Перейти к содержанию

Поинт 23.02.2008


PavelV

  

29 проголосовавших

  1. 1. Где следует проводить этот поинт?

    • ВДНХ (традиционное место)
      13
    • Площадь Борьбы
      3
    • Строгино - Акварель - Трубная (вариант предложенный Kорсаром в сообщении №46)
      4
    • Мне всё равно
      9


Рекомендуемые сообщения

Кстати, а где по 3-му пунтку ты знаешь приметное место? Случаем, не "Старый мельник" на Новослободской ул?

183215[/snapback]

Нет, там не был, ничего про него сказать не могу. Я имею в виду кафе "Вокзал" на Сущевской улице. Был там три раза - не разу не пожалел. Цены макдачного уровня, еда довольно хорошая и на любой вкус, огромный зал в т.ч. и с большими столиками, народу немного, выпивка есть. Антураж, кстати, соответствуюет названию (в хорошем смысле слова).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, все-таки 24-го проведем поинт? Во первых, как выяснилось, 2 человека 23-го не могут, в то время как 1 может только 23-го (и то не факт, что он будет). Во вторых, не исключено, что 22-го многие будут отмечать этот праздник на работе и утром будут не в том состоянии. В третьих, очень возможно, что у многих есть традиция сам праздник отмечать в семейном кругу, а потом уже с друзьями/знакомыми/близкими. И потом: при проведении поинта 24-го мы фактически ничего не теряем, ибо 25-е - тоже выходной день и с утра на работу не идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, все-таки 24-го проведем поинт?...

183289[/snapback]

Ну всё, началось в колхозе утро... Сейчас выяснится, что кто-то не может 24, но с удовольствием придёт 23 или 25. Ну нельзя подобрать дату, время и место, чтобы устраивало всех без исключения. Значит, кто-то не придёт. Кто-то придёт позже. В чём проблема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя подобрать дату, время и место, чтобы устраивало всех без исключения. Значит, кто-то не придёт. Кто-то придёт позже. В чём проблема-то?

 

Это да, но нужно учитывать возможности большинства. Например, если 2 человека могут числа А, в который не может один участник, могущий быть числа В, когда не могут быть те 2 участника, то надо встречаться числа А. Ведь если, например, 1 числа может быть 1 участник, а 2 числа - 5 участников, которые не могут быть 1-го, то когда надо встречаться? Правильно, 2-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но нужно учитывать возможности большинства.

183348[/snapback]

Тогда надо делать голосование и смотреть на результат. Либо дата проведения назначается администрацией и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно на площади Борьбы

183209[/snapback]

А может не изобретать велосипед? Место традиционное уже есть, а желающие потом могут поехать сами к Веничке.

 

 

 

Либо дата проведения назначается администрацией и точка.

183351[/snapback]

Я считаю, что должно быть именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что должно быть именно так.

183382[/snapback]

Так и будет. Дата будет изменена только в одном случае, если много народу, которые реально ходят на поинтовкти, напишут что они не могут 23-го, а могут 24-го. 25-е как вариант не рассматривается, ибо 26-го большинству на работу/учебу. Пока я вижу только 1 человека, который совсем не может 23-го и одного, который из-за кучи домашней текучки сомневается сможет ли прийти. Это не много.

 

Итого, поинт будет 23-го числа в 11:00. Вопрос только с местом, либо традиционное, либо Борьбы. Других предложений пока не поступало (но это не значит что они не принимаются). После того, как все желающие выскажутся по этому вопросу, примем окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время как 1 может только 23-го (и то не факт, что он будет).

 

Нет,ну прямо обещать на 100%,что я приду я конечно не могу,т.к. мало ли что может произойти.

