Перейти к содержанию

Мысли по организации движения в Некрасовку


Grisku

Рекомендуемые сообщения

Существующий единственный маршрут 722 страдает отвратительной нерегулярностью движения. Есть ли какие-нибудь планы по улучшению движения этого маршрута или созданию новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение дороги между Некрасовкой и станцией Люберцы. Самое "пробочное" место - куча светофоров в ста метрах друг от друга, машины, припаркованные вдоль рынков на узкой дороге, сама дорога как после бомбёжки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DennisM, то что ты написал это меры которые нужно там принять в первую очередь. Разогнать стихийную парковку, отремонтировать дорогу и т.д. Да, всё это надо, спору нет. Только вот никто этим заниматься не будет. Ибо эта часть дороги пренадлежит Люберцам. А Люберцы это Люберцы. И этим всё сказано. Чтобы заставить местную власть отремонтировать дороги я не знаю что нужно сделать. Народ с городского форума постоянно бомбардирует все инстанции на тему отвратительного состояния дорог в городе - в ответ приходят лишь тупые отписки и в лучшем случае делается лишь ямочный ремонт, толку от которого по большому счету ноль целых хрен десятых.

 

А теперь ещё и тоннель закрыли до конца июня. Так что 722-й (равно как и 1,31,453,723 и 726, а вместе с ними и 431 с 501) теперь стал ходить ещё хуже, ибо пробки около станции и на подходах к эстакаде стали вообще глухие.

 

Учитывая полный пофигизм люберецких властей к проблемам города, никаких перспектив по улучшению ситуации в плане регулярности движения я не вижу. По поводу же увеличения выпуска - вопрос к МГТ.

 

или созданию новых

188339[/snapback]

Созданию новых это каких? Какая может быть трассировка у этого нового маршрута? Мне вообще ничего на ум не лезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же московские власти - не могут договориться, или надавить на власти областные, что бы те, в свою очередь, подействовали на люберецких? Потому что иначе получается парадокс: люди, что бы доехать из Москвы в Москву (!), должны страдать от бездействия или произвола подмосковных "начальников"... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же московские власти - не могут договориться, или надавить на власти областные, что бы те, в свою очередь, подействовали на люберецких? Потому что иначе получается парадокс: люди, что бы доехать из Москвы в Москву (!), должны страдать от бездействия или произвола подмосковных "начальников"...

189119[/snapback]

А ты Щербинку вспомни. Как с ними договориться, если они слабовменяемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Щербинку вспомни. Как с ними договориться, если они слабовменяемые?

Слабовменяемые кто? Подмосковные власти? :( Ну, я сам в Подмосковье живу, и могу тоже самое, если не покруче, про московских сказать. Просто тут вопрос стоит иначе: тот, кто победнее, хочет, что бы тот, кто побогаче, дал ему денег - и тогда он что-нибудь в ответ сделает...

:asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовменяемые кто? Подмосковные власти?

189128[/snapback]

Слабовменяемые это не подмосковные власти, они как раз довольно-таки адекватные. А вот местная люберецкая администрация судя по всему невменяемая абсолютно. Причем главы района меняются, а бардак во всех сферах, относящихся к компетенции районных властей, как был так и остаётся. Это не только к дорогам на самом деле относится, но и ко много чему ещё, что находится в руках местных властей. Единственное на что пожаловаться не могу, так это на замусоренность - мусор убирается и вывозится реально неплохо. В остальном же....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея:

Кольцо вокруг Некрасовки, выезд мимо больницы в поля, далее налево по полям и в Кожухово, а далее по Николая Старостина и через МКАД до Новогиреево (въезд в Ивановское). Естественно экспресс, насчет остановок - везде в Некрасовке, Кожухово (около 3-х остановок), 2 в Новокосино, в Ивановском, м.Новогиреево, пл.Новогиреево. Повесить расписание и ездить раз в 20 мин в пик и 40 мин днем. Круг около часа 40 наверное. Можно сдернуть машину с 760 и 722 и еще поскрести по сусекам... Там пробки на мосту на Мкад - но кусочек маленький и на полях к некрасовке в Пятницу вечером. Еще можно освоить маршрут до Коренево, хотя врядли АК Люберецкое даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея:

Кольцо вокруг Некрасовки, выезд мимо больницы в поля, далее налево по полям и в Кожухово

Это по пьяной дороге, что ли? Жуть... Я там на собственном авто с опаской езжу, а пускать по ней городской транспорт... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по пьяной дороге, что ли? Жуть... Я там на собственном авто с опаской езжу, а пускать по ней городской транспорт...

