Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Лично я прошу оставить мне мой прогноз ибо я точно забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня табличка. У Вани табличка. У Миши табличка. Пусть висят пока уже сделанные прогнозы. Просто не считать и всё. А когда придёт время игры, всегда есть опция "смена прогноза".



У меня это выглядит пока так:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот китайская пытка, засадить за твою табличку и заставить в ней хоть что то понять..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так всё просто... )))) не знаю. Я делал, как удобно мне для понимания )))



Конявые фаны конечно просто уже за гранью разума... Вывесили баннер "фанат - душа футбола, футбол без фаната - ..." Это они про закрытие секторов на ЛЧ и матчи без зрителей. Ага! Обиделись педики ))) А это ли не вы жгли файеры, били полицию в Риме, вывешивали поганые баннеры и ухали нигеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказался в теме о прогнозах. ВНИМАНИЕ если Спартак откажется играть в манеже, при плохих погодных условиях система та же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказался в теме о прогнозах. ВНИМАНИЕ если Спартак откажется играть в манеже, при плохих погодных условиях система та же.

Правильно. Я за. Просто и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, я обратился к экстрасенсу, узнал точный результат, написал (теперь я его, естественно забыл), его просто взяли и снесли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра началась... Я скучал по ЧР всё это время, пока наша а-капелло пела 1-1 рефреном...



Ну молодец, я обратился к экстрасенсу, узнал точный результат, написал (теперь я его, естественно забыл), его просто взяли и снесли....

Ничего страшного. Если твой экстрасенс не шарлатан, даст новый прогноз )))))) Денег только возьмёт больше )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, я обратился к экстрасенсу, узнал точный результат, написал (теперь я его, естественно забыл), его просто взяли и снесли....

Хреновый у тебя экстрасенс, раз не предсказал перенос матча
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собачий интерес цску смотреть, пусть его Миша с Ваней (его фаны) смотрят, а я принципиально включать не буду, я лучше ПСВ и Аякс посмотрю вечером, а сейчас почитаю форум или посплю или погуляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну молодец, я обратился к экстрасенсу, узнал точный результат, написал (теперь я его, естественно забыл), его просто взяли и снесли....

Хреновый у тебя экстрасенс, раз не предсказал перенос матча

 

Зачот!!!!!!! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница когда будет игра, сегодня или к примеру 30-го? Счет он предсказал, я его указал...Впредь буду записывать себе на бумажку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собачий интерес цску смотреть, пусть его Миша с Ваней (его фаны) смотрят, а я принципиально включать не буду, я лучше ПСВ и Аякс посмотрю вечером, а сейчас почитаю форум или посплю или погуляю...

Я повторю, наверное, в 100500-й раз, что никакой я не фан ЦСКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Костя, твоя позиция вызывает споры внутри моей души. С одной стороны, ты болеешь за клубы, с другой стороны, какал на всех, кто не твои... Я не понимаю. Без других клубов нет и твоего. Смотреть только Аякс и Динамо - это тупик имхо. Значит тебе не интересно вообще ничего, включая Аякс и Динамо, потому что тебе неинтересно ничего, что играет с ними. ............. объясни мне, если я что-то не так написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю, наверное, в 100500-й раз, что никакой я не фан ЦСКА

Да перестань, старого воробья на мякине тебе не провести, только сегодня Гинера с его осень-весна защищал, а это может делать только фан ЦСКА ибо все остальные его и пролоббированную им инициативу ненавидят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У М.Фернандеса, кажись, перелом руки. А Кубань знатно провалилась в обороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У М.Фернандеса, кажись, перелом руки. А Кубань знатно провалилась в обороне

только фанат цска мог написать такой инсайд ))))))) Ваня, ты сам себя палишь )))) Я мясной, и никогда бы не стал узнавать, что там с несчастным игроком... как его.... ну упал там....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестань, старого воробья на мякине тебе не провести, только сегодня Гинера с его осень-весна защищал, а это может делать только фан ЦСКА ибо все остальные его и пролоббированную им инициативу ненавидят...

Гинера? Я даже не знал, что это его инициатива. Я защищал систему "Осень-Весна", а не кого-то персонально. Ни Мутко, ни Гинера. Что касается "все ненавидят", то у меня на этот счёт большие сомнения. Если бы все остальные клубы были против, то никакого бы перехода не состоялось.

 

только фанат цска мог написать такой инсайд ))))))) Ваня, ты сам себя палишь )))) Я мясной, и никогда бы не стал узнавать, что там с несчастным игроком... как его.... ну упал там....

Да никакого инсайда. Написал ровно то, что увидел на телевизионной картинке.

Вообще, странные вы оба какие-то. Такое впечатление, что я вам за ваши клубы болеть мешаю, и вы начинаете искать этому какую-то причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы все остальные клубы были против, то никакого бы перехода не состоялось.

Бабло побеждает...Гинер был главным инициатором, Газай поддакивал, а остальные легли под них, кто-то повозмущался, но их не слушали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость большое бабло у нас только у Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабло побеждает...Гинер был главным инициатором, Газай поддакивал, а остальные легли под них, кто-то повозмущался, но их не слушали...

