Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Чё-то не фартит мне. 2-1 поставил, 2-1 уже... Перерыв и второй тайм потом. Я в тот тур, когда три по четыре сделал, видать, исчерпал кредит удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего угадаешь и отрыв уже почти неприличный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяя.... вот уж не думал... Воистину, не знаешь, где найдёшь, где потеряешь...



Прикол в том, что в моём листе, распечатке для себя, я сначала на этот матч 1-1 поставил. Распечатал, посмотрел, .... и передумал. 2-1 перерисовал карандашом, на форум уже этот счёт положил...



Неспокойно у меня на сердце... Терек злая команда. Волнение в душе и под желудком булькает. Подсыкаю, не уверен в победе. Два с половиной часа диких нервов, начиная с этой отсечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе так переживать то, вот мне к примеру более-менее пофиг, чай не финал ЧМ играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, Спартак - это.... ну как-то под 200 давление и пульс...



Мы с батей уже в розах, оделись, трясёмся у телека в предвкушении...



Вот они мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Марсель - Ренн смотрю, хоть и 0:0 после первого, но игра хорошая.

 

А вот Жиньяк и забил "чукчам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак очень плох. Беспомощен... Не нравится мне это...

 

Батя пошел спать, спросив напоследок: зенит - чемпион? А буй его знает ответил я...

 

Ноль ударов в створ... Вот такой спартачок в первом тайме был...

 

2-1 прогноз мой никто не отменял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз не отменял, но по игре скорее Терек поймает на контратаке, чем Спартак забьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на победу Терека никто и не поставил :) А я вот посмотрел Олимпик вместо Спартака и лишний раз на Жиньяка, сегодня два гола и вынос мяча с ленточки. Вот бы Жиньяка в Динамо вместо Кураньи, марсельская пара с Вальбуэна была бы убойная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе футболку аутентичную купить? Возможно тогда Спартак заиграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и гол. Рано похоронили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а я верил....



Если не веришь в команду, в чудо, то и не стоит называться болельщиком. Вот батя мой слился, потерял веру и ушёл, а я верил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз рад голу Спартака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничья с самим Тереком почетна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля, у меня с финальным свистком старый больной мудрый зуб рассыпался окончательно в крошку. И кусок осколков зуба застрял в десне. Жена внезапно вернулась с дачи час назад... Я сложил 2 и 2. Дал ей в руки плоскогубцы... И выдрано было всё, что мешало и крошилось. Теперь легко и свободно, только крови полный рот. Красно-белые! Красно-зубые! ))))



Панк нот дэд )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему кто-то тут нехило выпил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я не вру. Реально распался зуб на составные, и мультитул Викторино руками жены вынул мне зуб, вернее его остатки... Трезвый. Дико забавно всё это...



Подцепился через лайвспорт к Милан-Ювентус. Думаю, будет хорошо, как и мне ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лучше канареек посмотрю, тем более, что кажут просто по телеку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ЦСКА-Локо с огромным любопытством. Сражение сбитых лётчиков. Как унизили конюшню в европе, до сих пор перед глазами стоИт. Паровозную печальную историю тоже без слёз не вспомнить. Как беспардонно и по-скотски мадам обошлась с очередныи тренером, натравив даже Гилерме. А Самедов как повёлся? Или пригрозили? В общем, болеть буду, как это ни парадоксально, за ЦСКА. Вернее, не за ЦСКА, а персонально за деклассированную оборону и вратаря сборной России. Чтоб оклемались к Швеции. Слабый ЦСКА - слабая сборная...

ЗЫ  ...а без зуба реально легче ))) в теле такая приятная гибкость образовалась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак болеет за ЦСКА - это что то с чем то и достойно внесения в КРГ. Я к примеру ни за кого болеть не буду и не факт, что буду смотреть ибо обе команды антипатичны...(ЦСКА лично, а Локомотив как торпедовцу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак болеет за ЦСКА - это что то с чем то и достойно внесения в КРГ. Я к примеру ни за кого болеть не буду и не факт, что буду смотреть ибо обе команды антипатичны...(ЦСКА лично, а Локомотив как торпедовцу)...

Да не, не за коней. За сборную страны и против Смородской я буду болеть...

 

А команды и впрямь авно. Не лучше Спартака я хотел сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Смородская очень нравится, наконец то развалила ненавистный Локомотив. Лично я поддерживаю её всей душой и желаю руководить Локомотивом вечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Смородская очень нравится, наконец то развалила ненавистный Локомотив. Лично я поддерживаю её всей душой и желаю руководить Локомотивом вечно...

Какой ты... )))) Как армейцы, которые скандировали "Валера, верим!" Люблю ироничные подлянки. Ирония от умного человека всяко лучше просто гадости от дурака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валераверим" и динамовцы скандировали )))



Жалко нет второй Смородской дабы направить ее на развал ЦСКА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валераверим" и динамовцы скандировали )))

 

Жалко нет второй Смородской дабы направить ее на развал ЦСКА...

Насколько я знаю, она и там потрудилась. Армейцы молиться должны на тех, кто сразу распознал измену и её уволил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молится может они и должны, но вот если бы я болел за команду у которой такой презик и тренер с такой репутацией - я бы перестал болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молится может они и должны, но вот если бы я болел за команду у которой такой презик и тренер с такой репутацией - я бы перестал болеть...

Ты о ком из... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.