Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Дзюба и Широков в стартовом составе. Якин решил не стрелять себе в голову сразу, а наконецто их поставить. Теперь шансы есть. 2-1 прогноз может и оставлю, и при этих пацанах, есть еше время подумать. Мож и на 2-0 переставлю.

 

А Мордовия должна была забивать... Первая и последняя комбинация в игре по ходу )))) Теперь уже всё...

 

Это быль пеналь чище некуда. Никакой игры в мяч... И даже в прямом эфире телеканала было слышно, как Саламыч к резервному обращался "Подскажи ему, б... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мож и на 2-0 переставлю.

На пропущенные не советую менять. Спартак пропускает много и практически в каждом матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играем в декабре на морозе... А летом чем занимаемся? В чём проблема играть 2 раза в неделю? В Англии играют. Даже 1 января туры проводят. Меньше тренироваться, больше играть. Сезон в начале ноября заканчивать. Команд у нас 16 в примере, не 20, даже не 18. Когда тепло - отдых, когда минус 10 - футбол. Всё через ж.., как вечнозимнее время прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерыве игры Спартак-Ростов статистика по ударам. 4-3 в пользу Ростова. В створ на двоих НОЛЬ ударов! Играют два середняка за границу зоны вылета!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно выходит. В этом туре я пока что хуже всех:) Кстати, если матч так и закончится нулями, то 039-й пробьёт целых три "четвёрки" за тур



@Касым, я ж сказал, что Спартак пропускает стабильно. А ты прогноз хотел менять



Кстати, такой вопрос. Помните, я приводил табличку по результатам каждого игрока? Как думаете, стоит ли её включить в итоги тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно выходит. В этом туре я пока что хуже всех :) Кстати, если матч так и закончится нулями, то 039-й пробьёт целых три "четвёрки" за тур

 

@Касым, я ж сказал, что Спартак пропускает стабильно. А ты прогноз хотел менять

 

Кстати, такой вопрос. Помните, я приводил табличку по результатам каждого игрока? Как думаете, стоит ли её включить в итоги тура?

да

 

 

А все видели как эта /удалено/ скотина канга вмазала первая по ноге нашему а потом корчилась?... Скотина. В Англии ему 10 матчей дали бы по итогам повторов...

 

 

Афроафриканцам слишком много воли дали в мире. Они въе...ть могут, а им даже словом нельзя ответить, сразу расисит и нацист. Да они сами расисты!

 

 

Просто повтор был крупный, точный... Только у нас не англия... Это козлодоидный жополоид /удалено/ будет орать на каждом углу, что его трибуны оскорбляли и ухали. А как они вмазал нашему в открытку по ноге, сразу назовёт ответом на дискриминацию на рассовой почве. Мочить таких надо...

 

 ! 
Предупреждение:

Илья по культурней пожалуйста.

 

zzzz5: а так я с тобой согласен - много воли темнокожим

 

 

Черный бьет белого - это можно, потосу что черному теперь все можно. Белый посылает черного - расист, дисквалификация пожизненно! Что за херь?

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак не может выиграть даже у Ростова, а Илья кидается на негра вместо того, чтобы заинтересоваться тем, что Спартак дома не может выиграть даже у Ростова...

Некстати это очко Ростова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канге надо дать дисквалификацию на много матчей за умышленный удар соперника ногой.



Спартак не может выиграть даже у Ростова, а Илья кидается на негра вместо того, чтобы заинтересоваться тем, что Спартак дома не может выиграть даже у Ростова...

Некстати это очко Ростова..

Костя, да плевать я хотел на спартак. Ничья по делу. Я за эпизод говорю, за ситуацию, когда нигерам теперь разрешено всё...



Халк опускает судью, а все молчат в тряпочку... Да в любой стране мира, любой судья дал бы ему ответ в прессе... Низзя... У нас негроиды в святые записаны, ссым правду говорить. А они твари будут борзеть сильнее и сильнее...



Да, Миша, мы не в США, слово нигер не является у нас подсудным, и не мат. Я ни под один пункт не подпадаю...



Новости уже пишут, что КДК рассмотрит, как канга факи пулял трибунам, это видели все. А через две минуты вмазал по ноге нашему, это видели зрители телеканала... 10 матчей дисквалификации. Черные хотят быть равными с белыми, ну так пусть и получают на равных наказания...



Короче, я решил так. Раз нет правды на земле, и сто туров подряд я ничего не угадываю, поставлю все результаты на 17 тур наоборот, обратно от того, как хотел. Я все счета разверну из принципа в обратную сторону. Один хрен терять нечего. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты тура: http://fot.com.ru/index.php/topic/28689-p%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0/?do=findComment&comment=620317

Не забудьте отправить прогнозы на 17-й тур. Первая игра тура уже 6-го декабря



 

 

Короче, я решил так. Раз нет правды на земле, и сто туров подряд я ничего не угадываю, поставлю все результаты на 17 тур наоборот, обратно от того, как хотел. Я все счета разверну из принципа в обратную сторону. Один хрен терять нечего. )))

Ну в этом туре ты показал вполне нормальный результат. Вот я - худший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Когда мне кажется, что хуже уже некуда, вдруг Ваня провалился, я на втором месте... Бред какой-то. Где же наши прошлые удачи по 16 баллов? )))) Где гроссмейстерские 20? ))) Я всё равно не оступлюсь, прогноз уже выложил, все счета наоборот от тех, что хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда мне кажется, что хуже уже некуда, вдруг Ваня провалился, я на втором месте... Бред какой-то.

Ну я, кстати, лучшим за все туры был всего раз. Вон Костя с Мишей уже по три раза нафигачили. Даже 039 уже второй раз лучший. Так что провал рано или поздно должен был произойти. Причём сейчас результаты такие, что при таком же провале я уже рискую оказаться в районе 5-го-6-го места:) А снизу нас, кстати, уже подпирают. Вон 039 уже на вполне ощутимом расстоянии. Да и игра у него стабильно хорошая, даже когда он не лучший в туре.

