Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Миш, а что за матчи ты взял в прогнозе?

Упс. Ошибочка вышла. Мобила делает своё дело. Сейчас исправлю

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЭ пишут, что Гончаренко попрощался с игроками Кубани. Если это так, то очень странно. Всего одно поражение, и то больше стечение обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, хоккей супер и второй раз в сезоне обыгран СКА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СЭ пишут, что Гончаренко попрощался с игроками Кубани. Если это так, то очень странно. Всего одно поражение, и то больше стечение обстоятельств

UГоворят, что был слишком мягким. Вообще, Кубань странно всегда тренеров увольняет. При том, что с Гончаренко показывали хороший фубол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На СЭ пишут, что Гончаренко попрощался с игроками Кубани. Если это так, то очень странно. Всего одно поражение, и то больше стечение обстоятельств

 

UГоворят, что был слишком мягким. Вообще, Кубань странно всегда тренеров увольняет. При том, что с Гончаренко показывали хороший фубол.

Я не понимаю кубанских руковводителей. Попахивает каким-то клиническим идиотизмом. И это далеко не первая непонятная смена тренера у них. Или мы чего-то не знаем или не понимаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понимаю кубанских руковводителей
Равняются на Ольгу Юрьевну наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Равняются на Ольгу Юрьевну наверно

По тупости они уже её превзошли. Прям беда у руководства Кубани - команда на 3-м месте идёт! Надо что-то делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, какие товарищеские и отборочные игры предлагает сегодня к просмотру интернет. Все скучно и однозначно, кроме двух игр, за которые уцепился взор. Смотреть буду Сербия-Дания, имхо, самый интересный матч, а на второй комп хочу завести Шотландия-Ирландия. Очень хочется поржать над рубкой деревянных солдатов Урфина Джюса. Паноптикум навесов и треск костей и голов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот Сербия - Дания посмотрю, поболею за Данию. Пока нами руководит этот старый ... ждать нечего, а поболеть за кого то хочется. Ну и Шотландия - Ирландия скорее всего будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду болеть за Сербию. Политика не при чём, все знают, что я ей не интересуюсь. Просто за олбанских уродов у них отняли очков, я за справедливость. Тем более, что к Дании чувств у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нелепо смотрится матч при пустых трибунах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно убого... Странные наказания... Такое ощущение, что албанцы подрались с сербами, а пострадал только я ))))))



Для любителей футбольной эстетики... Сто раз повторили удар серба через себя и спасение датского вратаря. И то, и другое было великолепно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лушче б Германия-Гибралтар посмотрели, там была парочка мегасейвов от Нойера, что Лёв только и делал, что рукалицо вытворял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает о сегодняшнем матче нашей сборной? Я вот думаю, что с учётом всех околофутбольных факторов наша сборная должна проиграть. Кстати, William Hill сегодня ночью давал очень интересные коэффициенты на этот матч:

Австрия - 2,80

Ничья - 2,87

Россия - 2,80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким "специалистом" на тренерском мостике не удивлюсь и поражению...

Вообще просто беда с этими тренерами какая то, за кого не болеешь, всеми какой то (цензура) руководит...

Хоть в Торпедо нормального наконец-то поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коэффициенты очень точны. А по сути... По объективным признакам - однозначный проигрыш. Все эти истории с деньгами, с тренерами. По субъективным - надо занимать первое место, игра на победу. А кем? Чем играть на победу? Идеей? Игроками? Неа... Сборная играет в футбол, который ей прививает тренер, а игра эта с позволения отоборонная, блёклая, никакая. Австрийцы никакие команды душить умеют. И придушат... 2-0 или 1-0 Австрия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Нойера? Гибралтар давил? )))

Парочка моментов была https://www.youtube.com/watch?v=savLX7OvfNU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый трус боится Австрии настолько, что играет с одним лишь Кокошей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От кого ты ждешь игры? От капелло? Всё таки болельщик наивный человек, голландцы вон сидят и на полном серьезе ждут игры от хиддинка...Вот вроде и анекдот, а люди на полном серьезе обсуждают состав, тактику и т.д...По мне так лучше проиграть Латвии и избавиться от него.



ЗЫ Адвокат освободился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что завтра освободится хиддинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, желать поражение своей команде..... Западло ))))

 

Генич прав. Две никаких команды. Все идет к 0-0....

 

Вилы... 0-1 ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть я деньги правильно поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в букконторе ставил просто на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас повторы дали...

 

Из оффсайда гол был

У кого был офсайд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.