Перейти к содержанию

Сортиры, Или Охота По-маленькому Но Негде


Рекомендуемые сообщения

А мой друг хотел как-то зимней ночью сходить в туалет в Александровском саду. Но туалет был заперт. Тогда он в знак протеста наложил кучу перед запертой калиткой!

202204[/snapback]

Лучше бы в Вечный Огонь пёрнул, чтобы ему полжопы вместе с мозгом оторвало.

Ну про Вечный Огонь я бы даже шутить не стал. Нет, друг шёл в туалет. Именно в туалет! А он оказался заперт. Ну он тогда и перед самым туалетом-то... Ибо нефиг! :D Кстати, насчёт святынь - в начале 90-х видел, как отливали под Кремлёвскую Стену... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт святынь - в начале 90-х видел, как отливали под Кремлёвскую Стену...

 

Хоть это и ужасно, но, учитывая её возраст, за всё время её существования ИМХО это делали не один раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мой друг хотел как-то зимней ночью сходить в туалет в Александровском саду. Но туалет был заперт. Тогда он в знак протеста наложил кучу перед запертой калиткой!

202204[/snapback]

Лучше бы в Вечный Огонь пёрнул, чтобы ему полжопы вместе с мозгом оторвало.

Я видел людей подонков, отливавших на Вечный Огонь. Это было 7 лет назад в карельском городке Беломорск, в начале сентября. Судя по всему, ОНИ так делали, чтобы одно место не замёрзло от ветра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Адмирала Макарова видел, как один мужик метался в поисках места где сделать пи-пи. Наверное очень хотелось, раз не мог 10 минут до метро пройти, хотя чёрт его знает, есть ли на воднике сортиры. Побежал отливать под окнами жилого дома, а что делать?

Хотя, гораздо страшнее, если захочется ка-ка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, гораздо страшнее, если захочется ка-ка :)

Для таких случаев надо носить с собой левомицетин или что-то в этом духе. В поездках за пределами Москвы всегда так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого делать категорически нельзя, ибо система канализации не справится с забросом такого кол-ва дерьма не вниз, а вверх, да и запашок будет.

198967[/snapback]

Миш, а вверху (у выхода в город) кто мешает поставить? Ан нет

Сразу захотелось заметить, а что, действительно в наземном вестибюле, либо около него нельзя установить/построить?! :) ... Так-же небольшой "офф" по поводу "Дискриминации" женщин. В Финляндии, германии, Франции, да и дома, в Таллинне неоднократно наблюдал в продаже "спецконусы", так дамы с этим приспособлением мужикам в очереди ( в мужской "М" ессно) конкуренцию ой-ой как создавали…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, гораздо страшнее, если захочется ка-ка :)

 

Ну мне несколько раз хотелось ка-ка. Обычно до сортира дотерпевал. Правда, был случай в раннем детстве в электричке Торжок-Тверь, когда я до Твери так и не дотерпел, пришлось какать между вагонами в пакетики :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше?

204765[/snapback]

30, Пражка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хотя, гораздо страшнее, если захочется ка-ка :lol:

Для таких случаев надо носить с собой левомицетин или что-то в этом духе. В поездках за пределами Москвы всегда так и делаю.

 

Ну а что это даст? Организм в таком случае все равно будет требовать опорожнения кишечника ;)

 

Я помню, что мне классе в 3-ем на уроке захотелось справить большую нужду, а у нас в школе был только 1 работающий мужской сортир. Я отпросился с урока, а там пацаны кого-то заперли. Ну я вернулся на урок. Через некоторое время чую - нет, до дома не дотерплю. Отпросился вновь, а они там еще держали. Опять вернулся. Где-то в конце урока чую, что уже окончательно приперло, опять отпросился и сортир был уже открыт ;) Ну справил, без бумаги, конечно, но что уж тут поделаешь... И очень большую часть урока из-за этого пропустил...

 

Другой раз у меня расстроился желудок в 11-м классе в конце последнего урока, но нам наша классная сказала, что после 20-минутной перемены будет классный час. Но у меня уже было серьезнее, чем тогда, в 3-ем классе, и терпел я с трудом. Но я как-то себе представил, что неприлично такому большому мальчику срать на виду у младших классов, тоже ходивших в мужской сортир, а наша классная сказала, что классный час будет через час, посему я побежал домой пулей, тем более, что мой дом от школы был не так уж близко. Хотя мне некоторые мои знакомые вслед кричали: "Да не мучайся, зайди в кусты, покакай" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я себе представил, что бы со мной было, если бы мы попали на прямую электричку до Москвы, в которой нет сортира.

200357[/snapback]

 

вот, кстати, то, что в электричках сортиры закрыты - это тоже безобразие.