Ну значит не очень-то и хотели. К тому же тот же Зенит богаче ЦСКА. И если бы он был против, то никакого бы бабла не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гинера? Я даже не знал, что это его инициатива. Я защищал систему "Осень-Весна", а не кого-то персонально. Ни Мутко, ни Гинера. Что касается "все ненавидят", то у меня на этот счёт большие сомнения. Если бы все остальные клубы были против, то никакого бы перехода не состоялось.

 

Да никакого инсайда. Написал ровно то, что увидел на телевизионной картинке.

Вообще, странные вы оба какие-то. Такое впечатление, что я вам за ваши клубы болеть мешаю, и вы начинаете искать этому какую-то причину.

 

Не, Ваня. Всё не так. Я не знаю, что движет Костиком, но мне - мясному - нужен конь. Чтобы вести вечную дискуссию, а это вообще твоё любимое. Миша армеец, но он вялый, а вот с тобой заспорить - самое то. А конь ты или нет - мне лично плевать. В футболе разбираешься - хорошо! Есть мнение - отлично! Готов посра дискутировать - великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспорить, конечно, могу, но не хочу, чтобы мне приписывали то, что мне не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поспорить, конечно, могу, но не хочу, чтобы мне приписывали то, что мне не принадлежит.

Опять не так меня поняли... Я как-то неправильно пишу? Я имел в виду, что лучшего спорщика я в жизни не видывал, а тема для тебя не так важна...

 

Смотрю я на игру... 2-1 поставил. Непохоже. У Кубани полная импотенция в атаке. Скорее 4-0 будет если всё продолжится в том же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, что человек может интересоваться футболом и ни за кого не болеть, вот я к примеру не болею ни за кого кроме чемпионатов России, Франции и Голландии, так я никогда и не смотрю другие и даже не знаю кто там как сыграл и кто на каком месте ибо мне это совершенно безразлично, ЧМ и ЧЕ если их вдруг пропускает Голландия не смотрю тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орал Слуцкий "Щенников!" Щенников побежал, открылся, пас куда надо, но все пролетели... Рука тренера всё-таки имеет место



А я не верю, что человек может интересоваться футболом и ни за кого не болеть, вот я к примеру не болею ни за кого кроме чемпионатов России, Франции и Голландии, так я никогда и не смотрю другие и даже не знаю кто там как сыграл и кто на каком месте ибо мне это совершенно безразлично, ЧМ и ЧЕ если их вдруг пропускает Голландия не смотрю тоже...

Странный ты. Я болею за Спартак и только за него. Всё остальное справочно. Но именно эти игры других остальных и дают понимание, кто и что мой Спартак на их фоне или в играх с ними, которые только предстоят. Если не знать всех команд, не видеть их игры, как можно вообще делать прогнозы? К гадалке экстрасенсу ходить? А может он - экстрасенс - просто смотрит все игры, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не верю, что человек может интересоваться футболом и ни за кого не болеть, вот я к примеру не болею ни за кого кроме чемпионатов России, Франции и Голландии, так я никогда и не смотрю другие и даже не знаю кто там как сыграл и кто на каком месте ибо мне это совершенно безразлично, ЧМ и ЧЕ если их вдруг пропускает Голландия не смотрю тоже...

Ну это исключительно проблема твоей веры. Я сколько себя помню, всегда смотрел футбол без каких-либо болельщицких пристрастий. Видимо, потому, что мне футбол интересен сам по себе, а не игра какой-то одной отдельной команды.

 

Смотрю я на игру... 2-1 поставил. Непохоже. У Кубани полная импотенция в атаке. Скорее 4-0 будет если всё продолжится в том же ключе.

Ну с Динамо было примерно то же самое. Надо второй тайм смотреть, особенно первые 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что малопонятно. Программа канала Спорт1 на сегодня. 19:00 прямая Лорьян-СЭ, а в 21:00 ПСВ-АЗ. Но ПСВ-АЗ начинается в 20:00... Второй тайм? В жопу Лорьян! Даёшь ПСВ-АЗ!



В матче ЦСКА-Кубань всё ясно. Я перевёл просмотр на мобильник, положил свой пятидюймовый на полочку внизу, чтоб видеть, а на ноут вывел МанСити-Тоттэнхэм. Думаю, поинтереснее будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у МанСити с Тоттенхэмом интересно будет лишь количество мячей, которое будет забито хозяевами при организации разгрома. Думаю, пяток закатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у МанСити с Тоттенхэмом интересно будет лишь количество мячей, которое будет забито хозяевами при организации разгрома. Думаю, пяток закатят

Правильно. Для того и включил. Надеюсь, что Елагин будет вести, нравится он мне. Разогрев с ним идёт на НТВ+

 

Вань, ты смотришь МС-Тот? Видел сейчас атаку шпор? Если б забил - это шедевр! Стеночки, видение поля...

 

И ответная атака. А чё он сам не бил а пас дал в офсайд? Классное начало... А вот у коней игра подзасохла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.