Перейти к содержанию

Поинт 23.02.2008


PavelV

  

29 проголосовавших

  1. 1. Где следует проводить этот поинт?

    • ВДНХ (традиционное место)
      13
    • Площадь Борьбы
      3
    • Строгино - Акварель - Трубная (вариант предложенный Kорсаром в сообщении №46)
      4
    • Мне всё равно
      9


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не могу понять, как поинт может помешать подготовке и что представляет собой сама подготовка?

 

Я вот тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра рабочий день и к нему следует в некотором смысле приготовиться

184139[/snapback]

Что-то я не могу понять, как поинт может помешать подготовке и что представляет собой сама подготовка? :)

 

Лично я - в основном чисто психологически: не могу комфортно себя чувствовать вне пределов квартиры примерно после 18 часов в воскресенье.

 

Все, конец оффтопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто сидеть и есть\пить это не по-транспортному как-то

 

Совсем по транспортному это набится в троллейбус и ехать с криками: О! Новый ХБИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататься поехал бы с удовольствием, дату определяйте - подберусь. Площадь Борьбы очень даже симпатично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покататься поехал бы с удовольствием, дату определяйте - подберусь.

 

См. соседнюю тему "Покатушки по БМО" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, учитывая что большинство за ВДНХ, поинт там и назначется. В случае если обещанные холода будут держаться всю неделю и на 23-е будет неблагоприятный прогноз погоды, поинт будет проведён по 3-му варианту (о чём будет сообщено дополнительно).

 

Итак, 23.02, 11:00, трамвайная остановка "м. ВДНХ" в сторону Останкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этот раз не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я послезавтра выезжаю в Москву и доступа к инету у меня больше не будет :ph34r: Хотелось бы на 100% знать: дата,время и место поинта точно не будут никуда перенесены? А то я смотрю тут никто не сможет придти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послезавтра выезжаю в Москву и доступа к инету у меня больше не будет Хотелось бы на 100% знать: дата,время и место поинта точно не будут никуда перенесены?

185870[/snapback]

Переносов не будет. Если в Москве не очень ориентируешься, то тебе ехать до станции метро ВДНХ, первый вагон из центра. Выйдешь и идёшь в сторону главного входа ВВЦ (если не соориентируешься - спроси у любого, подскажут в какую это сторону). Идёшь до трамвайных путей, переходишь их и справа будет искомая остановка.

 

А то я смотрю тут никто не сможет придти

185870[/snapback]

Ну это уже проблемы тех кто не сможет быть. Ибо пока шло обсуждение и дата была под вопросом (23 или 24), то против 23-го высказалось не то 2, не то 3 человека, остальные молчали как партизаны. Понятное дело что из-за двух человек дату двигать не стали. Но стоило утвердить всё окончательно, как сразу началось "я не могу", "я не приду", "у меня не получается" и т.д. Как говорится, извините, тема 2 недели висела, никто молчать никого не заставлял, теперь же уже поздно шашками махать, раз до этого молчали как рыбы и ничего не говорили.

 

Так что поинт будет в заявленном месте и в заявленное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что поинт будет в заявленном месте и в заявленное время.

 

Все ясно,это самое главное,что я хотел узнать :ph34r: Где эта остановка я приблизительно представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со мной ничего не случится - приду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра кстати ожидается мегаплохая погода - снег с дождем и ветер...Так что по хорошему нужно было бы перенсти встречу по варианту №3, но к сожалению уже поздно - не все сегодня и завтра с утра успели бы про эти изменения прочитать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, погода была жуткая! Во время стояния на ВДНХ пошёл ливень с чем-то вроде града, наблюдалась вот такая феерическая картинка:

 

18e1dcd373b9t.jpg

 

Дальше было дело так. Большая часть народа пошла куда-то греться и обедать на Новослободскую, а мы с небольшой группкой товарищей :) поехали на 11 трамвае на Партизанскую ловить вагон 3605. Полтора часа (!) просидели на Партизанской, отследили весь "выпуск" АПЛ. Состава с вагоном 3605 на линии замечено не было...Было очень досадно! Далее получилось посетить еще некоторые районы Москвы, и везде был такой мерзкий дождик :)

 

Всего на пойнт пришло людей явно меньше, чем в прошлый раз. Где-то человек 20-30 максимум, точнее не считал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, зря ты не вышел на 3 вокзалах. В итоге никто в Подольск не поехал, а поехали все на 37 трамвае в Новогиреево, где и расползлись потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю что от идеи с Подольском пришлось отказаться вынужденно, ибо остановку около Каланчёвской мы благополучно прозевали, а когда вышли у 3-х вокзалов, да посмотрели рапсисание, то выяснилось, что ближайшая электричка через несколько минут (добежать почти нереал), а следующая больше чем через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...А я опоздал на поинт :) Решил поехать до Сокола и попал в пробку (там какая-то авария была). В итоге,приехал на Сокол в 10.55. Поняв,что за 5 минут до ВДНХ добраться не реал,поехал обратно. А смс-ка Андрея (житель ЗАО) дошла до меня только в 21.30,когда я уже ехал в поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смс-ка Андрея (житель ЗАО) дошла до меня только в 21.30,когда я уже ехал в поезде

186959[/snapback]

При этом мобильный у тебя был недоступен (Андрей и позвонить пытался, насколько я знаю). То что не поехал - правильно сделал, ибо из-за ужасных погодных условий пришлось двинуть в кафе практически сразу, а посему в 11:30 на ВДНХ ты бы нашел пустую остановку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в 11.30? За 35 минут доехать от Сокола до ВДНХ нереально :)

 

Кстати, мы с Georg'ом в Туле подумали, что поинт надо было организовать там, на Косой Горе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом мобильный у тебя был недоступен (Андрей и позвонить пытался, насколько я знаю).

 

Да,мне пришло сообщение о пропущенном вызове вместе с смс. По ходу был какой-то глюк моего питерского Мегафона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поехать до Сокола и попал в пробку

186959[/snapback]

А ты откуда ехал и на чём?

То что не поехал - правильно сделал, ибо из-за ужасных погодных условий пришлось двинуть в кафе практически сразу, а посему в 11:30 на ВДНХ ты бы нашел пустую остановку.

186961[/snapback]

Если связь была, то вы бы, я думаю, его направили бы к себе без проблем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда ехал и на чём?

 

На 70-м,с ул.Свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 70-м,с ул.Свободы

187018[/snapback]

На будущее: если торопишься, то садись на маршрутку. У неё как раз фактическая трасса следования на Волоколамке от Панфилова совпадает с трамвайными путями. :) +Нет дурникетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.