Перейти к содержанию

ФОТО и ВИДЕО ГАЛЕРЕЯ


Рекомендуемые сообщения

sasha1ski писал:

что то он сегодня часов в 5:30 стол на молодежном, но посеред кольца и стоял красный "аварийный треугольник"?

незнаю... завтра попробую выяснить. А стоял в 5:30 или в 17:30? просто насколько я знаю, столь раннего выезда в ДЕПО не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там история такая: башмак отлетел у 311ой и пробил лобовое стекло легковой автомашины.... Больше подлробностей незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там история такая: башмак отлетел у 311ой и пробил лобовое стекло легковой автомашины.... Больше подлробностей незнаю

 

Причем башмак попол в голову водителя.К сожалею подробности писать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что опубликованное фото башмака было интересно форумчанам, но к сожелению оно было в плохом качестве - решил сделать маленький сюрприз и сделать фотку башмака в более хорошем качестве, а так же фотку новеньких вставок.

На фото № 1 и № 2 башмак с невенькими щечками и вставкой, на которой проехали "три круга"

На фото № 3 - новенькие вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Рома, три круга - по какому маршруту?

Три круга на 17м - это 84 км. по семерке - много меньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

009teh.th.jpg

Показалось странным, что маршрутоуказатели от пазиковых и больших автобусов на одной табличке.

(С обратной стороны - 52 маршрут). И собственно в голову приходит вопрос: не планируется ли 120 сделать большой вместительности?

 

ЗЫ На фотках Fiatovoda бошмак от старого троллейбуса? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках Fiatovoda бошмак от старого троллейбуса?

367975[/snapback]

Башмак старого и нового троллейбуса взаимозаменяем. По сему это просто башмак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

009teh.th.jpg

Показалось странным, что маршрутоуказатели от пазиковых и больших автобусов на одной табличке.

(С обратной стороны - 52 маршрут). И собственно в голову приходит вопрос: не планируется ли 120 сделать большой вместительности?

 

Думаю, просто из соображений экономии МУ 52-го маршрута разместили на обороте МУ какого-то другого, который был невосстребован. И все тут. Никаких сакральных смыслов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ВА 178 на обороте трафарета 52 маршрута - маршрут 60Б вот так то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксировка автобуса 18 февраля (фото на телефон):

post-4661-1299515530_thumb.jpg

Это у Студгородка снято ? Поломался пригородник, интересно, какого маршрута(111,145 или 146)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Студгородка.

Маршрут не видел, но в ноябре я его встречал на 333 ( Фото: http://fotobus.msk.ru/photo/360211/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

Рома, три круга - по какому маршруту?

Три круга на 17м - это 84 км. по семерке - много меньше

по 17ому! Но правда - погодка была хорошая! А когда иней на проводах - обычно первый троллейбус за пол круга может стереть вставки!

Cube писал:

ЗЫ На фотках Fiatovoda бошмак от старого троллейбуса?

Нового троллейбуса. А вообще, если честно, то они ничем, кроме формы коретки, не отличаются. Ну а коретка на старых просто более "пухлая" чтоли...

Кстати, заметил, что новые счечки, которые ставят взамен утерянных старых или испорченных - толи отлиты на разбитых формах, толи несколько больше.... В общем - их надо стачивать, иначе вы не поверите - на секционах или стрелках иногда эти щечкки своими краями проходят по верхним частям спец-частей.... Из-за этого и грохот стоит больше и если чуть быстрее проехать - то часто падают. Ну и не зажимают по нормальному вставку (ее надо впихивать в пазы). Опытные "старые" водители стачивают и подгоняют напильником (дело 10 минут) а вот новечки - мучаются, пока со временем щечка сама не притреться... Вот такая вот фигня

 

Фото троллейбуса 311, сделанных 05.03.2011 г.

1. К/ст "Универсам "Молодёжный", 17ый маршрут;

2. Вид на "торпедо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, это ты вчера был стажером на 204?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото № 1 - простой из-за отсутствия напряжения на ост. "перхоровича"

Фото № 2 - без комментариев - что то в нем есть символичное что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th__small_____0281.jpg

 

Может быть вот так получше будет=)? А то как-то все сильно синевой подернуто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Perfect_Stranger писал:

Может быть вот так получше будет=)? А то как-то все сильно синевой подернуто...

это я просто на мобильник вечером снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю) просто чуть в Фотошопе подшаманил. А спросил потому, что вдруг это задумка такая была=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж)

Тоже решил скинуть некоторые фотки (можт кому то будут интересны :angry2: ):

 

79e0989cd44ct.jpg - соединение растяжки и КС

1b3939760ea1t.jpg - к/ст "Молодежный" 16.01.11

683ea77a59b9t.jpg - Южно-Моравская 20.09.10

e6d17739c3eet.jpg - тролл.депо№2, 11.09.2009

3473bd1429f3t.jpg - затор на МП 29.06.10 (на фото я насчитал 13 троллейбусов + слева еще рад семерок стояло)

5076aafb70c3t.jpg - / / -

34dd7d27c365t.jpg - / / -

c904af89c719t.jpg - / / -

c871877bb42at.jpg - этот троллейбус меня хотел убить штангами :blush: Я обычно езжу на велосипеде за каким нибудь транспортом (что бы ехать в аэромешке). Ну на этот раз попался троллейбус. Я и "сел" за ним а тут такое :) При чем штанги на этом месте слетают частенько

f2e11c8bc068t.jpg - 25.02.2011, Вл.Невского / Хользунова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://transphoto.ru/photo/385120/

 

Казалось, Николаев, ЗиУ-682 ВОА 1989 года, а причем здесь Воронеж?

Тем не менее, это просто мегаэпичный срач.

 

Огромное спасибо Чоке - так защищать соседей - это надо уметь.

Предлагаю насладиться, а при случае и поучаствовать.

 

З. Ы. На всякий случай, тред сохранен, выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

005bz.th.jpg

 

006cr.th.jpg

Три водителя одновременно вместе ставят на место штанги.

Упали при, как мне показалось, слишком быстром объезде стоящего пазика 366.

ЗЫ всякое бывало на наших дорогах, но чтобы по газону ехать на троллейбусе... впечатлило сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутоуказатель — действительно редкость. Да, они были маленькие, неприметные по сравнению с современными квадратами, но они по-своему элегантны ;) Ностальгия прямо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более 13 минут езды на троллейбусе от к/ст ВГУ ранним воскресным утром глазами водителя с комментариями. С первых секунд видео видно, как 27 маршрутка не дает себя обогнать троллейбусу, начиная с 1 мин 45 сек видно, как не пропуская вперед себя троллейбус 27 маршрутка проезжает на красный сигнал светофора, эту же картину можно наблюдать примерно с 11 мин 15 сек.

11 мин 25 сек - видно как 27 маршрутка начинает вилять по дороге, не пропуская троллейбус.

http://www.youtube.com/watch?v=ab7N7_2yGhw...der&list=UL

P.S. ну а вообще, думаю, что ничего нового этим видео не для кого не открыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.