Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг ЛЧ



 

 

что по исходам я на первом месте
Троевластие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я угадал, что по исходам просто везёт, а по счетам совсем не везёт. Ремр, Кайзер и я - по 25 исходов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую получу от Кости по первое число, но все же.

 

В "Динамо" назрел первый в эпоху Черчесова глубокий кризис. Защита представляет собой проходной двор. За грозным видом Самба и Дугласа, скрывается абсолютная, детская беспомощность, и сопернику, чтобы забить гол, достаточно не испугаться этих гигантов. А вот атака по осени потускнела настолько, что даже матерый Вальбуэна начал чахнуть и совсем перестал очаровывать своей виртуозной игрой. И что-то невообразимое творится с концентрацией игроков - ведь в похожем случае упустило победу с "Кубанью", также ведя в счете 2:0. (Речь об игре с "Локомотивом", 4:2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую получу от Кости по первое число, но все же.

 

В "Динамо" назрел первый в эпоху Черчесова глубокий кризис. Защита представляет собой проходной двор. За грозным видом Самба и Дугласа, скрывается абсолютная, детская беспомощность, и сопернику, чтобы забить гол, достаточно не испугаться этих гигантов. А вот атака по осени потускнела настолько, что даже матерый Вальбуэна начал чахнуть и совсем перестал очаровывать своей виртуозной игрой. И что-то невообразимое творится с концентрацией игроков - ведь в похожем случае упустило победу с "Кубанью", также ведя в счете 2:0. (Речь об игре с "Локомотивом", 4:2).

Не получишь ты от Кости ничего, кроме слов поддержки, ибо Костя тут в теме про знакомства разносил и поносил Динамо ТАК, что сам боялся санкций модераторов... Всё правильно ты пишешь. Я подписываюсь под каждым словом. Насчёт лишь Вальбуэна напомню шутку журналиста Кружкова из СЭ, что с потерей аппендикса он потерял кураж. В смысле Вальбуэна, а не Кружков )))) Ну и то, о чём я говорил ещё два-три месяца назад, теперь обсуждает весь спортивный мир, но уже со слов Дмитрия Аленичева. Он сказал о деградации западных игроков в нашем чемпионате.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне показалось что Костя болельщик Динамо, не смотря на то, что он Динамо так критикует. Видимо я ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне показалось что Костя болельщик Динамо, не смотря на то, что он Динамо так критикует. Видимо я ошибся.

Ты не ошибся, Костя болеет за Динамо и Торпедо. Но это не мешает ему, а в большинстве случаев, и помогает, разносить их в пух и прах. Именно потому, что он переживает - болеет - за клубы...

 

Я лично мясной, и только страх быть забаненым мешает мне сказать всё, что я думаю о положении дел в нынешнем Спартаке. Из нематерных слов были бы только предлоги и слова "мать" )))))) Так что Костя ещё культурно о своих, ещё культурно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.sport-express.ru/2014-11-06/753918/

 

Какое лицемерие и какая откровенная ложь от Халка, сайта Зенита и его "болельщиков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Бояринцев один из помощников Валерия Петракова в "Торпедо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из помощников в командах ПЛ, сборных всех мастей, в руководстве РФПЛ, а про низшие лиги я вообще молчу; - бывших спартачей - можно уже роту собрать ))) И только в Спартаке одно говно приезжее, ни одного своего...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? А мне показалось что Костя болельщик Динамо, не смотря на то, что он Динамо так критикует. Видимо я ошибся.

Не ошибался. Я и есть болельщик, просто болею ещё и за Торпедо. Две команды, вот и отдуваюсь за обе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - Эшторил сегодня в 20:00. Костян, что тебе дороже: победа клуба или проигрыш Саламыча с последующей отставкой после того, как кони вдуют в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо - Эшторил сегодня в 20:00. Костян, что тебе дороже: победа клуба или проигрыш Саламыча с последующей отставкой после того, как кони вдуют в выходные?

Не знаю, не пойду. Хотели пойти лучше на хоккей, но уж больно фиговое самочувствие. Посмотрю дома хоккей, а в футболе узнаю счёт.

 

Теперь про Торпедо. Пошли разговоры о том, что мы можем вернуться играть на Автозаводскую

http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=199605&n=29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Динамо - Эшторил сегодня в 20:00. Костян, что тебе дороже: победа клуба или проигрыш Саламыча с последующей отставкой после того, как кони вдуют в выходные?

