Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Официальный сайт СЭ. Тебе ссылку дать?

Давай, мне интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Официальный сайт СЭ. Тебе ссылку дать?

Давай, мне интересно

 

Извольте

http://news.sport-express.ru/2014-11-05/753703/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, робяты. Хочу посмотреть два разгрома живьём. На плазму - НТВ с армией, на жёнин ноут - Баварию с Ромой... Побежал курить, 45 минут скоро смотреть в три разных точки, учитывая активность на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Аякс и МС (чисто для того, чтобы ЦСКА был позлее в игре с Динамо и разгромил нас по полной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конюшня-то забила.... 5-1 поставил я, так что пока всё хорошо. У меня )))))))



Не, я понял, что ударчик у Яя что надо, я не понял, куда убежал Акинфеев? Он там гвоздиком что ли писал на дальней штанге "тут был игорек"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я понял, что ударчик у Яя что надо, я не понял, куда убежал Акинфеев? Он там гвоздиком что ли писал на дальней штанге "тут был игорек"? ))))

У меня ощущение, что футбол ты смотришь впервые. Это стандартные действия при таком штрафном ударе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартные действия при таком штрафном ударе

Он всегда так штрафные бьёт,  все кроме Акинфеева это знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, я понял, что ударчик у Яя что надо, я не понял, куда убежал Акинфеев? Он там гвоздиком что ли писал на дальней штанге "тут был игорек"? ))))

У меня ощущение, что футбол ты смотришь впервые. Это стандартные действия при таком штрафном ударе

 

Ты на повторе в инете посмотри куда он встал. Он прижался в дальний угол. Мяч пущеный Туре даже под штангу не летел, а игоречек до него метр не достал... А ворота всего 7 с хвостом... + прыжок + рост вратаря. Где он был? Он что не знал что с такой точки крутят в ближний? Ему 7 лет и он в хоккейной секции на просмотре?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "фанаты заурчали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что Акинфеев так деградирует (прямо на глазах). К сожалению Вальбуэна и Ко ему могут не один положить. По настоящему ЦСКА нужно искать вратаря, а Акинфеева ждет лавка или ФНЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "фанаты заурчали"...

Нет, Ваня, я не урчу. Я - мясо! Я должен до потолка прыгать от радости, что у цска в воротах куча пахучих фекалий, но я ведь этого не сделал, я задался вопросом аналитического склада, что делал вратарь сборной? Он скоро такой же в Австрии запустит в ближний?! Два?

 

Обидно, что Акинфеев так деградирует (прямо на глазах). К сожалению Вальбуэна и Ко ему могут не один положить. По настоящему ЦСКА нужно искать вратаря, а Акинфеева ждет лавка или ФНЛ...

Нет, Игоря ждёт жена, дети и обеспеченная старость... Соседи с Капелло будут на Сардинии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ваня, я не урчу. Я - мясо! Я должен до потолка прыгать от радости, что у цска в воротах куча пахучих фекалий, но я ведь этого не сделал, я задался вопросом аналитического склада, что делал вратарь сборной? Он скоро такой же в Австрии запустит в ближний?! Два?

А как по-твоему ему надо было располагаться и ставить стенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-2. А правильно в анализе СЭ сегодня было написано, что МС очень плохо играет со слабыми командами, и в этом шанс ЦСКА. 3-3 даже звучала цифра...



 

Нет, Ваня, я не урчу. Я - мясо! Я должен до потолка прыгать от радости, что у цска в воротах куча пахучих фекалий, но я ведь этого не сделал, я задался вопросом аналитического склада, что делал вратарь сборной? Он скоро такой же в Австрии запустит в ближний?! Два?


А как по-твоему ему надо было располагаться и ставить стенку?

 

Стенка стояла правильно, а ему надо было сделать при ударе два широких шага вправо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, оналитег, хде твой разгром?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, оналитег, хде твой разгром?)))))

ну ладно, не 5-1 а 6-2 будет... А Костян прав, ты армейский.... ))))))))

 

Меж тем Бавария страдала сильно с Ромой. 90 на 10 владение мячом и преходы на поле противника... но не шло... запихнули-таки... 1-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, оналитег, хде твой разгром?)))))

