Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Персик похоже спасет хиддинка. Вообще же "оранжевые" вышли явно с намерением побиться за него и счёт, скорее всего, будет крупным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь выиграла, люди научились нормально цитировать и сегодня я добрый. Обновление в правилах раздела. В субботу могу ещё больше подобреть (Илья знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нить их (правила) читал когда-либо дабы узнать, что изменилось? Правда интересно.

Ну а у нас после 6:0 дедок явно усидит в кресле и причем игроки реально играли так, чтобы сохранить его, ну а когда оранжевые в ударе остановить их не под силу не то, что Латвии а большинству команд мира.

Вообще вот странно, вроде бы нынешняя Оранье самая слабая из тех, что я застал при жизни своей (по визуальному впечатлению) и явно уступает сборным времен Кройфа, времен Ван Бастена и времен Бергкампа, при этом достижений у неё едва ли не более всех...Парадокс да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вот странно, вроде бы нынешняя Оранье самая слабая из тех, что я застал при жизни своей (по визуальному впечатлению) и явно уступает сборным времен Кройфа, времен Ван Бастена и времен Бергкампа, при этом достижений у неё едва ли не более всех...Парадокс да и только.

 

А какие у них достижения-то? Только в финале ЧМ раз были, причем уже довольно давно. А Ван Бастен был чемпионом Европы как-никак.

Изменено пользователем Ёшкин Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в футболе пора применят язык ультиматумов. Капелло хрен с ним, не трогаем до 2018 года.

 

Ультиматум 1. Перед нашими клубами. Вот перешли на Осень-весну, а в еврокубках вы хуже играть стали. Даем вам еще 3 года, на то, чтобы хотя бы раз попасть в финал еврокубков, иначе вернем все обратно.

 

Ультиматум 2. Ну с ЧМ-2018 уже все ясно, пора говорить про ЧМ-2022. Ну так вот, ладно, отменим лимит, но если сборная России не станет чемпионом в 2022 году, то дальше не более 3 на команду в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в футболе пора применят язык ультиматумов.

Не поможет. И даже если на урановые рудники пригрозить отправить, тоже не поможет. Реально нынешнее футбольное поколение уже ни на что не способно, какие бы деньги им не платили. Им влом...

Вон Дзюба аж целых три матча хорошо отыграл, а теперь - "дайте мне зарплату как у Халка, а то...".

Свою лепту вносят многочисленные издания, которые пытаются освещать жалкое зрелище под названием ЧР по футболу. Там два матча отыграл и не облажался - уже герой и нацональная звезда. То, что убогие играют с убогими, при это не рассматривается.

Разгонять всех старше 25 лет нафиг с запретом на занятие футболом, а молодежи зарплату 50000 рублей, а остальное за результаты по окончанию сезона/отборочного цикла. Хотя не уверен, что и это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у них достижения-то? Только в финале ЧМ раз были, причем уже довольно давно. А Ван Бастен был чемпионом Европы как-никак.

 

У нынешней Оранье финал-2010 и третье место 2014, так что по достижениям она уступает лишь сборной времен Крайфа (там был финал 74 и финал 78, финал 78 без Крайфа). Ну и самый успешный тренер это Ринус Михелс (финал 74 и чемпион Европы 88), в 78 году тренером был Эрнст Хаппель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а стоит Голландии еще раз (не дай бог) проиграть, как Хиддинка опять ведь начнут выгонять из сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну так вот, ладно, отменим лимит, но если сборная России не станет чемпионом в 2022 году

 

Она не станет. Хоть с лимитом, хоть без, хоть если на землю сойдет Бог и станет нашу сборную тренировать.

 

 

 

то дальше не более 3 на команду в заявке.

 

Ага, окончательно перейдем на стратегию взращивания ленивых жырных чипсоедов.



 

 

Вон Дзюба аж целых три матча хорошо отыграл, а теперь - "дайте мне зарплату как у Халка, а то...". Свою лепту вносят многочисленные издания, которые пытаются освещать жалкое зрелище под названием ЧР по футболу. Там два матча отыграл и не облажался - уже герой и нацональная звезда. То, что убогие играют с убогими, при это не рассматривается.

 

Какого рожна из Дзюбы во всех СМИ раздувают мегазвезду, вообще непонятно. Челу 26 лет, а не добился в карьере пока вообще ничего. Тот же руганый-переруганый (вполне справедливо) Кержаков к этому возрасту уже КУЕФА выиграл и полтора десятка голов за сборную наклепал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ультиматум 1. Перед нашими клубами. Вот перешли на Осень-весну, а в еврокубках вы хуже играть стали. Даем вам еще 3 года, на то, чтобы хотя бы раз попасть в финал еврокубков, иначе вернем все обратно.

Не понимаю, как эти две вещи вообще могут быть связаны.

 

 

Ультиматум 2. Ну с ЧМ-2018 уже все ясно, пора говорить про ЧМ-2022. Ну так вот, ладно, отменим лимит, но если сборная России не станет чемпионом в 2022 году, то дальше не более 3 на команду в заявке.

Иностранцев? Ну тогда все наши команды скатятся до уровня Торпедо и Арсенала. Быстро потеряем все места в рейтинге УЕФА, а в отборах на ЧМ в лучшем случае нормально будем бороться со всякими Люксембургами и Сан-Марино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну связаны тем, что про О-В все трубили, что стоит лишь перейти и сразу же наступит Всепобедность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понимаю, как эти две вещи вообще могут быть связаны.

