Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Это хоккей, а не балет, игра мужская и травмы здесь обычное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, защищай эту гниду прибалтийскую. Ломать лучшего игрока чемпионата умышленно - на такое способна только редкостная сволочь. Миша, прежде чем стирать мое сообщение, посмотри повтор травмы Мозякина, а потом решай, обидел я товарища из динамо или назвал его тем, кто он есть.

 

И вот она высшая справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там было то я не пойму? Ну толкнули плечом, неудачное падение и все, обычное хоккейное дело...

Ну не баскетбол же это право слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б твоего сломали, ты бы громче меня бы выступал расстрелять!

Да у нас полкоманды в травмах, я написал тут хоть один пост с возмущениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о травмах, а об умышленности их нанесения. Этот твой прибалт в НХЛ после отбытия двух минут до своей лавки не доехал бы... Там домать лидера никому даже в голову не придет. А если придет, то очнется он в больнице.

 

О футболе. Какая хорошая оборона у сборной России... 0-2 в Риме, оба из центра...

 

И голкипер номер один в сборной тоже супер... 0-3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот итог лимита, нет конкуренции.

Кстати, хоккей я смотрел - мне так же показалось, что травма нанесена умышленно.

А Игорю надо было давно уходить из ЧР в среднюю еврокоманду, а так только деградирует.

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой обороной и вратарем против Ибры лучше не играть... Про лимит, скорее соглашусь.

 

Пересидел Игорь, тут ты прав на все сто. Помнится, его на место Ван дер сара МЮ хотел... Вот тогда и надо было уезжать.

 

В полуфинале ЧМ я болел за немцев (7-1 итог). И при счете 4-0 мне стало не смешно. Вот и сейчас уже не смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и "конь", но перспективы оцениваю реально, особенно после этого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А перспективы ясны. ЛЕ весной не будет. Единственный шанс был на весну, это сейчас ничейку скатать. Автогол Игнашевича как апофеоз...

 

Самое самое во всей этой истории, что 5-00 дерут чемпиона России...

 

Жопоголовые решили игру сорвать, кидая фаеры на трибуны римлян? 0-3 лучше 0-5? Не выйдет. Штраф и пустые трибуны будут им. А еще раз так сделают, поскольку не первый раз, дисквалифицируют команду и вышвырнут из европы надолго.

 

И без этих денег за участие разорится Гинер, и продаст команду, а дальше стопами Торпедо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аякс, кстати, неожиданно неплохо сыграл против сильнейших парижан, ну а у ЦСКА в такой группе шансов нет, это было ясно изначально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Рома бросила играть, счет должен был стать иным. Чистый гол отняли, еще парочка ударов была. Я насчитал на 5-4. Но все это только при условии, что Рома вообще бросила играть после 5-0. Все равно по делу кончилось. Хуже только БАТЭ. Даже Апоэл от Барсы только один пропустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлено.Рейтинг ЛЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, Динамо смотришь? Знаю, 2-0 ведут. Если смотришь, вкратце чего происходит.

Я и ПСВ и Динамо одновременно, но вкратце как ни странно играют и без Вальбуэна, ну и Панаитинаикос стандартная греческая команда...

 

Вот только интересно, кто догадался поставить в ворота Габулова и главное зачем...Ведь по сути в Динамо есть два вратаря скомароха, Шунин и Габулов и один нормальный, но престарелый. Березовский. Почему было не поставить нормального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только интересно, кто догадался поставить в ворота Габулова и главное зачем...

Ну результативных ошибок он тем не менее не допустил. Гол греков и Буффон с Касильясом не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная Костину любовь к Лиллю, за кого он сейчас болеет? ;-)

Разумеется. Жаль стадион теперь новый, а старый был реальное старое Динамо (с лавками), только меньше раза в два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Рома бросила играть, счет должен был стать иным. Чистый гол отняли, еще парочка ударов была. Я насчитал на 5-4. Но все это только при условии, что Рома вообще бросила играть после 5-0. Все равно по делу кончилось. Хуже только БАТЭ. Даже Апоэл от Барсы только один пропустил...

