Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Вот турчик. 6 игр, 1 очко в прогнозах. Рухну место на 4-5, уже подготовил себя к этому психологически )))

Я не на много лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно Якин на прессухе сказал. Я как и он больше всего ненавижу НТВешников..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сказал? Я просто не слышал

Изменено пользователем А.Я.Дурак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он сказал? Я просто не слышал

Что то типа того, что более чем безобразного судейства в ЧР он не любит НТВ+ и лиге ТВ стоит подумать над тем с кем проводить следующий чемпионат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, неплохо ты прогнозик сменил. ))))) А еще жаловался...

быстрый мониторинг БК)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал статистику по игре Спартака и был немало удивлен. Удары по воротам 5, в створ 0. А в игре не казалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый плохой результат мой в прогнозах - 6 очков, анти рекорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты будут где-то через 30-35 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка сильнее всех опозорился я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, мне мой провал камень с души снял. Меня очень напрягало первое место. Просто душило. Страх упасть, потерять лидерство, уронить марку. Не получал я кайфа от соревнования. А теперь станет легко и появится цель догнать. Вот недавно мы спорили, что важнее: результат (как говорили все) или игра в футбол (говорил я). Результат меня тяготил, а вот теперь всё снова будет азартно и весело лично для меня. Реально полегчало, прям оковы пали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как тут сказать, в основе любого соревнования стоит цель выиграть, в противном случае на футболе не было бы ворот и никто не считал бы забитые мячи, а в прогнозе никто не подсчитывал бы результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите результаты - http://fot.com.ru/index.php/topic/28689-p%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=618799



 

 

У всех что ли развесёлый тур вышел?

По результатам вышел очень весёлым.

 

 

Наверняка сильнее всех опозорился я...

Далеко не сильнее

 

А так в целом в следующем туре можно ожидать нехилую зарубу. Посмотрите на первые 4 места. Такой плотности редко где можно увидеть:)



Да, если кому интересно, как игроки выступили конкретно в этом туре, то вот таблица. В скобках будет указано место игрока, которое он занимал в прошлом туре:

1 (4). zzzz5 - 4+2+4=10
2 (8) 039 - 1+4+4=9
3 (7) Remr - 1+2+4=7
4 (3) А.Я.Дурак - 4+1+1=6
5 (9) jura6666 - 1+2+2=5
6 (2) Вперёдсмотрящий - 2+1=3
7 (1) Касым - 1+1=2
7 (5) Антикарг - 1+1=2
8 (6) Kaiser - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавненько... Таких поворотов я точно не ожидал в таблице прогнозов. )))

 

Отдельное спасибо за табличку выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно ещё, что никто больше 3-х матчей не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой матч я ещё счет правильно предсказал, кроме Рубин -Динамо, не имею возможности посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой матч я ещё счет правильно предсказал, кроме Рубин -Динамо, не имею возможности посмотреть

Ростов - Амкар

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про Спартак никому неинтересно, но я напишу. Обсуждения не хочу, просто подборка наблюдашек. Сегодня побывал на работе, поговорил с Витькой, олдовый фан, он на некоторые детали обратил моё внимание, кое-что я и сам подметил, и вот родилась компиляция. Пробежимся для начала по заголовкам статей в СЭ. "Стартовый состав СМ на игру с Локо дешевле лавки"."Якин нахамил Журавелю"."Дзюба не подписывает контракт". Давайте по порядку. Покупку игрока в СМ одобряет совет директоров, это их деньги, они покупали Широкова, Тино Косту, Хурадо, Дзюбу возвращали, а Якин их на лавку. Всех. Закон бизнеса - вложенные деньги должны работать. Совет директоров должен быть в бешенстве. Якин нахамил Журавелю не просто так. Якин тонкий политик, за полгода ни на один вопрос не ответил (можете почитать или послушать любое его интервью), а тут наехал в прямом эфире на журналюгу со статусом. Якин не любит Дзюбу, Дзюба не подписывает контракт, все уговаривают Дзюбу, но тренер не видит ему места в составе. Про Широкова молчу... У всех картинка сложилась или только у меня? Якин полгода посмотрел, и понял: с этими игроками ловить нечего. Чтобы свалить с компенсацией, надо добиться своего увольнения. Всё что я привёл выше ничем иным просто невозможно объяснить. Похоже ведь на правду?..... В слив тренера игроками не верю, ибо сейчас в СМ играют те, кому Якин как раз дал шанс. Так что развитие событий очевидно. Увольнение Якина, Дмитрий Анатольевич прощается с Тулой и переезжает в клуб мечты. СМ по итогам года на 10 месте, Арсенал с тренером Филимоновым - в ФНЛ, Якин и штаб его с миллионными компенсациями на курортах родной Швейцарии. Все довольны, кроме туляков... Вот такие вот дела...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты этот поганый СЭ чаще читай, у тебя и не такие теории заговора родятся, я к примеру скорее помру чем возьму в руки...

Да и вообще зачем нужно читать журналюг когда все новости о команде и из команды есть на сайтах и форумах этой команды? Я искренне не понимаю..,

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош орать про заговор журналюг. Уши заложило. То, что ты ненавидишь СЭ, это сто очков в пользу СЭ. И заметь, перечитав внимательно мой пост, что ни одно из личных мнений журналюг я не использовал. Только общедоступную ВЕЗДЕ информацию. Внимательнее надо, Костя, читать, внимательнее. А все выводы только мои. Перечитай и убедись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто достал уже своим СЭ который мало кто кроме тебя читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметь, что эти буквы я упомянул, как ссылку на заголвки. Из всего текста, который о Спартаке, ты заметил и запомнил только две буквы. Не СМ. Заведи тему "говняем сэ его читают только сидоры" и самовыражайся там. Я лишь написал пост, где попытался проанализировать поведение Якина. Я все время забываю, что ты читаешь посты любого лишь до первого известного тебе вражеского слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мало кто кроме тебя читает..
Я читаю и не только его и ещё несколько спорт изданий. Я не стал ничего писать только потому что Илья написал

 

Обсуждения не хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я не хотел обсуждать мои выводы, ибо они только мои измышления на основе общеизвестных фактов. Если Костя хочет обсудить СЭ, пусть создаст тему и там я с ним поговорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там анализировать? Ты читал контракт Якина? Точно знаешь что там прописаны отступные? Расскажи каковы они в цифрах? Или в твоей Газете об этом не пишут?

Пока ты не увидишь контракт все эти рассуждения СЭ равносильны тому чтобы просто заполнить бумажное место на страницах своего издания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там анализировать? Ты читал контракт Якина? Точно знаешь что там прописаны отступные? Расскажи каковы они в цифрах? Или в твоей Газете об этом не пишут?

Пока ты не увидишь контракт все эти рассуждения СЭ равносильны тому чтобы просто заполнить бумажное место на страницах своего издания...

В каждом договоре каждого игрока и тренера есть обязательный пункт об отступных при разрыве контракта нанимателем в одностороннем порядке. СЭ тут не при чем. Советский Спорт, любое интернет издание, любой спортивный юрист скажет тебе это... так что говнять СЭ - создай теиу. Только кроме тебя никто туда не напишет...

 

И сконцентрируйся ты наконец на Якине. Я анализировал ЕГО поступки, а не статьи о нем. Я три раза уже об этом сказал, а до тебя и в первый пока не дошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каждом договоре каждого игрока и тренера есть обязательный пункт об отступных при разрыве контракта нанимателем в одностороннем порядке.

 

Далеко не у любого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.