 

Сторонники О-В часто приводили примеры, как команда, хорошо выступившая предыдущем году и попавшая в еврокубки, через 8 месяцев, к старту еврокубкового сезона, теряла ведущих игроков, хорошую игру и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сторонники О-В часто приводили примеры, как команда, хорошо выступившая предыдущем году и попавшая в еврокубки, через 8 месяцев, к старту еврокубкового сезона, теряла ведущих игроков, хорошую игру и т.п.

Так с Весной-Осенью таких шансов ещё больше, ведь при такой системе у нас целых два трансферных окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда по идее, должна сборная прекрасно выступать, все прочие игроки сборных уже замучались после целого сезона, а мы только вкатились в сезон и вышли на пик формы. Также и в начале еврокубков, все только из отпуска вышли, а наши уже в теме, в форме и т.д. И мы добровольно лишили себя таких привелегий. Ну не хватает нам зимнего футбола с красными мячами. А какое удовольствие играть при -15...20! И болельщикам хорошо, всегда подогретые. Ну а сейчас, когда ведётся борьба за выход в плей-офф, надо домашние матчи проводить где-нибудь в Салехарде, чтобы вражине было неповадно угрожать нашим бастионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю, как эти две вещи вообще могут быть связаны.

 

Сторонники О-В часто приводили примеры, как команда, хорошо выступившая предыдущем году и попавшая в еврокубки, через 8 месяцев, к старту еврокубкового сезона, теряла ведущих игроков, хорошую игру и т.п.

Ну можно победителя первого круга в лигу УЕФА включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так с Весной-Осенью таких шансов ещё больше, ведь при такой системе у нас целых два трансферных окна.

 

Трансферных окна их при любой системе два, зимой и летом. :)

 

А то, что команде не обязательно ждать полгода, чтобы развалиться, недавно всем показал Анжи. Впрочем, как раз в еврокубках он в том сезоне выступил очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то футбол для людей, а не для "показателей" должен быть. Начинать же в России (даже на широте Москвы) футбол осенью (играя и в декабре), нонсенс, не поддающийся здравому пониманию...

Что же удивляться тому, что на матчи ходят одни фанаты. То что дело именно в комфорте доказывает пример хоккея. Пожалуйста, на примере того же Динамо видно, что ледовый дворец заполняется на матчах регулярки в среднем на 80% и посещают матчи в большинстве обычные люди (не фанаты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансферных окна их при любой системе два, зимой и летом. :)

Я имею в виду то, что при Весна-Осень у команд, которые выступают в ЕК, перед выступлением там есть два окна - зимнее и летнее. При Осень-Весна возможность как поправить, так и развалить команду только одна - летняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Торпедо возвращается на Автозаводскую (пока лишь в двух оставшихся домашках в этом сезоне). Вот, млин, больше всех орал "Даешь Восточную!", теперь переться на них придется, а то неудобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Торпедо возвращается на Автозаводскую (пока лишь в двух оставшихся домашках в этом сезоне). Вот, млин, больше всех орал "Даешь Восточную!", теперь переться на них придется, а то неудобно...

По мне так идаельный вариант, сел в 67 и доехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так идаельный вариант, сел в 67 и доехал :)

 

Я когда жил на Каховке до стадиона Стрельцова ехал 40 минут (без машины). От Ясенево подольше, но всё равно с Химками или Раменским это несравнимо...

Да и в принципе он мне нравится этот стадион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По мне так идаельный вариант, сел в 67 и доехал :)

 

Я когда жил на Каховке до стадиона Стрельцова ехал 40 минут (без машины). От Ясенево подольше, но всё равно с Химками или Раменским это несравнимо...

Да и в принципе он мне нравится этот стадион.

 

Из Химок ещё более менее добираться до 22, вот тут спасает САС в виде 905, позже настпуает кирдык,, хоть пешком до Речника иди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Химок ещё более менее добираться до 22, вот тут спасает САС в виде 905, позже настпуает кирдык,, хоть пешком до Речника иди.

 

Да даже на машине быстрее 1,5 часов не получается, без ещё дольше и геморнее и одна дорога туда/обратно на корню отбивает всякое желание ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаке туда езжу. И вполне доволен.

У меня до одной "собаки" час ехать на ОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась игра с Венгрией. Желаю, чтобы этот матч стал последним для капелло на тренерском мостике. В тренеры предложил бы Бородюка. И опыт и умение работать у него есть. Хуже точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет, если поставить вообще любого российского тренера. Даже если это будет Аленичев, Карпин или Слуцкий.

Вчера в эфире СпортФМ Бубнов предложил Кобелева. Тем более он сейчас без работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже не будет, если поставить вообще любого российского тренера. Даже если это будет Аленичев, Карпин или Слуцкий.

Вчера в эфире СпортФМ Бубнов предложил Кобелева. Тем более он сейчас без работы

Ну Кобелев впервые за 11 лет принес Динамо медали и после Кобелева их не было, что доказывает, что Кобелев работать умеет. Сам как ярый АНКовец хочу видеть Кобелева в Динамо, но если его возьмут в сборную - это тоже будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от удачи в 2008, то нужен Кобелев(Гл.тр) и Аленичев (пом.) и оба умеют и хотят работать с молодёжью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от удачи в 2008, то нужен Кобелев(Гл.тр) и Аленичев (пом.) и оба умеют и хотят работать с молодёжью

Если отталкиваться от "хуже не будет", то в принципе можно экспериментировать как угодно и с кем угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.