Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не сказал бы, что уменьшение скорости при обгоне по встречке приведет к большей безопасности. Это прежде всего приведет к увеличению времени пребывания на встречке.

на встречке вообще нечего делать, а тем более в условиях когда невозможно объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, ДВУХ маленьких детей, вроде. И вдвойне обидно, что мысли о жене, маленьких детях, матери в конце концов не заставляют подумать некоторых товарищей о соблюдении (хотя бы частичном) ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает "Это не про меня", "Я справлюсь", "Меня-то уж точно пронесёт", "Я не обгоню? Да ты что, обгоню без проблем!", "Я ездить не умею чтоли?" и т.д. и т.п. И выезжает на встречку, летит на красный, садится за руль бухой и т.д. и т.п. И разбивается. Хорошо если один.

 

Не думаю что эта авария хоть кого-то из любителей лихой езды заставит задуматься. На чужих ошибках у нас учиться не принято. Да и крутизна на пару с гнилыми понтами в головах масс засели очень крепко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно, как воспринимаются плакаты типа "Водитель, тебя ждут дома". Не подставляет ли кто-нибудь к ним в уме слово "поскорей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, это хорошо что ещё во встречной машине никто не погиб. А то сами-то ладно, а других людей-то ведь цепляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко человека. Всего два действительно профессионала было на радио: он и Стиллавин. Остался один :) Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый думает "Это не про меня", "Я справлюсь", "Меня-то уж точно пронесёт", "Я не обгоню? Да ты что, обгоню без проблем!", "Я ездить не умею чтоли?" и т.д. и т.п. И выезжает на встречку, летит на красный, садится за руль бухой и т.д. и т.п. И разбивается. Хорошо если один.

 

Не думаю что эта авария хоть кого-то из любителей лихой езды заставит задуматься. На чужих ошибках у нас учиться не принято. Да и крутизна на пару с гнилыми понтами в головах масс засели очень крепко.

178023[/snapback]

 

 

Вот-вот...Более того, даже мнгоие из тех кто побывал в аварии ничему не учатся...И продолжают снова на грабли наступать...Для тех у кого еще что-то осталось в млзгу было бы конечно, неплохо крутить вместо рекламы новых моделей авто и автосалонов социальные ролики по типу "сэкономил минуту - потерял жизнь"... Но боюсь в нашей стране с огромным баблом которое имеют автосалоны и сервисы все это не пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете какие выводы народ-то сделает? Что зря он на "Гольфе" то ездил, машинка маленькая. Вот на "Крузаке" иакого бы не случилось: встречная машина в мясо была бы...

На деле-то конечно плохо всё, в очередной раз доказывается что и молодые и успешные гибнут. Аккуратнее народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы впереди ехали не три тётеньки на жиге (?), а КамАЗ - всмятку быбы разве не танк, или тако-же КамАЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...На каждую хитрую ж... найдется свой винт. Поэтому в ролик про "Крузак" как раз и вставим "Камаз" - типо и железо не поможет если ты дурак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае КамАЗа-то небыло. Просто это конечно цинизм, а что бы тогда было с теми кто ехал в "Транспортере"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто это такой. Но на tr.ru уже написал. Почему, человек, хоть и поплатившийся за нарушение своей жизнью, получает столько сочувствий? Почему никто не говорит о тех трёх человеках, которые из-за него пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете какие выводы народ-то сделает? Что зря он на "Гольфе" то ездил, машинка маленькая. Вот на "Крузаке" иакого бы не случилось: встречная машина в мясо была бы...

 

Выводы такие уже сделаны: "Мне сразу не понравилось, что он уехал на Volkswagen, а не на джипе Nissan Pathfinder, который остался стоять во дворе, - говорит супруга Юля. - На джипе, может, он остался бы жив..."

 

http://newsru.com/russia/14jan2008/bachinskii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы такие уже сделаны: "Мне сразу не понравилось, что он уехал на Volkswagen, а не на джипе Nissan Pathfinder, который остался стоять во дворе, - говорит супруга Юля. - На джипе, может, он остался бы жив..."

178137[/snapback]

 

Так большинство мужчин то считает, особенно те, которые еще мальчики скорее, что уж про женщин то говорить...

 

"А поехал бы на автобусе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - погиб хороший профессионал.

С другой - сдох очередной автоурод.

Как совместить? Причем последнее перевешивает. Троих невиновных покалечил. За что? Доколе? Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участиники дискуссии, среди них те, которые всякого автолюбителя автоуродом.

Вы сами водите машины/ активно наблюдаете за работой водителя? Современные правила дорожного движения по всем пунктам соблюдает только инвалид, который в силу вождения разогнаться не может чисто физически. Когда дорога однополосная( в каждую сторону), впереди тащится грузовик, до расширения ещё далеко- единственный вариант обогнать, а то будешь ехать домой ещё часа 3...Почему Бачинский попал в аварию? Может он был сонный и не заметил? А может фары у этого микроавтоубса были выключены? Или вдалеке горели прожекторы, и он принял фары микроавтобуса за один из них. Геннадий был хорошим водителем и просто так бы не сглупил ИМХО. Кроме того, почему урод? Он пассажирам микроавтобуса зла желал? Нет...

Почему его так прославляли? Да потому что совместно со Стиллавиным были лучшие радиоведущие...

П.С. О покойниках плохо говорить как-то нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О покойниках плохо говорить как-то нехорошо...

178872[/snapback]

Вот именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.