 

 

Где же наши прошлые удачи по 16 баллов? ))))

Сейчас сложно набрать столько. Реузльтаты стали непредсказуемыми. Так что не удивлюсь, если твой прогноз наоборот принесёт приличное количество баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот, на матч ПСВ - Динамо болельщики Динамо купили уже больше 600 билетов. Вроде бы и матч нафиг не нужен никому, но тем не менее..



http://www.championat.com/football/news-2002437-fedun-spartak-vyshel-na-igru-v-sverkhatakujushhem-sostave-po-moej-prosbe.html

 

Фига себе, Федун уже состав на игру определяет... Прям Динамо 10-ти летней давности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что не удивлюсь, если твой прогноз наоборот принесёт приличное количество баллов.

 

Только на это и надеюсь ))) По-другому никак по ходу )))

 

уже больше 600 билетов

Боруссия Дортмунд и Барселона смеются вместе со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Миша, мы не в США, слово нигер не является у нас подсудным, и не мат. Я ни под один пункт не подпадаю...

Нет, там вроде все же не так. Убить негра можно, а вот назвать негром нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что бл....ство канги этим кончится. КДК присудил ему 3 матча за факи, и вот за умышленный удар после свистка не обсуждали вообще... Нет у нас практики вынесения наказаний по факту нарушения с помощью просмотра телетрансляций... Я разочарован. Плевок Райкарда в Фёллера тоже судья не видел, но видел весь мир по телеку... У меня просто руки опускаются от бессилия... Правду видели все, кроме КДК и судей того матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот за умышленный удар после свистка не обсуждали вообще...

Могли счесть за игровой момент. Просто если каждый раз собирать заседание КДК после любого действия игрока после свистка, то у нас половина игроков будет дисквалифицирована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и вот за умышленный удар после свистка не обсуждали вообще...

Могли счесть за игровой момент. Просто если каждый раз собирать заседание КДК после любого действия игрока после свистка, то у нас половина игроков будет дисквалифицирована

 

Ваня, это был УМЫШЛЕННЫЙ удар ногой... Такое в европе наказывается красной и дисквалификацией до 10 матчей... А у нас в квартире газ. Отскочил уголь падла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, это был УМЫШЛЕННЫЙ удар ногой... Такое в европе наказывается красной и дисквалификацией до 10 матчей...

Если увидят. Кстати, а сколько матчей дисквы получил Яя после отмашки в сторону Вернблума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ваня, это был УМЫШЛЕННЫЙ удар ногой... Такое в европе наказывается красной и дисквалификацией до 10 матчей...

Если увидят. Кстати, а сколько матчей дисквы получил Яя после отмашки в сторону Вернблума?

 

Это пусть ихний синод разбирается... (цитата из хорошего фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..

http://www.championat.com/football/news-2003011-o-cymbalar-s-verojatnostju-99-krymskikh-klubov-bolshe-ne-budet.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полился понос из Англии... БИБИСИ назвало дисквалификацию канга на 3 матча расизмом...

Ну у этих дебилов, видать, и Анастасиос Сидиропулос уже в расистах ходит. Это судья из Ман.Сити - ЦСКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово играет Спартак, а негатив второй день льется на негра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово играет Спартак, а негатив второй день льется на негра :)

Кость, иди ты в жопу. Ты читать вообще умеешь? Я сразу сказал что спартак говно, а канга падла. И вот этот кусок черного говна теперь в англии п..дострадалец, великомученник российский, тут их на столбах вешают, и только футбол спасает, чтоб они ещё бегали от медведей с балалайками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фигово играет Спартак, а негатив второй день льется на негра

Ну Канга, конечно, поступил плохо, это сложно отрицать, но Спартак да, играет фигово:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кость, иди ты в жопу. Ты читать вообще умеешь?

 

Умею. По поводу игры Спартака от тебя была фраза из двух слов и все, а по поводу негра тирад столько будто он атомную бомбу на Москву бросил...

ЗЫ Кстати с трибун отчетливо слышалось уханье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, иди ты в жопу. Ты читать вообще умеешь?

 

Умею. По поводу игры Спартака от тебя была фраза из двух слов и все, а по поводу негра тирад столько будто он атомную бомбу на Москву бросил...

ЗЫ Кстати с трибун отчетливо слышалось уханье :)

 

Потому что игра спартака говно и говорить тут не о чем, а поступок канги падлы долбаной даже не осудили как положено, повторы скоты из кдк даже не смотрели, и теперь любой цветной залупится ТАК, что каждый раз нужно будет на кдк разбирать... Эти гастарбайтеры сейчас распоясаются по полной. Халк гнида начал, канга теперь, а дальше все?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тебя и Ван Персик гнида :)

Извини, но футбол как и хоккей игра мужская, кто то кого то бьет, кого то за это наказывают, кого то нет. Это жизнь. Что заострять на этом излишнее внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) Смешно))) Подожди, черного в хоккее ударят клюшкой, и он в суд подаст на расизм, сука, как же так?! Белый бьёт черного!!!!!!!! Ты, Костя, стебая меня, никак не можешь врубиться, что эти черные получают по мильону рублей в день, а потом срут нам на головы через всякие голоса свободной европы...



Сейчас была великолепная шутка в Камеди Клабе... - Это что за цифра?!?! У неё 11 нулей... - Одиннадцать нулей - это сборная России по футболу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Кстати с трибун отчетливо слышалось уханье :)

Просто российские фанаты выражали своё восхищение тактическими планами команд на игру криками совы (сова ведь символ мудрости) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.