Перейти к содержанию

Сортиры, Или Охота По-маленькому Но Негде


Рекомендуемые сообщения

 

 

Да уж нет! Мочеиспускание - точно такая же физиологическая необходимость, как и дыхание.

393634[/snapback]

 

А вот мне не нравятся люди, которые в общественном месте справляют такую физиологическую потребность. Особенно у меня перед домом, у которого проходит народная тропа. Выйдешь ночью покурить, так там особенно летом, часто кто-то мочится (хотя рядом есть деревья, но им надо помочиться именно под окна первого этажа). Пару раз уже выливал чайник воды сверху на такого одаренного. В следующий раз вылью чайник кипятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж нет! Мочеиспускание - точно такая же физиологическая необходимость, как и дыхание.
Питание такая же физиологическая потребность. Однако забыв дома деньги тебе не приходит в голову возмущаться о том какие все нехорошие, пожрать не дают? Кстати, заметь, если платному сортиру еще бывает бесплатная альтернатива, то бесплатной альтернативы хлебу нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание такая же физиологическая потребность. Однако забыв дома деньги тебе не приходит в голову возмущаться о том какие все нехорошие, пожрать не дают?

 

Сколько можно прожить без еды и сколько - без справления малой нужды?

 

Кстати, заметь, если платному сортиру еще бывает бесплатная альтернатива, то бесплатной альтернативы хлебу нет.

 

Бывают бесплатные благотворительные столовые. А официальная бесплатная альтернатива платному сортиру есть далеко не везде, о чем и речь.

Ну и раз речь изначально шла про метро. За проезд ведь уже заплатил, а обслуживание сортира на фоне остальной инфраструктуры - капля в море. Уже начали появляться вагоны с кондиционерами - так почему бы и общедоступным сортирам на станциях не появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают бесплатные благотворительные столовые.

 

Я ни одной не знаю. Может, подскажешь адрес хоть одной?

 

А официальная бесплатная альтернатива платному сортиру есть далеко не везде, о чем и речь.

 

Ну неофициальной альтернативы намного больше :D

 

 

Ну и раз речь изначально шла про метро. За проезд ведь уже заплатил, а обслуживание сортира на фоне остальной инфраструктуры - капля в море. Уже начали появляться вагоны с кондиционерами - так почему бы и общедоступным сортирам на станциях не появиться.

 

Ну а как ты себе представляешь сортир в метро, на глубине нескольких десятков метров, порой даже под канализацией? Что, все отходы насосами в канализацию сбрасывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одной не знаю. Может, подскажешь адрес хоть одной?

 

В Екатеринбурге точно знаю что есть и видел (с длинной очередью), но конкретный адрес не подскажу. В Москве - хотя бы ЛиАЗ-677 "Милосердие".

 

Ну а как ты себе представляешь сортир в метро, на глубине нескольких десятков метров, порой даже под канализацией? Что, все отходы насосами в канализацию сбрасывать?

 

На уровне входа размещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, стоп. Есть благотворительные бесплатные едальни? Есть. Есть бесплатные туалеты? Есть. О чем разговор тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одной не знаю. Может, подскажешь адрес хоть одной?

393816[/snapback]

Ленинский просп., д. 87, вход со двора в северном крыле здания. Только толку от этой информации-то, там покормят только малоимущих пенсионеров Ломоносовского района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одной не знаю. Может, подскажешь адрес хоть одной?

 

В Екатеринбурге точно знаю что есть и видел (с длинной очередью), но конкретный адрес не подскажу.

 

Да и не надо. Я в Екатеринбурге был только 1 раз и больше не собираюсь (если только не на вокзале 20 минут - время стоянки поезда, так что толку от этой информации для меня будет ноль).

 

В Москве - хотя бы ЛиАЗ-677 "Милосердие".

 

Я его видел закрытым и никаких едальных признаков в нем не обнаружил. Видимо, там кормят не всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ты себе представляешь сортир в метро, на глубине нескольких десятков метров, порой даже под канализацией? Что, все отходы насосами в канализацию сбрасывать?

 

В большинстве подземных сортиров это именно так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, что мне вспомнилось насчет туалетов в метро (из пародии на "Практику вольных путешествий" А.Кротова)... Хоть этому место скорее в "Юморе", но очень в тему.

 

Естественные потребности

 

Кроме общеизвестных потребностей "холод", "голод", "желание спать" и "yсталость", в метро сyществyют также потребность большая и малая. Потребность эта может быть yдовлетворена поисками тyалета. Почти на каждой станции имеется он, но местные жители (yборщицы, менты, вахтеры) крайне неохотно показывают пyть к немy. Для достижения yспеха необходимо направиться в какой-нибyдь конец платформы, открыть секретнyю железнyю дверь рядом с пyтями и продолжить поиски в темных лабиринтах, ориентирyясь по запахy и жyрчанию воды, но стараясь не выйти на рельсы.

 

На станции Паршивская Роман Харикришнин пyстился в поиски тyалета. Уборщица внизy послала его спросить y вахтерши, вахтерша посоветовала подняться в вестибюль и спросить мента, а мент послал Романа на yлицy. Тyт Роман наконец понял, что его ловко провели, решил, что не больно-то-хотелось и продолжил поездкy.

 

В самом последнем числе 89 года Костя Металюгин решил справить малyю потребность прямо на электрических рельсах и спалил себе предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бывают бесплатные благотворительные столовые. А официальная бесплатная альтернатива платному сортиру есть далеко не везде, о чем и речь.

Ну и раз речь изначально шла про метро. За проезд ведь уже заплатил, а обслуживание сортира на фоне остальной инфраструктуры - капля в море. Уже начали появляться вагоны с кондиционерами - так почему бы и общедоступным сортирам на станциях не появиться.

 

 

 

Есть такая вероятность, что они через некоторое время в случае мелкого заложения провоняют пол-станции, в случае глубокого - пол-наклона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.