ну ладно, не 5-1 а 6-2 будет... А Костян прав, ты армейский.... ))))))))
Не, не прав. Просто не люблю, когда фанаты одной команды заранее хоронят команду-врага. Я уже говорил об этом много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хороню. В игре МС-ЦСКА мне плевать вообще на всё, кроме угадывания результатов в конкурсе прогнозов. Напрягает одно: вратарь сборной России пропустит и в Австрии... Всё, остальное мне побоку, ибо полное отсутствие наличия обороны сборной на поле я давно уже не обсуждаю. Не люблю очевидность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хороню. В игре МС-ЦСКА мне плевать вообще на всё, кроме угадывания результатов в конкурсе прогнозов. Напрягает одно: вратарь сборной России пропустит и в Австрии... Всё, остальное мне побоку, ибо полное отсутствие наличия обороны сборной на поле я давно уже не обсуждаю. Не люблю очевидность...

Ну пропустит - заменят. А не пропустит - значит ещё годен для сборной. Акинфеев не настолько плохо играет, что его прямо сейчас надо списать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не хороню. В игре МС-ЦСКА мне плевать вообще на всё, кроме угадывания результатов в конкурсе прогнозов. Напрягает одно: вратарь сборной России пропустит и в Австрии... Всё, остальное мне побоку, ибо полное отсутствие наличия обороны сборной на поле я давно уже не обсуждаю. Не люблю очевидность...

Ну пропустит - заменят. А не пропустит - значит ещё годен для сборной. Акинфеев не настолько плохо играет, что его прямо сейчас надо списать

 

Его прям щас не надо брать в Австрию... Я только об этом...

 

Роббен не играет за немцев. Официальная инфа - кишечная инфекция. А по-моему так просто обо*рался ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не возьмут. А в Австрии Лодыгин начудит. В итоге у тренера будет в пассиве грубая ошибка. Он на это не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЭ сегодня была очень хорошая заметка, что коняшкам нужен "подвиг по расписанию, подвиг на заказ", чтобы иметь хоть какие-то шансы на продолжение ЛЧ весной. Я дочитав её до конца даже проникся неким духом, что математически у ЦСКА вообще всё хорошо, учитывая, что Бавария выиграет 6 из 6... Ставил и ставлю на победу МС, но если армия победит сегодня, готов исполнить желание Вани в рамках текста на форуме )))))



Акинфееву в плюс поставлю то, что пару он вынул. Ногой особенно минуте на 60-й... А Бавария 2-0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это краснай пойдёт больше на пользу МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вообще было круто. 2 минуты армия вообще не отдавала мяча на чужой половине поля... А красная двоякая. Фернандинью вообще на поле видно не было. Никому его удаление. А вот то, что замен нет больше у МС - это неплохо, и всех в атаку выпустили. Коням поднажать бы - обороняться Сити некому уже почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коням поднажать бы

Боятся. А МС уже психовать начинают

 

Вот итог - прямая красная Туре, но если кони пропустят :(

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся. Очень боятся. 2-2 кончиться опять может... Прямая красная! Миша, как ты был прав, что психуют горожане...



Ловлю себя на мысли, что начал болеть за цска. Я всегда более либо за красных, либо за слабых. В этой паре красных нет, значит против синих, то есть за белых, а до игры они были очевидно слабейшие....



А Насри - скотина! И фамилия такая говорящая... Прямую красную дают за такое...



Судья зассал. Три удаления одной команде...



И Агуэре красную! Там Игнаш ваще его не касался! А МС оказывается все подлецы....



Моё резюме. 4 красных горожанам и автоматическое поражение по правилам ФИФА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

4 красных горожанам
А не 5? Я не помню.

На конец-то мучения закончилось. 4 очка в такой группе - норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты читал мои вирши? Я от своих обещаний не отказываюсь... Говори, что я должен написать тут. Или прибереги на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, ты читал мои вирши? Я от своих обещаний не отказываюсь... Говори, что я должен написать тут. Или прибереги на потом.

Да ничего мне не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваня, ты читал мои вирши? Я от своих обещаний не отказываюсь... Говори, что я должен написать тут. Или прибереги на потом.

Да ничего мне не надо.

 

Пусть все видят, что ты отказался. Но я запомню. Тебе может пригодиться однажды... Споры у нас разные бывают ))))) Типа напиши в теме про 38, что 38 - самый лучший маршрут в мире и доказывай потом всем, что это так )))) (это я в качестве примера)))))

 

Я тут пробежался по своим прогнозам ЛЧ... У меня есть стойкое ощущение, что по исходам я на первом месте... Фантастическое невезение в угадывание счёта...

PS Марибор-Челси 1-1 ктонть ставил? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.