Не знаю, не пойду. Хотели пойти лучше на хоккей, но уж больно фиговое самочувствие. Посмотрю дома хоккей, а в футболе узнаю счёт.

 

Теперь про Торпедо. Пошли разговоры о том, что мы можем вернуться играть на Автозаводскую

http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=199605&n=29

 

Елены Еленцевой нет даже в википедии. Это кто у нас там купил всю территорию Торпедо? Это его секретарша? Или просто соска?

 

Фактически правами на всю землю Торпедо владеет группа ОНЭКСИМ Прохорова, а распоряжается ей девелоперская группа ОПИН, специализирующаяся на продаже элитной недвижимости... Ещё вопросы есть? Не будет больше никогда там стадиона, и Торпедо там играть не будет.... Да и через пару лет снова Торпедо не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит на Торпедо наезжать. Всё у Торпедо должно быть Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит на Торпедо наезжать. Всё у Торпедо должно быть Ок.

Костян, я не наезжал. Я - мясо. Мне плевать на Торпедо. Я просто дал тебе инфы. Проверь. Я нигде не соврал, всё взято из открытых источников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я - мясо.

Надо посчитать, сколько раз ты это сказал после восстановления работы форума))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я - мясо.

Надо посчитать, сколько раз ты это сказал после восстановления работы форума))))

 

Не надо считать. Я умышленно использую эту фразу, чтоб мне потом не предъявляли разные пункты правил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НТВ+ уже разогрев Динамо пошёл... Я ещё час назад подцепился к трансляции через сопку на лайвспорт. Не знаю, что делать потом? Столько игр других. Краснодар на большом НТВ в 23:05 начнётся, а я для себя ещё выделил Панатинаикос - ПСВ в 21:00, Сент-Этьен - Интер, Бешикташ - Партизан, Фейе - Риека, Эвертон -Лилль... Не знаю, что выбрать для просмотра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бешикташ - Партизан

 

Эвертон -Лилль
Мне кажется эти две игры более интересны, чем остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бешикташ - Партизан

 

Эвертон -Лилль
Мне кажется эти две игры более интересны, чем остальные

 

Согласен. Я тоже их сразу выделил. Приоритет. Но тоже интересно как в ЛЕ будут голландцы смотреться, Интер интересен, там их вообще лихорадит всех в Италии...

 

Елагин, кстати, уничтожил сейчас в разогреве Динамо. Костиными словами, но более гладко, но всё равно просто уничтожение. И продолжает... )))) Ещё можно успеть посмотреть...

 

И главное, всё правильно говорил... Для меня Елагин - один из самых авторитетнейших журналистов отечественного футбола. Особенно на фоне разных орловых, гусевых и прочего околоспортивного сброда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоккей смотрю, а футбол фтопку. Интересно лишь как сыграет Фейеноорд и ПСВ и не более. То что Динамо выиграет у аутсайдера португальского чемпионата - без сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёто я не понял... Щас в хоккей Динамо играет? Или ты засска болеть начал?



Я смертельно разочарован... говорил Костик Ромин устами киношного героя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Динамо - Авангард... Хоккей... Ну ладно, желаю удачи. Авангарду



1-1... А на 45-й секунде пропускать - это суперклуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:1 в пользу Динамо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вообще (если брать отсчёт с четвергового матча со СКА) у Динамо наметилось выздоровление. Несколько матч с Йокеритом выбился из колеи, но то был не динамовский день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень одинок... /.../, негры - все сбиваются в кучи по европам и америкам, чтоб уничтожить белых натуралов... Конявые объединившись с мусаркой натравили паровозов на торпедо, чтоб те перебили друг друга, дабы ослабить мясных... Все цели достигли удач. Я один... Миша может принять одно из двух решений: замочить мой спич или замочить меня. И то и другое сделает конь... Димонс, возведи меня в ранг модераторов! Чтоб я эту динамоконеложу мог уравновесить. Я один против всех... Мне очень одиноко

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лучше сделайте админом - будем мочить мясо, коней и пидовцев, как выявим, что человек болеет за кого то из них - бан минимум на месяц, выйдет и сразу опять на месяц :)

А пидовцы, /.../, говорят уже 3 тыщи билетов купили в Раменское...

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.