189175[/snapback]

Видимо, Маверик не из тех краев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза в неделю езжу там с дачи и на дачу. Места знаю очень хорошо) А вы не замечали там рядом дорогу строят? А эта вроде как временная? Кажется мне что в будущем году там будет автобан) тогда можно и задуматься о маршруте. А сейчас пока конечно больше пазиков там машины пускать небезопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что в будущем году там будет автобан)

189195[/snapback]

Замечал :( Только слово "кажется" с каким то утверждением на этом форуме лучше не употреблять. Люди здесь таким постам не доверяют. :asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сдернуть машину с 760 и 722 и еще поскрести по сусекам...

189165[/snapback]

Нда.... Без комментариев...

 

Еще можно освоить маршрут до Коренево, хотя врядли АК Люберецкое даст...

189165[/snapback]

Ой... Вот уж не знал что в Люберецком районе транспортом рулит Люберцкая АК. Мне до сих пор казалось чо там транспорт держут ООО "Стаффтранс", ООО "Автоновио" и тому подобные конторы...

 

А вы не замечали там рядом дорогу строят?

189195[/snapback]

Дорогу на данный момент строят от старого Косино до Красковской (конец Кожухово).

 

Кольцо вокруг Некрасовки, выезд мимо больницы в поля, далее налево по полям и в Кожухово, а далее по Николая Старостина и через МКАД до Новогиреево (въезд в Ивановское).

189165[/snapback]

Нда, ну и трассировочка... Это же сколько он ехать таким маршрутом будет, особенно учитывая пробки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы заставить местную власть отремонтировать дороги я не знаю что нужно сделать.

189108[/snapback]

Дык, был случай, когда МГТ изменил 699 (кажется) потому, что полноприводных автобусов повышенной проходимости у него не было. Дорогу отремонтировали меньше, чем за неделю. Хотя, в случае с проездом в некрасовку такое, скорее всего, не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что 45 мин в один конец днем и час в пик. Да ну - другого выезда то нет! Надо жить же как-то!!! Насчет "Кажется" - есть какой-то документ об строительстве там дороги Кожухово-Коренево-Егорьевское шоссе... Я видел проект год назад на щите там в полях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что 45 мин в один конец днем и час в пик.

189405[/snapback]

45 минут без пробок. Ну если совсем пробок не будет, то возможно. Только за эти 45 минут можно и до центра Москвы из Некрасовки доехать.

 

А вот в час пик... Нет, за час это фантастика, тем более через Ивановское, особенно если МКАД встанет, что он очень любит делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, был случай, когда МГТ изменил 699 (кажется) потому, что полноприводных автобусов повышенной проходимости у него не было. Дорогу отремонтировали меньше, чем за неделю.

189259[/snapback]

Там маршрут просто перебросили на другие улицы, а по Некрасовке такое не получится - альтернативная "пьяная дорога" (я её называю "Дорога молотобойцев ;) ") ещё хуже.

Хотя в недалёком будущем (приблизительно через год) произойдёт продление ул. Воинов-интернационалистов до Некрасовки - будет ещё одна дорога, на Гугле уже прорисовываются её контуры. Однако ещё с июля подвижек в строительстве нового участка этой улицы не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там маршрут просто перебросили на другие улицы, а по Некрасовке такое не получится

189841[/snapback]

Ну почему не получится... С 32-го мартобря, в связи с аварийным состоянием проезжей части на улицах Инициативная, Красногорская, Попова, Митрофанова, Урицкого и Толстого, находящихся на терриитории г.о.Люберцы, и невозможностью обеспечения безопасного проезда автобусов по данным улицам:

 

Автобусы №№722 и 726 - отменяются.

Автобус №723 будет следовать от станции Реутово до улицы Урицкого, далее по маршруту №772 до 2-го Красковского проезда.

 

Думаю что если так сделать, то дорогу отремонтируют ещё быстрее, чем это сделали в 4-м Люберецком проезде, ибо Лужкова с Громовым в момент завалят таким валом жалоб, что Ленинградка покажется детским лепетом.

 

Там маршрут просто перебросили на другие улицы

189841[/snapback]

Угу, очень ловко при этом обойдя одну из ключевых остановок маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не получится... С 32-го мартобря, в связи с аварийным состоянием проезжей части на улицах Инициативная, Красногорская, Попова, Митрофанова, Урицкого и Толстого, находящихся на терриитории г.о.Люберцы, и невозможностью обеспечения безопасного проезда автобусов по данным улицам:

 

Автобусы №№722 и 726 - отменяются.

Автобус №723 будет следовать от станции Реутово до улицы Урицкого, далее по маршруту №772 до 2-го Красковского проезда.

189845[/snapback]

Это конечно, куда как радикальнее приведённого мной примера, но мне нравится! Несмотря на то, что мне останется только II маршрут до электрички. А то я ждал в лучшем случае снятия 726 с ул. Льва Толстого и последующую замену всего "пирога", слагающего проезжую часть этого танкодрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.