Если смотреть весь матч - большь на 7:3 было похоже. По честному 5:2... Хотя в отличии от Зенит-Динамо(где оба гола и засчитанный победный и незасчитаный у Динамо под вопросом) данная ошибка судьи не повлияла на результат, а только поставила только ЦСКА на бабки из-за файр-шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=199163&n=5

 

Может и не совсем в тему, но дам ссылку. Гибель "Пахтакора". Материал старый, но интересный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел хоккей. Обе команды, и Сибирь и СЮ видел в этом сезоне впервые, поэтому впечатления несколько поверхностны. Показалось, что СЮ здорово сдал, но быть может тут виновна и затянувшаяся выездная серия, а вот Сибирь вполне понравилась, думаю, что и Миша не разочарован просмотром.

Отодвижкой же синих линий я по прежнему недоволен, никак не могу привыкнуть, игра на площадке размеченной таким образом, нравится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЭ мега-интервью Тука. Весь в белом, прям ми-ми-ми лапочка. И как он несчастной болеет за Торпедо один среди врагов... http://www.sport-express.ru/newspaper/2014-09-19/12_1/?view=page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была равна... Я настолько заскучал от мордовско-тульского зрелища, что занялся мелким ремонтом в комнате и на балконе, смотрю тв ушами - как повышается голос коментА - перевожу взгляд с молотка на экран.

ПС Ремр прогноз не сделал. Я ему в личку писал, напоминал за много часов до... Не ответил, не спрогнозил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была равна... Я настолько заскучал от мордовско-тульского зрелища, что занялся мелким ремонтом в комнате и на балконе, смотрю тв ушами - как повышается голос коментА - перевожу взгляд с молотка на экран.

ПС Ремр прогноз не сделал. Я ему в личку писал, напоминал за много часов до... Не ответил, не спрогнозил...

Появиться пусть дают прогнозы на оставшиеся матчи.

По хоккею результатом я доволен, но посмотреть удалось всего 8 минут третьего периода. Долги сдавать надо, а у меня их 4...ин.яз и высшая математика

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу ребята на 0-0 играют. Это не футбол, ЭТО вечером в воскресенье перед сном надо смотреть, чтоб крепче и быстрее заснуть. Я выпил, закусил, готовился к битве аутсайдеров, а вижу вялотекущую безвкусную прозрачную патоку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего можно ждать от Арсенал/Мордовия? Я к примеру и не думаю смотреть, посмотрю лучше перед сном матч чемпионата Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал выше: ждал битву аутсайдеров. Битву. Ждял. Я. Францию смотреть не буду. И так фекальный чемпионат, так ещё и не лидеры играть будут. Лучше спать лягу, чем насиловать себя непотребщиной...



Я все думал, с какого Филя бороду странную отрастил? Понял. Тим Хоуард. Первым отрастил. Тока потемнее и погуще. И ему тоже под сраку лет. Филя скопировал на удачу, только фамилие у него другое. Не получается...



Касание мяча и руки было, но рука была в естественном положении. Игры рукой не было и быть не могло.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Три четвёрки, двойка и единица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все те же трое наверху... Стабильность после ЧМ прибывает и прибывает...



Хочу написать маленькое эссе сейчас. В поддержку отстающих в конкурсе. Я помню, как меня злило, что падал я на последнее место. Но злился я не на Костика с Ваней, я злился на себя. На то, что не просчитал, что не додумал, не досопереживал или не донаписал, что хотел с самого начала. Злился на удачу, потому что иной раз так нефартить просто не может. Пустое это. Я понял главное, когда перестал орать: соберись, всё зависит от тебя. Слушай не дикий ор мозга или психический шопот подсознания. Используй то, что имеешь под рукой, пиши, как оно тебе в адеквате адекватным и кажется. Лечи подобное подобным. И вот на ЧМ я достиг второго места, поднявшись с самого дна. Не опускаем руки, ребята! Я вот 11 очков преимущества до 6 уже прокакал, но это только лишь раззадоривает меня. Веселее, парни, веселее! Не на корову же играем )))



Нам предложено франция или германия на выбор. Я Фрайбург-Герта смотрю. Костя - Бордо-Эвиан. А на выходе и то, и другое - Арсенал-Мордовия, то есть то, что мы только что уже видели )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.