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крайне неприятное ДТП произошло на перекрестке Б. Победы/Жукова.

 

У борта №99 маршрут 17 произошел отрыв штанги с тролера. Со срывом башмака. Башмак отлетел метров на 20 и НАСКВОЗЬ!!! пробил заднее крыло припаркованного РЕНО!

 

Сегодня похоже, что случилось подобное с бортом № 311 маршрут 3. 311я машина стояла утром без пассажиров на кольце у самолета. Левого башмака не было. Справа, у края проезжей стояла белая "тойота" и моргала аварийкой. НЕ ЗНАЮ СВЯЗАНО ЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим внимательно.

095e1b63a459t.jpg

 

Никому не кажется, что 474 немного на встречке? Там двухстороннее движение и нарисована двойная сплошная. Вина автобуса ИМХО очевидна.

 

Автобус выехал за пересечение проезжих частей, а так как знаков приоритета нет, то автобус главнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус выехал за пересечение проезжих частей, а так как знаков приоритета нет, то автобус главнее

 

КУДА автобус выехал? За какое еще нахрен пересечение? Он находится на улице Платонова, метров 5 не доезжая до Университетской площади. Что за бред?!

 

И с хрена это у нас автобус обладает приоритетом перед легковым автомобилем? Трамвай - обладает. А автобус - с какого это перепуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже «ПАЗик» въехал в маршрутку № 79

 

Во вторник, 22 декабря, около восьми утра на остановке Димитрова (напротив «Макдональдса») произошло ДТП.

 

- «ПАЗик» 122 маршрута не смог вовремя затормозить на скользкой дороге и въехал в заднюю часть большегрузного автобуса № 79, - сообщил Вадим Солнцев, инспектор по пропаганде полка ДПС. - К счастью, удар был несильным, и никто из пассажиров обоих автобусов не пострадал. Повреждения самих машин тоже незначительны.

 

http://vrn.kp.ru/online/news/591863/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остановке Политехнгический институт произошло дтп с участием 328 борта и жигулей 9 мадели(или9 ) вследствие чего стоит весь выпуск тролейбусов до остановки Рабочий проспект! так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Воронеже из-за аварии встали троллейбусы

 

В среду, 23 декабря, в половине одиннадцатого на остановке «Технический университет» троллейбус второго маршрута не разъехался с такси-«Ладой». Легковушка столкнулась с «двойкой», когда та подъезжала к остановке.

 

Пока участники ДТП ждали автоинспекторов, идущий следом троллейбус №7 попытался объехать место аварии по обочине, но завяз в сугробе и едва не помял такси с другой стороны. Так «Лада» оказалась зажата троллейбусом и слева и справа. За два часа ожидания гаишников на Московском проспекте выстроились целая вереница из трех десятков троллейбусов длиной в целую остановку – от политехнического университета до Рабочего проспекта.

 

http://vrn.kp.ru/online/news/592502/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.