Перейти к содержанию

Составы "чужих" депо на Кольцевой линии


Бутовчанин

Рекомендуемые сообщения

Так вот мне и интересно, а как Вы узнали, что 8424 был произведен в Ленинграде? А, например, 0162 где был произведен? Есть ли карта составов по производителю?

 

Что в вашем понимании "родной Егоровский"?

Значит произведен на "Заводе им. Егорова" (на ЗАО "Вагонмаше") в городе Ленинграде (Санкт-Петербурге).

0162 - вагон модели 81-717.5 выпущенный ММЗ, приписан ТЧ-2 Мск, именной состав "Народный Ополченец". Не буду расписывать, какие номера и что означают. Вообще принцип нумерации легко запомнить, ЛВЗ присваивал своим вагонам номера 6---, 7---, 8---, 10---, 11---. ММЗ присваивал своим вагонам номера 0---, 1---, 2---, 4---, 5---, 9---. Вагоны с номерами 3--- есть как и мытищинские так и ленинградские. Если вас интересует все более подробно можете зайти на сайт посвященный "номерным" вагонам http://nomernoy.msk.ru/tech/100.html. Разбитие вагонов на точные модификации и модели должны быть в инете, если не найдете, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(5393 с тремя гофрами тоже Ем - он был перенумерован из 6170, как гласит база, хотя внутри табличка Еж).

170410[/snapback]

это что, в метро тоже бывает нелегалка? а если легально, то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы ей там отсутствовать?

170622[/snapback]

ну вообще-то мне казалось что там контроль на порядок строже чем на наземном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и доля нелегалки в метро пропорционально меньше - единичные случаи на всю Россию. А не как в некоторых "наземных" парках, где половина автобусов перебита :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот вчера на Люблинской ветке ехал в вагоне, где под потолком висела схема красной Сокольнической линии - это значит, что состав перегнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вагон был в ТЧ-1.Номер не вспомнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это был коммандированный состав, приписанный к депо "Северное" и пока работющий на Люблинской, номера головных как мне помнится 2680-2681.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% командированный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.