Перейти к содержанию

Район Бауманской


Magdalene

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума!

Может кто-нибудь знает, какой транспорт идет от Бауманской в сторону Бакунинской и по ней? Дело в том, что мне нужно очень часто бывать на ул. Фридриха Энгельса (почти в самом конце), по ряду причин ходить туда пешкодралом каждый божий раз объективно трудно ;) , вот я и ищу, каким транспортом можно доехать хотя бы до близлежащих улиц. Может, кто знает?

Близлежайшие улицы: Бакунинская, Спартаковская площадь, Большая Почтовая, Балакиревский пер.

Я читала, что ходит куда-то в ту сторону тролл. 45 и 25. А кто-нибудь знает, где они останавливаются у м. Бауманская? Просто сколько туда ни ездила, ни разу не видела, чтобы троллейбусы там останавливались :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по ходу к Будёному. Там нормальные павильоны, не потеряешься...

Остановка Бакунинская ул.- вторая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка Бакунинская ул.- вторая...

154116[/snapback]

Что за остановка такая? Если нужен почти конец ул. Фридриха Энгельса, то сгодятся остановки "Балакиревский переулок" (2-я от "Бауманской") и "Бакунинская, 84" (3-я).

По Большой Почтовой улице ходит нечастый 78-й автобус. Для связей этого района с другими он не слишком удобен, т.к. идёт "из ниоткуда в никуда" и имеет смысл только в том случае, когда по пути - метро "Сокольники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь знает, какой транспорт идет от Бауманской в сторону Бакунинской и по ней?

154108[/snapback]

 

От Бауманской по Бакунинской проходят тролл.:22,25,25к,45.Чтобы попасть на их остановку нужно при выходе из метро круто повернуть налево,подняться по ступенькам,пройти наискосок через дворик,снова повернуть налево,и Вы выйдете прямо на Бакунинскую ул. к остановкам вышеназваных троллейбусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем до Курской на 78 вполне можно доехать. От наверное вначале не стоит, ибо найти остановку - проще от Бауманской до места пешкодралом дочапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Впрочем до Курской на 78 вполне можно доехать.

154552[/snapback]

Не очень удобно, так как там от Казакова чапать по этому переулку, а потом ещё по бомж-переходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.