Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Представляю Гана выигрывает у Германии, Португезы у США, у всех по три после двух игр будет

Ну Г/Г вероятнее всего ничья, а вот что П обыграют США очень вероятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то смотрит Нигерия-Босния, должен видеть, что чистый гол боковой махала отнял у боснийцев...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то смотрит Нигерия-Босния, должен видеть, что чистый гол боковой махала отнял у боснийцев...

Перестраховываются боковые... Нигерия меж тем выиграла и в принципе ситуацию в этой группе сделала близкой к ясной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ждем вечера и матча. Матч важный и во многом определяющий. На мой взгляд сборная Бельгии сильнее сборной России и командно и индивидуально, но тем не менее в победу наших я как ни странно все таки верю. Командному мастерству можно противопоставить прессинг и самоотдачу и самое главное не позволять им принимать мяч свободно ближе 20 метров от ворот и не фолить вблизи своей штрафной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю, что фолить у штрафной так уж опасно будет. Потеря мяча в центре или после уголового, быстрая контратака и гол - вот чего нам надо опасаться. Мой прогноз на исход игры очень точно отражает мою веру, что получится не ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос где Дзагоев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока, мягко говоря, не очень. Ни мысли ни движения. Если бельгийцы во втором тайме прибавят - сушИ весла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни те ни другие играть не умеют. Но те в конце прибавили и забили. Тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял, про какие теоретические шансы говорил Стогниенко в случае нашего поражения. При любом исходе ближайшего матча у нас есть шансы пройти дальше. Идеалом была бы, конечно, победа Алжира, но даже если выиграют корейцы, шансы есть, ведь Алжир в любом случае нашим надо обыгрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только не понял, про какие теоретические шансы говорил Стогниенко в случае нашего поражения. При любом исходе ближайшего матча у нас есть шансы пройти дальше. Идеалом была бы, конечно, победа Алжира, но даже если выиграют корейцы, шансы есть, ведь Алжир в любом случае нашим надо обыгрывать

Если Корейцы выиграют у Алжира, с бельгийцами они могут скатать ничью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если Корейцы выиграют у Алжира, с бельгийцами они могут скатать ничью

Такой вариант, конечно, возможен. Но у меня что-то сомнения, что Алжир сегодня просто так сдастся. А если Алжир выиграет, то, чтобы не пустить Россию в 1/8, Бельгии придётся закатывать мячи в свои ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дерьма играли. Худший матч турнира из тех что видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алжир в любом случае нашим надо обыгрывать

Может и ничьей хватить. В случае, если сегодняшний второй матч в группе закончится вничью, а Корея уступит Бельгии в заключительном туре с разницей в 2 мяча. И даже с разницей в один мяч пойдёт при условии, что корейцы не больше нас в 3 туре забьют.

 

Смех сквозь слёзы: возможность выйти из группы с 2 очками... Даже не знаю, было ли когда-нибудь такое.

Изменено пользователем ТГМ4А-0963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо использовать свои моменты. Кто их эффективнее использует, тот и выигрывает. Теперь всё зависит не только от нас.
В остальном, за сегодняшнюю игру не стал бы костерить наших, боролись, молодцы. 

Изменено пользователем Антикарг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если выйдут, то на Г и получат 0:3. Нужно ли выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну даже если выйдут, то на Г и получат 0:3. Нужно ли выходить?

Надо надеяться на чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с немцами у нас чудес быть не может. С французами, голландцами случайно может, а с немцами нет вообще ни одного шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы показали в последней игре, что могут затупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я своё мнение сказал, у тебя может быть другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кстати, ещё и США первое место займёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кстати, ещё и США первое место займёт

Вот это будет тогда полный финиш. Для этого им надо сегодня португальцев победить для начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может, кстати, ещё и США первое место займёт

Вот это будет тогда полный финиш. Для этого им надо сегодня португальцев победить для начала

 

Если америкосы Кристину закроют, то шансов у Бруно Трёшкина и компании будет мало, но если поймают кураж, то америкосам не поздоровается, хотя они почти всегда в последнее время из группы выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном, за сегодняшнюю игру не стал бы костерить наших, боролись, молодцы.

Да, боролись, пахали, только ни единой мысли за всю игру у команды не просквозило. Основное желание - получив мяч, сразу же его куда-нибудь сбагрить, неважно куда.

С такой игрой и с Алжиром будет тяжко тягаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю опасаться, что маловато я Алжиру приписал в игре с Кореей - победу 3:0. А уже 2:0 к получасу игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вовремя я прогноз поменял. Алжир 2:0 пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дурак 0:0 поставил, да ещё победу России над Алжиром 2:0 :) Судя по всему надо менять на 4:0 в пользу Алжира в третьем туре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю - ребята настроились и стёрли Корею с газона за каких-то 10-15 минут. А мы с горем пополам 1 еле-еле затолкали под конец.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот. 1-0

 

Да... Сейчас по всей стране преданные фанаты начнут свои любимые говноизрыгивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.