Перейти к содержанию

Длинная оранжевая колбаса вышла ни линию


karelalex

Рекомендуемые сообщения

испытания ЧЕГО?

211534[/snapback]

Ссори. Тут все про кобру тоже говорят, вот я и перепутал. Тем более не было ТОЧНО указано испытания ЧЕГО закончатся к 1.7 :(

П.С. В Строгино ездил не раз- то она в депо ( со см. прощадки), то вообще ХЗ где ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже в 3-й раз пытался поймать червяка, его не было. В этот раз даже ломало приставать к водилам с вопросом, где он... Все 3 раза был там во 2-й половине дня(сегодня часа в 3-4 дня). Кто знает, в какое время он чаще ходит? Может, в основном в первой половине дня? Или его выпускают в основном в "пиковые" часы? А то надоело в Строгино впустую мотаться, больше часу езды туда из Зап Дегунино нашего... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в вечерний пик, пару раз видел его около 7-ми вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытания ЧЕГО? В заметке говорится о Кобре, а речь шла про 71-630. Как-то глупо заканчивать испытания на линии всего через 2 месяца после их начала.

 

То есть кобра больше не катается?

 

Сегодня уже в 3-й раз пытался поймать червяка, его не было. В этот раз даже ломало приставать к водилам с вопросом, где он... Все 3 раза был там во 2-й половине дня(сегодня часа в 3-4 дня). Кто знает, в какое время он чаще ходит? Может, в основном в первой половине дня? Или его выпускают в основном в "пиковые" часы? А то надоело в Строгино впустую мотаться, больше часу езды туда из Зап Дегунино нашего... :(

 

На мой взгляд он уже весь день работает. И в час-пик тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд он уже весь день работает. И в час-пик тоже.

211933[/snapback]

Совершенно верно, червяк сейчас работает на 21-м маршруте, только по будням на обычном двухсменном выходе (по понедельникам - на односменном, обычно в вечёрку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд он уже весь день работает. И в час-пик тоже.

211933[/snapback]

Совершенно верно, червяк сейчас работает на 21-м маршруте, только по будням на обычном двухсменном выходе (по понедельникам - на односменном, обычно в вечёрку).

 

71-630 больше не работает! Эксплуатационные испытания вагона закончены 30.06.2008 г. Далее, будет приниматься решение о его приобретении или возврате. На этот период вагон будет находиться на хранении в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на "17-ой колбасе" я ездил 2 раза: 1 раз в 1 вагоне сидел, т.е. входил как обычно - через 1 дверь, 2 раз - в 3 вагоне - входил через заднюю дверь, но выходил оба раза через середину, т.е. через 2 вагон

честно скажу, никаких впечатлений, никаких чувств, могу только хвастаться, что езди в это чуде :D

зы. с нашей ветки эту колбасу скоро снимут, так что мне, как говорится, повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашей ветки эту колбасу скоро снимут

217264[/snapback]

Почему снимут? Будут проверять в работе на другом маршруте или же проект себя не оправдывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас этот трамвай здесь проходит испытания, а снимут из-за того, что ему мешают ходит а/м, который с утра ездят по трамвайным путям от Енисейской до Б. Галушкина в связи с пробками в районе Северянинского моста

зы. новый 17 ходит по утрам, т.к. предназначен для инвалидов и пенсионеров, которые как раз до полудня катаются табунами здесь (пенсионный фонд и поликлиники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему снимут? Будут проверять в работе на другом маршруте или же проект себя не оправдывает?

217266[/snapback]

Никуда "кобру" снимать не собираются. Вагон закреплён исключительно за 17-м маршрутом и будет эксплуатироваться только на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в новостях по ТВ слышал, и то, что написал (кроме зы) - практически со слов услышанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кобру явно надо передать в депо Апакова ( ну или в КТД). Кобра по узлам похожа на МТТЧ, это при том, что в депо-2 МТТЧ никогда не было и татр скоро не будет :D Что касается КТМ-30, то его надо было зимой дополнительно испытытать

Про то, что испытания кобры затягивают, уже вроде писАл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот похоже, что нет :D Испытания будут до нового года. После нового года татр уже почти не будет, а следовательно пускать новый проект, имея мало кузовов вряд ли будут. Блин, специально не дают ходу проекту ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот похоже, что нет :D Испытания будут до нового года. После нового года татр уже почти не будет, а следовательно пускать новый проект, имея мало кузовов вряд ли будут. Блин, специально не дают ходу проекту ИМХО!

Вообще-то Кобру делали не из московских кузовов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, из чешских. Но вот новые кобры если и будут, то ИМХО из наших кузовов. Ещё будем ихний хлам покупать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://metroblog.ru/post/1374/

220719[/snapback]

А фотография-то старенькая. Там сейчас кусок рельс с пересечением кольца и основной линии поменяли, плитка до сих пор обратно не положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверхсрочная новость. Сегодня ездил на 3100 по 21 :D Первый раз примерно в 12 ( надо точное время позырить), водила был старый. По дороге из Химок заехал в Строгинскую сеть, от Жукова дошёл до Алых Парусов и бах :D опять 3100 по 21 ( примерно в 19-30, водитель уже другой). В салоне ни одного фаната не увидел ( кроме меня ;) ). Фотки скоро загружу на сттс

П.С. Вагончик очень хороший B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на нём какой-то другой водитель :D

П.С. Фотки загрузил на СТТС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сеня выхожу из дома, а навстречу мне едет Оно - 2255

dsc01058vp0.th.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кобрачка ходит и утром, и вечером. Только я вчера проехал не в ней, а в системе из татр :D:D Сия система тоже круглодневная. Кстати, спешите прокатиться B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кобрачка ходит и утром, и вечером.

221233[/snapback]

Между прочим, сегодня утром он работал на 10, а вечером - на 21. Так что, видимо, сначала выпустили, а потом решили поберечь вагон, от этих ужасных необкатанных рельсов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кобрачка ходит и утром, и вечером.

221233[/snapback]

а потом решили поберечь вагон, от этих ужасных необкатанных рельсов :D

Но эта кобра должна приспосабливаться к московским рельсам, ведь эксплуатировать её будут не только на ровных и новых рельсах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но эта кобра должна приспосабливаться к московским рельсам

221497[/snapback]

Червяк

Кобра

Не путать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, сегодня утром он работал на 10, а вечером - на 21

221489[/snapback]

Коброчка- это 2255. Или кобра. Или красный

А вот 3100- червяк ( член :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобра

смотрю, даже мой дом в галерею попал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, когда червячка поймать можно в эти промозглые осенние дни? на каком маршруте - 10й, 21й, ещё какой?.. раз судьба дала второй шанс - надо до декабря хоть раз прокатиться!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.