Но билеты куплены и 23-го я точно буду в Москве

 

Например, если 2 человека могут числа А, в который не может один участник, могущий быть числа В, когда не могут быть те 2 участника, то надо встречаться числа А. Ведь если, например, 1 числа может быть 1 участник, а 2 числа - 5 участников, которые не могут быть 1-го, то когда надо встречаться? Правильно, 2-го :)

 

Полностью согласен. Собственно, я никого и не призываю устраивать поинт 23-го из-за того,что я буду в этот день в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже как-то определятся. Что до меня, то да мне 23-го фигово. Мне лучще 24 или 25. При этом я не призываю чтобы кто-то из-за меня что-то переносил.

 

Пока я вижу только 1 человека, который совсем не может 23-го и одного, который из-за кучи домашней текучки сомневается сможет ли прийти. Это не много.

 

:) всё верно. Таких людей кто регулярно ходит на поинты человек 30 и всех мы знаем. Так что отписываемся, если не отписываемся значит согласны с 23-м. Насчёт места, то давайте уж тогда на Борьбе, потому что я лично против того, чтобы ехать толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го буду. И не один!

 

У меня есть идея-а если вообще в другие регионы скататься(к примеру в Ржев на 2-х этажном неоплане N122 Волокамского ПАТП(м-т 961), затем Ржев-Тверь, назад на собачке или бусе).

Если в 8.40 выехать-за 24 часа вполне можно.

NB: насчет сна-за 4 часа 20 минут на 961 можно поспать вволю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-го буду. И не один!

 

У меня есть идея-а если вообще в другие регионы скататься(к примеру в Ржев на 2-х этажном неоплане N122 Волокамского ПАТП(м-т 961), затем Ржев-Тверь, назад на собачке или бусе).

Если в 8.40 выехать-за 24 часа вполне можно.

NB: насчет сна-за 4 часа 20 минут на 961 можно поспать вволю...

 

Прочитай тему с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что видимо в "пролете" оскажутся выезды как таковые. То есть соберемся (ВДНХ/Новослободская) и пойдем в тот же "Вокзал")))

Короче, предложение такое - не скрою - возможно не очень удобное для жителей Москвы кроме Запада - Северо-Запада, а именно все-таки еще раз отпраздновать "великие открытия 2007-2008" и собраться в 11.00 на станции "Строгино", в 11.10 садимся на "Акварель" и едем через "Курскую"/"Чкаловскую" на "Трубную" - а дальше в кафе - куда вообщем будет желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а именно все-таки еще раз отпраздновать "великие открытия 2007-2008" и собраться в 11.00 на станции "Строгино", в 11.10 садимся на "Акварель" и едем через "Курскую"/"Чкаловскую" на "Трубную" - а дальше в кафе - куда вообщем будет желание...

183835[/snapback]

Как один из вариантов принимается. Запускаю голосовалку по месту, по результатам примем окончательное решение. Против 23-го больше не у кого возражений нет?

 

Жаль, что видимо в "пролете" оскажутся выезды как таковые.

183835[/snapback]

Выезды в пролёте только на ежегодном общефотовском поинте. Причины описаны выше. В целом же против выездов никто ничего не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин в этот раз нарушать традицию. ВДНХ!

Кстати, желающим посетить памятник Веничке (который как раз на площади Борьбы) - можно как раз прокатиться туда на 15 троллейбусе. Ещё вариант - можно не выходить, а обкатать, этот маршрут, чисто ради интереса на нём доехать до Лужников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дополнительный балл за предложенный мною вариант - если он еще кому-то понравится - можно сдвинуть время на 13.00 (чтобы все успели добраться до "Строгино"), соответственно стыкуем со следующей "Акварелью" в 13.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он еще кому-то понравится - можно сдвинуть время на 13.00 (чтобы все успели добраться до "Строгино"), соответственно стыкуем со следующей "Акварелью" в 13.10

183942[/snapback]

Не думаю что стоит это делать. Расписание Акварели известно, в случае принятия этого варианта, можно продублировать график поезда здесь - пускай подсаживаются до Курской сколько влезет. Ну а дальше уже проблемы опоздавших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вам, всё-таки, идея обкатать длинный 15? может добавить, как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как вам, всё-таки, идея обкатать длинный 15? может добавить, как вариант?