 

Угу. Вот вчера опять попал в аналогичную ситуацию. Пришел на пл. Семхоз. И чую - живот реально крутит, прямо стоять невозможно. Думаю - может тут, под кустом присесть для опорожнения кишечника, а то до Москвы в электричке с закрытым туалетом могу и не дотерпеть. Но подходит электричка, я в нее захожу, а живот все не успокаивается. Присаживаюсь на место - уже и сидеть трудно. Встаю, иду в тамбур. И наконец, когда останавливаемся в Абрамцево, я окончательно понимаю, что в таком состоянии я до Москвы точно не доеду. Пришлось выбегать из электрички и бежать в кусты. Хорошо, удалось выбрать малолюдное место и никто этого не видел, а если бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще основная часть бесплатных сортиров Москвы работает только до 20.00, а если приспичит позже приходиться гадить под дверь этого сортира, что еще остается делать? И людей в этом случае можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще основная часть бесплатных сортиров Москвы работает только до 20.00, а если приспичит позже приходиться гадить под дверь этого сортира, что еще остается делать? И людей в этом случае можно понять.

393218[/snapback]

 

В Макдональдс или в платный туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макдоналдсы не на каждом шагу понатыканы, как и платные. Да и надо сказать, что платные, особенно на вокзалах, бывают в настолько отвратительном состоянии, что туда без противогаза не войдешь. Хотя я вспоминаю и один сильно загаженный сортир в Макдоналдсе.

 

Хотя помимо Макдоналдсов еще есть Му-му, но они тоже далеко не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в любом мало мальском торговом центре (которых сейчас куча расплодилась, как в каком-нибудь Египте) есть бесплатный туалет. Если ТЦ маленький, то бывает что туалет находится на последнем этаже. В любом случае можно поинтересоваться у продавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платные после 20-21 часа тоже редко работают, даже в людных местах, а ТЦ всякие в основной массе в 22 закрываются. А жизнь еще не остановилась. Вот и приходится куда попало.

Хотя, это не только отечественная проблема. По опыту собственных поездок складывается ощущение, что во всем мире народу после 8-9 вечера в туалет ходить не требуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически в любом мало мальском торговом центре (которых сейчас куча расплодилась, как в каком-нибудь Египте) есть бесплатный туалет.

 

К сожалению, далеко не во всех ТЦ он бесплатный. У ТЦ, расположенных в центре, бесплатный сортир - скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТЦ, расположенных в центре, бесплатный сортир - скорее исключение, чем правило.

393372[/snapback]

Ну в Сочах я такому не удивлюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Сочах я такому не удивлюсь :D

 

В Москве лучше что ли? ГУМ тот же взять хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, далеко не во всех ТЦ он бесплатный.
Да хрен с ним, платный он или бесплатный. Главное что он есть и им можно воспользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ним, платный он или бесплатный. Главное что он есть и им можно воспользоваться.

 

А если деньги не взял/потерял/украли - физиологические процессы в организме по-другому начинают идти, без выделения жидкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве лучше что ли? ГУМ тот же взять хотя бы.

393539[/snapback]

Представляешь, а он бесплатный :D

В ГУМе как минимум два бесплатных туалета, весьма хорошего качества. Пользуюсь ими часто. Оба находятся около кафе "Фестивальное" и "Столовая №57". Один находится на третьем этаже в южном торце здания ГУМа, между галереями. Другой - в нижнем уровне кафе "Фестивальное" (чтобы попасть туда, нужно зайти в кафе и идти по указателям в японский зал - туалет около него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если деньги не взял/потерял/украли - физиологические процессы в организме по-другому начинают идти, без выделения жидкости?
А с чего кто-то обязан подстраиваться под твои проблемы? Или, более того, решать их за тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь, а он бесплатный :D

 

В последний раз в ГУМе был лет 10 назад - был платным. В Детском мире - тоже. Значит изменилось что-то.

Из тех где был в последние годы и где сортир был платным - например, ТЦ у Курского вокзала.

 

Если взять Сочи, то: ТЦ "Александрия", в самом центре - платный, ТЦ "Олимп" у Объездной дороги - бесплатный

 

А с чего кто-то обязан подстраиваться под твои проблемы? Или, более того, решать их за тебя?

 

С таким же успехом и за то чтобы дышать можно платить заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом и за то чтобы дышать можно платить заставить.
Неверная аналогия. Для твоего примера более верной будет в магазине хлеба попросить бесплатно отвесить под предлогом того, что деньги дома забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для твоего примера более верной будет в магазине хлеба попросить бесплатно отвесить под предлогом того, что деньги дома забыл.

 

Да уж нет! Мочеиспускание - точно такая же физиологическая необходимость, как и дыхание.

 

зы. принципиально не пользуюсь платными сортирами. Если приперло, а бесплатного в зоне досягаемости нет - ищу кусты в укромном малолюдном месте. Попутно заметил, что кустарника в городах в последнее время стало значительно меньше относительно деревьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.