Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Уже 5-2. Так что пока не записывайте очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты чего? Ниакого недовольства. Система четкая. Я говорил о материале, над которым прогнозируем. Ненадежный. Каждая новая игра рушит все наработки логические. Дождусь гондураса. Следуя алогичности этого чм, гондурасы должны 2-1 выиграть.

 

Кстати, 5-2 это Мишке 2. А нам по одному. Ждемс еще? Кто один, кто пару? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин 6

В кота-Рике празднуют уже

post-3996-0-70838900-1403297695_thumb.jpg

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блин 6

Неа, 5. Последний гол был после финального свистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На засчитали, у Миши 2 очка.

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я по тексту. Домой еду, а там было 6 написано. Обрадовали

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, приедешь, посмотри повтор или в инете. Бензема готовится бить на гол, а судья под ногу ему финальный свисток. Бред. Буквоед. Судья гондурас на мой взгляд. Отнял чистый гол красавец. Кстати, о гондурасе. Буду смотреть, раз пошла такая пьянка, там тоже будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дождусь Эквадора из постели и без компа, но наверняка засну, валюсь с ног к сожалению. А игра может быть ничего себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, приедешь, посмотри повтор или в инете

Посмотрю днём, сейчас не очень в состоянии, собирались с армейскими, гады подмешали чё-то, меня сразу снесло :)

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гондурас - Эквадор. Пока 1:1. При нашем тотальном прогнозе 0:2 баранки пока всем, кроме ТГМ. Игра абсолютно дебильная, но раз случайно досидел до двух ночи, то и посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, тенденция. Чтобы всех перепрогнозировать, ставь на 2-1. Нужно лишь угадать, в чью пользу. 9 из 26. 35 процентов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прикольно, досидел до матча, но в самом начале заснул и к финальному свистку проснулся, узнал счет и дальше спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня будет играть самая скучная команда - Иран. Посмотрим, как автобус у ворот поможет им сдержать аргентинский натиск. Вообще чемпионат проходит под явным преимуществом команд с американского континента, двое записных фаворитов - Испания и Англия - уже сошли с дистанции. Итальянцам тоже по силам сделать это. Поможет ли нам отсутствие американских команд в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня будет играть самая скучная команда - Иран. Посмотрим, как автобус у ворот поможет им сдержать аргентинский натиск. Вообще чемпионат проходит под явным преимуществом команд с американского континента, двое записных фаворитов - Испания и Англия - уже сошли с дистанции. Итальянцам тоже по силам сделать это. Поможет ли нам отсутствие американских команд в группе?

Нам ничего не поможет. Только чудо. Одна надежда - Акинфеев. После ляпа он обычно играет ТАК, что забить ему невозможно. Ну, и верю в связку Кержаков-Дзагоев с первых минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое записных фаворитов - Испания и Англия - уже сошли с дистанции.

Это когда Англия была записным фаворитом?

 

Одна надежда - Акинфеев. После ляпа он обычно играет ТАК, что забить ему невозможно.

 

Футбол это не хоккей, здесь не бывает так что забить невозможно, тем более, что Акинфеев это не Яшин, не Дасаев и даже не Нигматуллин, а весьма посредственный вратарь. Другой вопрос, что он у нас лучший, но это как грится лучший из худших..

ЗЫ Акинфеев вратарь уровня Фили или даже слабее (ИМХО)

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

двое записных фаворитов - Испания и Англия - уже сошли с дистанции.

 

Это когда Англия была записным фаворитом?

В 1966ом!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1966ом!)))))

 

И то только благодаря судьям...

Вообще не пойму, почему команду класса сборной СССР/России кто то причисляет к фаворитам...

Фавориты это Бразилия/Аргентина/Голландия/Германия/Франция/Италия и в последние годы Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если появится в прогнозах прогноз Тутанхамона на оставшиеся матчи, это я ему сказал что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть Тутанхамон даст свои версии всех матчей второго тура, как бы он с самого начала поставил бы, а лично я поверил бы. Я бы не соврал в такой ситуации, потому что абсолютно незачем.

 

Косте. Благодаря одному судье. Тофику Бахрамову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила, отправлять прогноз можно только до 7-ой минуты текущего матча и если ещё не открыт счёт, так что отправить прогноз (на текущий момент) можно лишь на матч Аргентина - Иран и последующие.




Косте. Благодаря одному судье. Тофику Бахрамову.

Да там весь чемпионат судили так, что мама не горюй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть правила, отправлять прогноз можно только до 7-ой минуты текущего матча и если ещё не открыт счёт, так что отправить прогноз (на текущий момент) можно лишь на матч Аргентина - Иран и последующие.

 

Да там весь чемпионат судили так, что мама не горюй...

Косте. Благодаря одному судье. Тофику Бахрамову.

Тутанхамон прилал мне в личку на оставшиеся матчи. Сейчас скопирую и сделаю скрин лички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя приподвинуть правила... Я бы разрешил предложенный мною вариант, будь я модератором темы. Правила правилами, но ведь это не мат и пропаганда содомии. Как знаете. Просто хотелось вернуть полноценно восьмого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сейча жёлтую за вмешательство в действия арбитров покажем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нельзя приподвинуть правила... Я бы разрешил предложенный мною вариант, будь я модератором темы. Правила правилами, но ведь это не мат и пропаганда содомии. Как знаете. Просто хотелось вернуть полноценно восьмого.

Он вернулся. 7 очков не разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквоеды! ))))) Как тот судья, что шестой гол французов не засчитал ))))) Ладно, заиграно. ))))

Моё мне кстати правильно, после свистка удар. Повтор посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мне кстати правильно, после свистка удар. Повтор посмотрел

 

 

Другой вопрос, что в атаке обычно не свистят, это же не хоккей, где время отсчитывается чётко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой вопрос, что в атаке обычно не свистят, это же не хоккей, где время отсчитывается чётко..Моё мне кстати правильно, после свистка удар. Повтор посмотрел

 

 

 

Cудья голланденд = следи за временем, им пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.