 

15 что? Троллейбус что-ли? Лично мне нравится :) Я всегда готов куда-нибудь махнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего проще-то, давайте так: разделимся на две группы. У кого есть желание прокатится, то собираются зарание, а пото все вместе встречаемся в 12...13:00 в "Вокзале" или ещё где?

 

Так как вам, всё-таки, идея обкатать длинный 15? может добавить, как вариант?

 

А куда потом-то идти? Просто куда глаза глядят? Да и что хорошего толпой ехать в троллейбусе и где гарантия что все будут вести себя адекватно? Я лично против подобного, если такое будет то ну уж нафиг такой поинт.

 

Предлагаю на утверждение две точки. Первая из них это станция метро "Строгино" 11:00, ответственный за маршрут: Корсар. Вторая точка это площадь Борьбы, здесь мы ждём первую группу к 12:30...13:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и правда бы сел на 15 и прокатился бы..

Акварель это конечно хорошо, но это можно и без поинта прокатится..а ехать в Строгино - увольте

Как вариант можно от ВДНХ на 15 и в Вокзал

Или на Воробьевы горы(встерча там) и идти к Лужникам, а там сесть а 15)

Просто сидеть и есть\пить это не по-транспортному как-то

Идея с 2-мя группами тоже ничо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, поинт будет 23-го числа в 11:00. Вопрос только с местом, либо традиционное, либо Борьбы. Других предложений пока не поступало (но это не значит что они не принимаются). После того, как все желающие выскажутся по этому вопросу, примем окончательное решение

183477[/snapback]

Эх, Юра, именно 23-го вряд ли смогу. :);):) Жаль. По-моему, год назад мы собирались в третий день праздников, а не в первый. Чем в этом году хуже?

Как раз в этот день с друзьями собрались отмечать мой диплом (защита 18-го). Соответственно, 23-24 меня в Москве не будет. А вот в третий день, а именно 25-го, сто процентов смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акварель это конечно хорошо, но это можно и без поинта прокатится..а ехать в Строгино - увольте

Как вариант можно от ВДНХ на 15 и в Вокзал

184039[/snapback]

 

А на 15 троллейбусе, которого еще ждать запаришься, как будто нельзя вне поинта проехать... :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в третий день, а именно 25-го, сто процентов смогу.

184073[/snapback]

Однако большинству всё-таки 26-го на работу/учебу, так что 25-е не есть хороший вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинт в последний день выходных - это в любом случае не есть хорошо. Хотя бы просто потому, что завтра рабочий день и к нему следует в некотором смысле приготовиться.

Может есть еще такие же "ненавистники последнего выходного", как я? (Мне, кстати, проще, ибо 26-го все-таки не на работу).

23-го (ну или 24-ГО) ИМХО идея значительно лучше. И традицию наверное нарушать не стоит (я про ВДНХ).

А толпой кататься тоже не дело - поставьте себя на место других пассажиров, которые вынуждены будут ехать в одном салоне с оравой галдящих людей разного возраста. Вы попадали когда-нибудь в автобус с "детсадом на выезде"? Я попал - чуть не сдох, пока доехал до нужного места.

Так что самое, ИМХО, правильное - это встретиться на ВДНХ, поздороваться - поговорить, затем разъехаться. Микрогруппы, я уверен, уже давным-давно сложились, так что и гадать не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть еще такие же "ненавистники последнего выходного", как я?

184139[/snapback]

Есть. ;) Не люблю разбивать выходные, т.к. на выходные езжу на дачу.

завтра рабочий день и к нему следует в некотором смысле приготовиться

184139[/snapback]

Что-то я не могу понять, как поинт может помешать подготовке и что представляет собой сама подготовка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.